Дневник трендовая Н4 .

сибиряк-патр.

Местный знаток
Пробежался по 23 инструментом кроме евро-фунта не вижу ничего. Плохо что против дневного тренда (ну дивергенция компенсирует формально ) и цикл 2.1 дня позорный(нелюбимый) цикл. Хорошо что стоп маленький. Поэтому на пробой да по цене хуже чем с отката но понадежней. Если попрет добавлю еще лот (при условии что раньше другие валютные пары не просигналят).1 ордер.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Понедельник американская сессия на заметку шорты по фунт-ауди евро-ауди фунт -киви и евро-киви.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Из четырех инструментов евро-ауди самый плохой сигнал.Мало того выше 76.4 по фибе он ваще не сигнал:ROFLMAO: И по времени еще в понедельник америку ждать. Но из всех 4 -х если входить не ордером на пробой канала цены (8) а по рынку с открытия рынка то стоп махонький. Да и маржи мне не хватит на фунт-ауди или фунт-киви. Короче иду на риск и при первой возможности продаю пару хотя на закрытии пятницы мне и для открытия евро-ауди не хватало 37 рублей.2 ордер.png
 
Последнее редактирование:

сибиряк-патр.

Местный знаток
По евро-ауди уже ваще не сигнал по времени рана а цена прет на перехай давно пробита фиба 76.4. Будем кумекать по евро -киви.............маржи пока что все равноне хватает:unsure:2 ордер 2.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Пошел на риск не дождавшись окончания отката по времени. Но уж больно соблазн стоп покороче чем на пробой(на пробой намного надежней но если стопонет 20процентов депо как метлой..) Короче 3 ордер.pngесли стопонет то ты осел Шурик а свезет то герой:cool:
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Ну шо нихрена не герой а бушь4 ордер.png в двойне ослом если сча и по ауди-ене лося возьмешь. И тогда надо уяснить будет следующую весчь: рыночным ордером открываться после истечения временной фибы иначе отложенным пусть и стоп больше.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Но самое позорное что если евро-киви пойдет отрабатывать низы сигнал то не отменен фиба 76.4 устояла зато я уже вне рынка и с лосем..............во ты ..........:ROFLMAO:
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Воще в бешенстве я от этого косяка по евро-киви.................воще:rolleyes: И евро-фунт тягомотина на нервы капает редиска
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Нахрен такую торговлю все раздражен . Закрыл ауди-ену. У нее временная фиба еще позже. Войду или на пробой или после ее истичения. Если сигнал по евро-киви будет в силе перезайду четко как положено пусть будет лось но системный правельный:ROFLMAO: Держу евро-фунта по системесечас.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Ваще какая-то засада по евро-киви время вышло но как бы залезли за 76.4 но нет перехая ....вдруг маржа свободная появиться и шо делать опять продовать .....ниче не понимаю.....
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Отрабатываю ауди-ену . вход рыночным ордером. Отложник не стал ставить на пробой канала цены(8).5 ордер.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Закрыл к чертям этот евро-фунт . Тягомотина маржу занимает а движняк тухлый. Буду отложником по фунт-ауди или кфунт-киви входить сча выстовлю че быстрее зацепит то и буду отрабатывать:rolleyes:6 ордер.png
 
Последнее редактирование:

сибиряк-патр.

Местный знаток
Как бы дело до лока не дошло по фуно-ауди евро-акди фунт-киви и евро-киви сигналы на покупкуформируютсясигналы.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Закрыл я акди-ену стоп бальшой в отличии от франк-ены да и хочется чтоб маржа на кросы с ауди и киви были волонтильные они ждать долго не надо либо профит либо депозиту крендель
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Че за рынок позорный сигналов много а войти не могу ............Правило если не открылся по первому сигналу в одном направлении последующие игнорируются шоб не влесть на макушке тренда перед разворотом. А так сигналы есть и по евро и фунту........
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
по луни ордерок выставил отложником можно входить в рынок до истечения временной фибы.8 ордер.png
 
Верх