Для всех кто торгует М1

niknelid

Активный участник
Поставь 2 булса .
Добрый день.
Поставить та я могу, а вот настройки его мне не известны, на моем скрине есть оба, но они смотрятся не очень, вот я и попросил шаблон, можно и скрин настроек, в общем будет то же самое.
 

dema1

Местный житель
Добрый день.
Поставить та я могу, а вот настройки его мне не известны, на моем скрине есть оба, но они смотрятся не очень, вот я и попросил шаблон, можно и скрин настроек, в общем будет то же самое.
https://forexsystemsru.com/threads/dorabotka-botov-sovetnikov-indikatorov-vol-2.77111/post-1671212 ---- здесь всё есть.
 

dema1

Местный житель
Всё работает.
 

Вложения

  • XAUUSDM1 -3.05.png
    XAUUSDM1 -3.05.png
    30,6 КБ · Просмотры: 277
  • XAUUSDM1-3.05-1.png
    XAUUSDM1-3.05-1.png
    29,5 КБ · Просмотры: 270

dema1

Местный житель
Наткнулся на форуме Haos- пипсовка интересный вариант торговли. Добавил форекастера - вот результат.
 

Вложения

  • 3.05 форум.png
    3.05 форум.png
    41,6 КБ · Просмотры: 494

gndf

Местный знаток
пожалуйста, поделитесь шаблоном
Что вы не можете подобрать сами там?
3 bullseye воткнуть и параметры подогнать? Они там с м5 берутся, остальное дело техники.
Машка+ два зигзага с малым и большим периодом.
Ребята, если вы такие простые манипуляции провести не можете, прибыль не снимете точно никогда:)
 

Фарид Н.А.

Местный житель
Что вы не можете подобрать сами там?
3 bullseye воткнуть и параметры подогнать? Они там с м5 берутся, остальное дело техники.
Машка+ два зигзага с малым и большим периодом.
Ребята, если вы такие простые манипуляции провести не можете, прибыль не снимете точно никогда:)
А мне некогда параметры подгонять.Я занят.прибыль вывожу.
 

serrus

Гуру форума
И я горжусь за Победу и за своего деда!С праздником!В архиве мальчишка замечательно и выразительно поёт -Вставай страна огромная...
 

Вложения

  • мальчишка!.zip
    4,8 МБ · Просмотры: 135
Последнее редактирование:

mironrzg

Элитный участник
Верх