Долго думал и решился

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Слава Кучер

Ушел в подполье
а чё ты мне тыкаеш?

что ты мне показываеш после моего сообщения он упал на 200 пунктов 5 знак комуто и этого достаточно если хороший лот я же не говорил что они отрабатывают всегда по 5000 пунктов

А я то думал, что ветка уже закрылась, а тут страсти накаляються:D
 

cfifcfif

Элитный участник
А я то думал, что ветка уже закрылась, а тут страсти накаляються:D

Да не чё не накаляються это моё последнее сообщение в теме. Меня просто бесит когда народ за дураков жержут как можно продовать сестему без мониторинга ещё и за 3000$? автор тебе самому не стрёмна? тут многа нармальных людей каторые общаються, я в последнее время мало что здесь пишу но на форум захожу частенько просто жалко тех людей я имею в веду нормальных каторые что-то покупают я не против продаж но когда у вас есть мониторинг вы в 1 очередь под строховывайте себя а не человека купивший что-то. Вообщем имейте к друг другу хоть немного уважение.
 

tem2100

Заблокирован
Да не чё не накаляються это моё последнее сообщение в теме. Меня просто бесит когда народ за дураков жержут как можно продовать сестему без мониторинга ещё и за 3000$? автор тебе самому не стрёмна? тут многа нармальных людей каторые общаються, я в последнее время мало что здесь пишу но на форум захожу частенько просто жалко тех людей я имею в веду нормальных каторые что-то покупают я не против продаж но когда у вас есть мониторинг вы в 1 очередь под строховывайте себя а не человека купивший что-то. Вообщем имейте к друг другу хоть немного уважение.
Да нет мониторинга да такая была цена но я ни кого не дурю как вы можете это утверждать незная на чем она основана?Бред
 

k.s.a.123

Активный участник
ПРОДАЮ КЛАССНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ЗА 1000000$. КЛАССНАЯ ТАЧКА!!!!!! ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВО!!!!!!! ОБАЛДЕЕТЕ КОГДА КУПИТЕ!!!!!!!! НУ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ? МАШИНА ТОЛЬКО ОДНОМУ ДОСТАНЕТСЯ!!!!!! ДРУГИЕ ПОТОМ БУДУТ ЖАЛЕТЬ И ПЛАКАТЬ ОТ ЗАВИСТИ!!!!!
P.S. Так это столько шума из-за 20п(4-х знак)?????????? А где бешенные проценты?????
Каждый из ощающихся здесь людей имеет давно нароботанные системы, которые и намного больше приносят. А ВЫ дейсвительно хотите продать кота в мешке. Могу дать небольшую подсказку как продать. Придите на какие-нибудь курсы FOREX для начинающих, прикиньтесь великим трейдером и немного цену убавьте. Удачи!!!!!
НАДОЕЛО УЖЕ ЭТОТ ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ СЛУШАТЬ. НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!!!!!!
 

tem2100

Заблокирован
ну сделай хотябы 3000% за 3 дня пиз..ть не мешки ворочеть

ПРОДАЮ КЛАССНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ЗА 1000000$. КЛАССНАЯ ТАЧКА!!!!!! ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВО!!!!!!! ОБАЛДЕЕТЕ КОГДА КУПИТЕ!!!!!!!! НУ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ? МАШИНА ТОЛЬКО ОДНОМУ ДОСТАНЕТСЯ!!!!!! ДРУГИЕ ПОТОМ БУДУТ ЖАЛЕТЬ И ПЛАКАТЬ ОТ ЗАВИСТИ!!!!!
P.S. Так это столько шума из-за 20п(4-х знак)?????????? А где бешенные проценты?????
Каждый из ощающихся здесь людей имеет давно нароботанные системы, которые и намного больше приносят. А ВЫ дейсвительно хотите продать кота в мешке. Могу дать небольшую подсказку как продать. Придите на какие-нибудь курсы FOREX для начинающих, прикиньтесь великим трейдером и немного цену убавьте. Удачи!!!!!
НАДОЕЛО УЖЕ ЭТОТ ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ СЛУШАТЬ. НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!!!!!!
я скоро дам мониторинг и поверь ты сядеш на попу
 

tem2100

Заблокирован
система продана я взял качеством а не количеством детский сад вы продаете системы по 100 уе кричите что это грааль но помойму чем меньше знают тем лутше я ни кого не нае..ал я продал 1 экземпляр хотя были предложения
 

tem2100

Заблокирован
кому я доказываю .Я думаю скоро сами увидете просто тошно
 

k.s.a.123

Активный участник
я скоро дам мониторинг и поверь ты сядеш на попу

НУ ВО ПЕРВЫХ ВАМ СНАЧАЛО НЕ МЕШАЕТ НАУЧИТЬСЯ МАНЕРЕ ОБЩЕНИЯ С ЛЮДЬМИ !!!!!! ТЫ ЧТО ТУТ РАЗТЫКАЛСЯ??!!!!!!! А ВО ВТОРЫХ В ПОПЕ СИДИШЬ ПОКА ТЫ А НЕ Я!!!!!!:D :D :laugh: :laugh:
 

tem2100

Заблокирован
Да и прежде чем предъявлять прикладывайте отчет что ты можеш хотябы сделать 1000% на дэмо за день я не прошу 27000%как у меня а так это пустые слова
Доказывать я не собираюся так как уже купили систему и мне абсолютно фиолетово что кто думает ищете дальше чудо индикаторы и обливайте грязью новичков
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх