Для всех кто торгует М1

niknelid

Активный участник
А какие стрелки от KIKOS(оранжевые или красно-синие) и где их взять?К слову,входы малопонятные,как и сама ТС.
Добрый вечер.
В общем ты пометил три стрелки три стрелки, красная я не знаю она на графике в ТС Sabelb рисуется, ораньжевую я взял тут https://forexsystemsru.com/threads/dlja-vsex-kto-torguet-m1.89280/post-1667875 , а вот стрелки от Кикоса на рисунке нету, не было условий.
 

Вложения

  • Кикос.rar
    74,4 КБ · Просмотры: 144

niknelid

Активный участник
А какие стрелки от KIKOS(оранжевые или красно-синие) и где их взять?К слову,входы малопонятные,как и сама ТС.
О входах и ТС, ТС это TS Gold Profit (M1) от уважаемого Sabelb.
Паралельно стоит еще 3 шаблона и 2 из них ваши.
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    145,2 КБ · Просмотры: 441

niknelid

Активный участник

Вложения

  • Gold Profit (M1) 2021-moy.rar
    760,8 КБ · Просмотры: 214

dema1

Местный житель

Вложения

  • XAUUSDM 1.05.png
    XAUUSDM 1.05.png
    57 КБ · Просмотры: 220
Последнее редактирование:

dema1

Местный житель

Вложения

  • XAUUSDM1-1.05.png
    XAUUSDM1-1.05.png
    52,6 КБ · Просмотры: 287
Последнее редактирование:

mironrzg

Элитный участник

Вложения

  • ###DonForex PerfectZones_fix.ex4
    98,6 КБ · Просмотры: 88
  • AGATA7_fix.ex4
    178,1 КБ · Просмотры: 87
  • Spread Indicator-цв.ex4
    13,9 КБ · Просмотры: 68
  • Spread Indicator-цв.mq4
    5 КБ · Просмотры: 67
  • zones_of_interest_rates_mangold.ex4
    22,2 КБ · Просмотры: 75
  • zones_of_interest_rates_mangold.mq4
    11,8 КБ · Просмотры: 83
  • BollingerBands.tpl
    173,9 КБ · Просмотры: 81

medved76

Активный участник
Смотрю,как в зеркало до головокружения - песня. Один в один.
Без МТФ. Эстетика радует глаз и минимизирует риски при перерисовке по МТФ. Да и в тестере погонять можно, потренироватьсяБез МТФ.jpg
 
Последнее редактирование:

serrus

Гуру форума
Про МТФ согласен,а про эстетику не совсем.Вот ненужные,по-моему линии.(К слову,иТМА с такими параметрами).
 

Вложения

  • Без МТФ.jpg
    Без МТФ.jpg
    348,4 КБ · Просмотры: 185

medved76

Активный участник
Про МТФ согласен,а про эстетику не совсем.Вот ненужные,по-моему линии.(К слову,иТМА с такими параметрами).
Это машка 55. Согласен, ни к чему она здесь. И от ТМА вскоре откажусь... Есть одна идейка по поводу неё. Требуется проверка
 

Sabelb

Местный знаток
Да этот Sabelb наверно сиделец из мест не столь отдаленных который только вышел, у них у всех планку рвёт. Общался я с одним таким же в гостях у друга, вечное перетягивание каната и желание сделать других дураками в их же глазах.
Планку рвет у тех, кто думает, что он самый умный, и что язык без костей, поэтому можно что хошь молоть или писать... :cool:
С кем вы там общаетесь и когда и как откидывались - это ваши сугубо личные проблемы и дела...никого это не интересует, тем более в этой ветке...:)
Ну а раз вы считаете, что попросить выложить и показать то, что кто то пишет и утверждает - это какое-то там перетягивание каната или желание сделать его дураком - так это вообще с вашей стороны какой-то несуразный бред...:)
Не судите, да не судимы будете...:cool:
 

dema1

Местный житель
Вопрос был к StarFX, т.е. тому, кто написал это, а не к вам...!!!
Ну раз вы под другим ником таким образом пытаетесь пропиарить свою систему, тогда теперь все понятно... :)
Да. не ищи подвохов, ни кто не собирается тебя подначивать, просто у каждого своё видение торговли.
 

niknelid

Активный участник
Добрый день.
Можете тпл перезалить у меня открывается только один булс, а на картинке их два.
 
Верх