Долгожданный Greenbuxprofit. Советник.600% за 3 месяца! (Торговля остановлена)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RATionnel

Почетный гражданин
Извените а откуда ещё можно получить подробную информацию о сделках согласно ранее изложенным вашим мнениям, если вас так не затруднит что бы как то по чётче можно аналезировать рынок.
 

Rich_ArT

Новичок форума
Извените а откуда ещё можно получить подробную информацию о сделках согласно ранее изложенным вашим мнениям, если вас так не затруднит что бы как то по чётче можно аналезировать рынок.

Собственно говоря эту информацию я нигде не черпал, использую объемы разных видов других разработчиков... это их заслуга..
Моя заслуга в том, что я со временем научился правильно эти объемы интерпретировать, обнаружил определенную закономерность, хотя это больше отражение реальной картины, нежели закономерность...
И вот используя эти навыки интерпретации объемов я применил их в новом советнике... Если быть честным, то посоветую просто перейти на объемы и через месяца 2-3 у вас у самого появится свой сетап, своя закономерность, это ведь не производная цены (индикатор) а фактическое соотношение покупок/продаж в лотах!...

Я вам так скажу.... Мы всегда ищем точку разворота в том месте, где ее не существует, и никому даже в голову не приходит, что если соотношение лотов 1000 лонгов/ 5000 шортов - это рост))) А почему рост , спросите вы, ведь всего 1000 купили, а продали 5000 значит падение?)) Да очень просто...продали то кому? верно, источнику ликвидности ... и растем почему? ...потому что рынок перепродан... Вот я сторонник анализа реальных рыночных объемов, причем на фьючах ( поскольку в мт4 и на форексе их попросту нет, скрыли от нас этот фактор) Так вот, рынок всегда движется от накопления к распределению, либо от накопления к ренакоплению и наоборот, но обязательно рано или поздно к распределению, иначе быть не может!!!! Так , формируя тренд, образуется определенный объем в ту или иную сторону, который и двигает цену... И до тех пор пока, этот объем не распределится искать выход или предполагать точку разворота ну бесполезно....равносильно тому, что слепой будет переходить дорогу , предполагая, что загорелся зеленый светофор))) Поэтому точку разворота нужно не предполагать по индикаторам ( производная цены) , а в текущий момент по рыночному объему... если произошло распределение, то это заметно поглощением сил... В других случаях это просто вынос по стопам, нервы , стресс и ложное представление о рынке! Мы валимся, евро падает... потому что большинство скупают , основываясь на диверы и прочее... А маркетмейкеру ничего не остается, как продавать тем, кто скупает))) вот и топливо ... Горючее для шортов... пока ситуация не сменится перенасыщением шортов ( для этого большая часть должна продать) - тогда то и будет разворот)) У нас изначально идет подмена понятий... интерпретация рынка в корне не верна! и о каком заработке может идти речь! отсюда и верная статистика 98% - сливают!!!




Искусственная подпись)


 

progo

Гуру форума
Собственно говоря эту информацию я нигде не черпал, использую объемы разных видов других разработчиков... это их заслуга..
Моя заслуга в том, что я со временем научился правильно эти объемы интерпретировать, обнаружил определенную закономерность, хотя это больше отражение реальной картины, нежели закономерность...
И вот используя эти навыки интерпретации объемов я применил их в новом советнике... Если быть честным, то посоветую просто перейти на объемы и через месяца 2-3 у вас у самого появится свой сетап, своя закономерность, это ведь не производная цены (индикатор) а фактическое соотношение покупок/продаж в лотах!...

Я вам так скажу.... Мы всегда ищем точку разворота в том месте, где ее не существует, и никому даже в голову не приходит, что если соотношение лотов 1000 лонгов/ 5000 шортов - это рост))) А почему рост , спросите вы, ведь всего 1000 купили, а продали 5000 значит падение?)) Да очень просто...продали то кому? верно, источнику ликвидности ... и растем почему? ...потому что рынок перепродан... Вот я сторонник анализа реальных рыночных объемов, причем на фьючах ( поскольку в мт4 и на форексе их попросту нет, скрыли от нас этот фактор) Так вот, рынок всегда движется от накопления к распределению, либо от накопления к ренакоплению и наоборот, но обязательно рано или поздно к распределению, иначе быть не может!!!! Так , формируя тренд, образуется определенный объем в ту или иную сторону, который и двигает цену... И до тех пор пока, этот объем не распределится искать выход или предполагать точку разворота ну бесполезно....равносильно тому, что слепой будет переходить дорогу , предполагая, что загорелся зеленый светофор))) Поэтому точку разворота нужно не предполагать по индикаторам ( производная цены) , а в текущий момент по рыночному объему... если произошло распределение, то это заметно поглощением сил... В других случаях это просто вынос по стопам, нервы , стресс и ложное представление о рынке! Мы валимся, евро падает... потому что большинство скупают , основываясь на диверы и прочее... А маркетмейкеру ничего не остается, как продавать тем, кто скупает))) вот и топливо ... Горючее для шортов... пока ситуация не сменится перенасыщением шортов ( для этого большая часть должна продать) - тогда то и будет разворот)) У нас изначально идет подмена понятий... интерпретация рынка в корне не верна! и о каком заработке может идти речь! отсюда и верная статистика 98% - сливают!


Всё верно и грамотно изложено, именно так оно и есть. Я сам давно хотел бота чтобы по таким правилам торговал, но в программировании ноль. Видел подобного, стоит 1000$, для меня пока дороговато, поэтому пока ручками :)
 

Rich_ArT

Новичок форума
Пока все по плану:





НЕ буду выкладывать здесь все счета...достаточно этих..

Сегодня Пейролз, отрубил все нафиг, а то ждать беды не хочется.. за эти скромные 5 минут в рынке творятся чудеса )) Нам чудес не надо) достаточно ежедневных реалий)
 

marker1

Элитный участник
во первых я написал автору бота во вторых если ты не знаю чем конечно занимаешься на форексе причем тут лохи.лохи как раз те которые сидят на вот этих форумах и занимаются онанизмом на около форексные темы перитирают а люди есть другие которые просто тихо и молча ворочают бабками я дал совет чуваку потому что и сам так поступил и у меня есть такой робот я не буду говорить как он называется который делает в среднем 80-100% в месяц я раньше так же хотел его продать а потом мне умные люди сказали найди лучше инвесторов которым по барабану твоя кухня им главное вложить деньги и получить прибыль потому что для любого крупного инвестора у которого в наличие 50-100к баков даже 20-30% в месяц это супер прибыль им не нужны 100-200% ни один банк не дает столько годовых.


Все верно говоришь. Есть инвесторы которым 10% в месяц за глаза за уши. Депы от 100К.
 

marker1

Элитный участник
Че то вас снова не туда несет) Тут критика бота должна быть, так что глагольте истину.... где же возгласы? Демо счет, гавно, сливной и прочее.....мне скучно!


Ну что,если бот робит, пусть себе робит, не продавай, единственное что сделки около 1-2 минуты и менее на реале могут отменить, а так ничего, по поводу исполнения ордеров - есть ндд счета, там проблем с реквотами и зависаниями ордеров быть не должно.
 

marker1

Элитный участник
АХАХ) смешной)

Интересно же кто, если он только у меня))) Мелких барыг, желающих подзаработать предостаточно) Тогда я тоже перепродаю все платные советники, у меня их целый арсенал, все что были ... и ... даже те, которые еще не создали))

А на счет рыночных объемов, темная вы голова, так есть ПО, черпающие ресурсы у источников ликвидности)

Прошу пройти по ссылке Clustedelta.com - там все объемы на мт4 , и фьючи , и cfd и металлы )

Вот блин писатели, лишь бы написать..


Clustedelta.com - я ее тоже юзаю кстати, но не для ботов,а так,чисто информативно, объемы во фьючах иногда смотрю)
 

Rich_ArT

Новичок форума
Ну что,если бот робит, пусть себе робит, не продавай, единственное что сделки около 1-2 минуты и менее на реале могут отменить, а так ничего, по поводу исполнения ордеров - есть ндд счета, там проблем с реквотами и зависаниями ордеров быть не должно.

Дружище по поводу НДД и ECN я уже писал кажись выше, раньше где то...
Я даже бота под Дукас сделал на Jforex (JAva) и в итоге
Initial deposit - 1000k , a finitial = 1200, при этом Fees = 4.3k))
Вот я и подумал, что нафиг оно то нужно, лучше в карман эту деньгу положить..
А на счет 50-100к , так такие инвесторы на хороших дц и на Standard счета ставят... к примеру Pepperstone // У меня есть инвесторы на 30к на Пеппере.. И вроде сделки 1-2 мин по барабану им..
Перепробовал около 15 ДЦ разных...пока нашел, что нужно!

А исполнение я вообще молчу) Пока ДЦ тупит в калитку "включать трал или нет, торговый поток занимать , али тоже нет" - прибыль себе растет на пробое ... Другими словами, я подстроил недостатки брокера под систему, и пока (4 месяца) она меня очень радует..
Что будет дальше поглядим.. вместе поглядим.. через пол года, год...



Искусственная подпись)


 
Последнее редактирование:

troyan

Заблокирован
А вы ветку собственно для привлечения инвесторов сделали? Или я так понял от нечего делать. как вы и написали в одном посте, так это несерьезно.
 

Rich_ArT

Новичок форума
А вы ветку собственно для привлечения инвесторов сделали? Или я так понял от нечего делать. как вы и написали в одном посте, так это несерьезно.

Для инвесторов, для всех...чтоб знали , что это я.... а не всякая шушера, которая под личиной моих ботов впаривают херню всякую.. наглецы!



Искусственная подпись)


 

marker1

Элитный участник
Дружище по поводу НДД и ECN я уже писал кажись выше, раньше где то...
Я даже бота под Дукас сделал на Jforex (JAva) и в итоге
Initial deposit - 1000k , a finitial = 1200, при этом Feeds = 4.3k))
Вот я и подумал, что нафиг оно то нужно, лучше в карман эту деньгу положить..
А на счет 50-100к , так такие инвесторы на хороших дц и на Standard счета ставят... к примеру Pepperstone // У меня есть инвесторы на 30к на Пеппере.. И вроде сделки 1-2 мин по барабану им..
Перепробовал около 15 ДЦ разных...пока нашел, что нужно!

А исполнение я вообще молчу) Пока ДЦ тупит в калитку "включать трал или нет, торговый поток занимать , али тоже нет" - прибыль себе растет на пробое ... Другими словами, я подстроил недостатки брокера под систему, и пока (4 месяца) она меня очень радует..
Что будет дальше поглядим.. вместе поглядим.. через пол года, год...



Искусственная подпись)


Начальный 1000, конечный 1200 - это за какой период? И что происходило с аналогичными начальными условиями в обычных ДЦ? Фидс что такое - чет не догнал, хотя дукасовскую платформу знаю.
 

Rich_ArT

Новичок форума
Начальный 1000, конечный 1200 - это за какой период? И что происходило с аналогичными начальными условиями в обычных ДЦ? Фидс что такое - чет не догнал, хотя дукасовскую платформу знаю.

Это за 3 месяца гонял...
опечатка - Fees ( комиссия , сборы ,если дословно)
В обычных дц, тестил на Альпах... при этом 4,5к прибыли...
Это мне говорило о том, что алгоритм полностью идентичен и работает верно.. а значит дело только в комиссии!!!


Искусственная подпись)


 

marker1

Элитный участник
Это за 3 месяца гонял...
опечатка - Fees ( комиссия , сборы ,если дословно)
В обычных дц, тестил на Альпах... при этом 4,5к прибыли...
Это мне говорило о том, что алгоритм полностью идентичен и работает верно.. а значит дело только в комиссии!!!

Ну я догадывался что комиссия - это конечно много, по сравнению с прибылью. По идее можно сделки сравнить в тестере дуки и мт4,если сделки абсолютно идентичны,а результат разный, то да, дело в комиссии.
 

marker1

Элитный участник
И это тоже...
Но я на Standard cчетах торгую...без комиссии...исполнение радует,тьфу тьфу.. пока молодцы , не засрались...ДЦ относительно молодой!



Искусственная подпись)



Ну,сайт я уже пробил) Да,молодой,автралийский, не страшно от 30К и выше в не пойми куда загонять?
 

marker1

Элитный участник
И это тоже...
Но я на Standard cчетах торгую...без комиссии...исполнение радует,тьфу тьфу.. пока молодцы , не засрались...ДЦ относительно молодой!



Искусственная подпись)


В пеппере хотя бы раз была реквота на стандарте?
 

Rich_ArT

Новичок форума
Ну,сайт я уже пробил) Да,молодой,автралийский, не страшно от 30К и выше в не пойми куда загонять?

Так не я то предлагаю) Я кстати не знал про Перчика)) мне инвесторы как раз его и отркыли... я затестил - и мне понравилось)
Кстати много инвесторов , и почему то у всех счета на Перчике.. ну 70% из них..
Раз уж им не страшно , то мне то чего бояться))



Искусственная подпись)


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх