Для всех кто торгует М1

dema1

Местный житель
Dema1 я хотел про вашу сборку спросить, не процитировалось. (смотрится шикарно! по крайней мере на истории) применяется усреднение?)
а по поводу активатора посмотрю.
Вот так получилось.
 

Вложения

  • XAUUSDM1-3.png
    XAUUSDM1-3.png
    33,1 КБ · Просмотры: 282

Ramboo

Активный участник
m
miron с золотом не связывается. конечно это опасная штука...люди гибнут за металл) все как на диком западе. баланс риск-прибыль соответствующая. подскажите пожалуйста что дает тарзан??? где то слышал про него в ветках Танка.
 

Ramboo

Активный участник
мне сегодня брокер прислал письмо счастья, мол у вас многочисленные запросы на сервер в перерывах ставлю сова, он максимально к цене подтягивается по 100 всего пипок закрывает но зато возврат спреда норм. это в перерывах запускаю его. думал из за него.
только потом в диллинг отправили запрос догнал я это не от совы а от show me это с просадочки выкарабкивался когда и поставил Set TP в True что моментально меняло ТП и СЛ по всей сетке ордеров. Во как. Надо ставить False чтобы линия только видна а брокеру ТП и СЛ не отправлялись (чет сразу про это не подумал была задача вылезти из просадки) и по достижению нужного общего пункта закрытия просто закрыл и все. а я для наглядности включил чтоб примерно понимать где схлопнется все. получилась по мнению брокера высокочастотное обращение к серваку и модернизация ТП и СЛ.
 

dema1

Местный житель

Вложения

  • XAUUSDM1-4.png
    XAUUSDM1-4.png
    24,3 КБ · Просмотры: 408
  • Beast Super Signal.ex4
    51 КБ · Просмотры: 187

StarFX

Активный участник
Привет всем участникам ветки! Что же делаете ребята, меня тоже подсадили на минутку и оказывается это очень круто!!! Большое спасибо Serrus и Sabelb. Пока тестирую на 4 парах (GBP/JPY, EUR/USD, XAU/USD, AUD/USD), результаты отличные. Анализ часа, 30 минут и потом 1 минутка. Конечно пока не получается с рынки брать как у Sabelb, но 15-20% в неделю получается легко. Позиции не держу, забираю от 5 до 15 пп и хватает.
 

Влд

Местный житель
Привет всем участникам ветки! Что же делаете ребята, меня тоже подсадили на минутку и оказывается это очень круто!!! Большое спасибо Serrus и Sabelb. Пока тестирую на 4 парах (GBP/JPY, EUR/USD, XAU/USD, AUD/USD), результаты отличные. Анализ часа, 30 минут и потом 1 минутка. Конечно пока не получается с рынки брать как у Sabelb, но 15-20% в неделю получается легко. Позиции не держу, забираю от 5 до 15 пп и хватает.
покажите на скринах как торгуете?
 

Vikt_76

Местный знаток

Вложения

  • pic.jpg
    pic.jpg
    335,6 КБ · Просмотры: 337
Последнее редактирование:
Верх