Долгожданный Greenbuxprofit. Советник.600% за 3 месяца! (Торговля остановлена)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rich_ArT

Новичок форума
dmitryigun,
Мой скайп - greenbuxprofit

Если я у тебя есть в списке контактов, напиши мне в скайп.. а я здесь опубликую , то что ты написал..
Если же нет.. то мне придется тебя добавить.. а это я тоже опубликую!!
И все станет на свои места...
 

Rich_ArT

Новичок форума
Блин , кто подскажет как правильно картинки загружать сюда? Чтоб было увеличение по клику... чет не вкурю никак! Пользуюсь радикал.ру, но хрень какая то вылазит!
 

Rich_ArT

Новичок форума
dmitryigun
Ну вот и стало все на свои места..
Если ты докажешь перепиской, что это был я - то я верну тебе твои 200 баксов.. Это не большая сумма, зато разит за версту!
 

sham69

Активный участник
Да ты успокойся чувачок такое впечатление что ты своего советника защищаешь в пустоту уже никого нет вокруг посмотри ветку думаю надо закрывать эту исчерпала тема сама себя .Он никому не нужен походу твой бот кроме самого тебя а все продолжаешь кому-то что-то доказывать.если он был офигенный зачем ты столько времени тратил на все эти переписки и склоки.люди у которых работающие боты и стратегии рубят молча бабло и вообще никому ни о чем не говорят.
 

Rich_ArT

Новичок форума
Да ты успокойся чувачок такое впечатление что ты своего советника защищаешь в пустоту уже никого нет вокруг посмотри ветку думаю надо закрывать эту исчерпала тема сама себя .Он никому не нужен походу твой бот кроме самого тебя а все продолжаешь кому-то что-то доказывать.если он был офигенный зачем ты столько времени тратил на все эти переписки и склоки.люди у которых работающие боты и стратегии рубят молча бабло и вообще никому ни о чем не говорят.

Защищаю себя прежде всего.. свое имя, А бот как бот.. Это его дело работать или нет!
 

Rich_ArT

Новичок форума
Это я к предыдущей ветке где ты слил деньги чувака и еще нагло отмазываешься

Деньги чувака если я слил - Я готов вернуть! прилюдно!
Я же сказал, что обращался он не ко мне...
Я его не знаю!
Ботом в 2012 тем что он торговал я не работаю уже!!
Есть новые версии...Но даже не в этом дело.. А в том, когда обвиняют в недеянном, оскорбляют. А я что молчать должен!?))
Ведь форум то для таких обсуждений и рассчитан)
Зачем удалять то ветку!
 

Rich_ArT

Новичок форума
Искусственная подпись)


 
Последнее редактирование:

shymaser

Элитный участник
а на чем основан вход робота? хоть парой слов. благодарю за внимание
 

dmitriypetrov

Элитный участник
2 -5 месяцев поработает и сольет аж бегом , таких уже былллллооо мулььььен .Головой и руками надо работать а не на роботов надеятся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх