Дневник от Novikov - "Мой грааль 2.0"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Novikov

Гуру форума
Грааль рулит! ГЭП в профите!

Ну да так, сегодня ГЭПнуло не плохо :D

eurusd-h1-instaforex-group-2.png
 

transcendreamer

Местный знаток
Ну да так, сегодня ГЭПнуло не плохо :D

eurusd-h1-instaforex-group-2.png

по видимому твои засекреченные индексы ловят трендовую корреляцию в диапазоне месяца - поскольку гэп сегодня был в сторону продолжения общего тренда (по евро в основном)

продолжаю с интересом наблюдать!
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Ну да так, сегодня ГЭПнуло не плохо :D

eurusd-h1-instaforex-group-2.png

Привет Александр!
Можешь выложить индикатор "Тотал єквити баланс"? Помню где-то видел, но не могу найти:nda: Хочу тему проверить одну)))
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
Привет Александр!
Можешь выложить индикатор "Тотал єквити баланс"? Помню где-то видел, но не могу найти:nda: Хочу тему проверить одну)))

Привет! Пробуй, какой именно подойдет. ;)

У меня стоит v7, а v7_600 - его подправляли под новые билды.
 

Вложения

  • Equity_v7.mq4
    23,7 КБ · Просмотры: 65
  • Equity_v7_600.mq4
    26,5 КБ · Просмотры: 104

Novikov

Гуру форума
по видимому твои засекреченные индексы ловят трендовую корреляцию в диапазоне месяца - поскольку гэп сегодня был в сторону продолжения общего тренда (по евро в основном)

продолжаю с интересом наблюдать!

Почему засекреченные!? В первом посте во 2 пункте описаны :D

А представь, что я этот ГЭП пронаблюдал за 1 час до начала торговли оО
Адреналин аж немного зашкалил, пока ждал закрытия, а потом еле уснул :laugh:
 

Amazing

Интересующийся
В данный момент тестирую советника с тремя парами. Подобная стратегия. В этой ветке хотелось бы немного больше получить информации от топикстартера о принципе торговли, открытии и закрытии сделок, если возможно.
 

Novikov

Гуру форума
В данный момент тестирую советника с тремя парами. Подобная стратегия. В этой ветке хотелось бы немного больше получить информации от топикстартера о принципе торговли, открытии и закрытии сделок, если возможно.

Это всего лишь дневник, а не обсуждение, пока что!
Но если кратко, то так:
Производится кластерный анализ 8 валют и на этой основе определяется направление открытия ордеров. По идеи надо анализировать только 3 валюты.
Ордера открываются по принципу лавины - идем по тренду и добавляем ордера. Тренд меняется - меняется и направление ордеров.
Закрытие происходит по общему профиту. ;)
 

yurashevchuk

Новичок форума
Это всего лишь дневник, а не обсуждение, пока что!
Но если кратко, то так:
Производится кластерный анализ 8 валют и на этой основе определяется направление открытия ордеров. По идеи надо анализировать только 3 валюты.
Ордера открываются по принципу лавины - идем по тренду и добавляем ордера. Тренд меняется - меняется и направление ордеров.
Закрытие происходит по общему профиту. ;)

Какой шаг доливок ставите, если не секрет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх