Дневник трендовая Н4 .

Cтепaн

Местный знаток
Надо признать система рабочая но надо допиливать и допиливать и с 5000 р только одну пару торговать а на 20 пар надо минимум 100000 рубчиков при лоте 0.01 у данного брокера.
А по сему это Дневник превращается в Дневник разгона М5 М30 Н4.трендовая и противотрендовая.
Комментарии разрешены.

Если у вас так мало средств на депозите и нужно большее плечо, то неужели нельзя перейти на другого брокера?
Или у Альфы мёдом намазано?..
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
если у вас так мало средств на депозите и нужно большее плечо, то неужели нельзя перейти на другого брокера?
Или у Альфы мёдом намазано?..
Нк дык расходы по воду выводу в текущих условиях не стоят свеч с такими депозитами.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Исходя из временной фибы рост еще продолжиться. Крыть не буду лот добавочный. Пересиживанием буду заниматься(вр. ф.pngне знаю не решил пока)
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Выставил в безубыток стопы по открытым 2 лотам .Жду завтрешнию америку и если позволить маржа долью 3 лотв безубыток.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Ну как нелья ............буду за компом при подходе к временной фибе лот закрою в пятницу верну а если маржа позволит то 2. А буду спать значит пересиживание будет и если двинит дальше после отката значит 3 лот добавиться по мене хорошей цене. Но это пирамидинг и цель взять предпологаемый тренд.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Решение такое если дадут 0.8720 закрою доливочный ордер а в пятницу с отката востанавлю и буду ждать маржу для 3 лота в понедельникдо закрытия.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Зафиксировал все и оставил 1 лот . Если расчет не верен на перехае 2 лот. Если прав то от временных фиб 2 лот пониже. При правильном прогнозе 3лот все равно на понедельникразгон 5.png
 
Верх