Долго думал и решился

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Слава Кучер

Ушел в подполье

gush

бродяга
gush я готов был бы если бы знал что человек дружит с дисцеплиной на 100%
А так как смотриш на сигналы и они отрабатываются то трудно будет себя удержать палка о 2_х концах
история, инвест есть для этого..
ладно, удачи! Если стоящее.. закрывай ветку.. так у тебя никто не купит..
 

tem2100

Заблокирован
Дело не в том, что неверующий, а в том, ты просишь за систему 3000 бобров, без доказательств ее работоспособности. Отчет и я могу красивый показать, но все время так не получиться торговать:)
Доказательство я дал сигналы смотрите незнаю седне завтра но они отработают мин 500 пунктоа 5 знак а стопы цели зачем если меня тут обозвали аферюгой
 

tem2100

Заблокирован
Дело не в том, что неверующий, а в том, ты просишь за систему 3000 бобров, без доказательств ее работоспособности. Отчет и я могу красивый показать, но все время так не получиться торговать:)
Покажи отче пока ты не покажишь ни кто не поверит это тока слова а на деле 00000000000000
 

k.s.a.123

Активный участник
СУПЕР!!!!!!!! 8 ЛЕТ НА ФОРЕКСЕ, НО ТАКОГО ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!!!! НЕ ЖАЛЕЮ, ЧТО НЕДАВНО ЗДЕСЬ ЗАРЕГИЛСЯ. ОХ И ВЕСЕЛО ЖЕ У ВАС ТУТ!!!!!!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО УВАЖАЕМЫЙ tem2100!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!! ВАМ БЫ НАВЕРНОЕ ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ К БИЛЛУ ГЕЙТСУ. ВОЗМОЖНО ЕМУ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ? А ЗДЕСЬ БЕСПОЛЕЗНО. НЕ ХОЧЕТ НАРОД ОБОГАЩАТЬСЯ!!!!!!!
ТЕПЕРЬ БУДУ ПОСТОЯННО СЮДА ЗАХОДИТЬ. ДУША АЖ ОТДЫХАЕТ!!!!!
 

k.s.a.123

Активный участник
УВАЖАЕМЫЕ ТРЕЙДЕРЫ. КТО КУПИЛ ЭТУ ЧУДО СИСТЕМУ????????????? Через пару месяцев удачной торговли я у вас её куплю за 20000$ (если вам будет не жалко) + 50% от моего реала.
А вообще очень жалко что тема так быстро заканчивается!!!!! Думал ещё какое то время повесилимся, но увы.
P.S. Будьте теперь все очень осторожны!!!!!!!! У нас теперь 2 обладателя стратегически опасной системы. Её хозяин (который после продажи теперь резко разбогатеет) и счастливый покупатель. Как бы не произошёл теперь переворот на торгах. Может пока закроем все свои реалы???? Пусть ребята пок сами поработают.
Боюсь паники на рынке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх