Долгожданный Greenbuxprofit. Советник.600% за 3 месяца! (Торговля остановлена)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rich_ArT

Новичок форума
Откройте Мониторинг реал-счёта на 1000$, как у вас на демо-счёте.
И если ваш советник продержится хотя бы год, с такими же результатами, что и на вашем демо-счёте, то я вам дам за него 2.000$.
Если нет, то ничего не получите.

Есть другой вариант: Накручивать спагетти на уши новичкам на этой ветке, или через свою личку, впаривая "Кота в мешке" каждому лоху, показывая им своё демо-фуфло, на которое сейчас не ведётся не один уважающий себя трейдер.

Вот вам свежий счет реальный... под мою сову инвесторский))
Наблюдайте годик, правда к тому времени 2 к маловато будет за него)

 

Fierce

VIP-участник
Согласен друг мой .. как бы смешно ни звучало... свободных денег не нашел пока.. кину естественно, как будет.. а то демо фуфло как ты говоришь никому не нужно)
Rich_ArT, конечно выглядит смешно.

Тут в прошлом году одного продавца тоже разоблачили на одном трейдерском форуме.
Такого же любителя впаривать свой сливатор на основании результатов демо-счёта:
_http://forum.goodservice.su/forum-27-pipsovshiki/thread-7742-sovetnik-ses_eu_v3-1final/index.html

Впаривал трейдерам свой пипсовочный сливатор под названием SES_EU_v3.1Final, он же советник ForceIndex, написанный автором sllawa3 на этой ветке _http://forum.mql4.com/ru/37451
Другими словами, переименовал пипсовщик ForceIndex на SES_EU_v3.1Final, и продавал каждому лоху.

Это и есть демо-фуфло (каким бы красивым оно не казалось):
29bdb6a426065346974289a26ecf12c5.jpg
[/URL][/IMG]


Демо-счета сейчас уже не имеют никакой доказательной силы, только реал-счета, не меньше.
Так что ставьте свой советник на мониторинг реал-счёта и вперёд.
Иначе, и время потеряете, и дураков не найдёте на покупку вашего советника.
 
Последнее редактирование модератором:

tradeall

Активный участник
Пробой уровней ... Используются реальные рыночные объемы из фьючерсов ( на форексе их нет) , Анализ дельты объемов, а также профиль и вертикальный объемы....
Маркет execution - дает преимущество при открытии сделок,
Пробой рассчитан так, что в 85% случаях он сильный, не волновой ...настолько сильный, что шпарит как дурной...
Поэтому профит тралится, по разному, зависит от объема - шаг вычисляется...

ДА и пожалуй все что могу сказать) дальше нюансы не для общего доступа)

нету там никакого анализы рыночных объемов.
 

Fierce

VIP-участник
Вот вам свежий счет реальный... под мою сову инвесторский))
Наблюдайте годик, правда к тому времени 2 к маловато будет за него)

Не набивайте раньше времени цену товару, который ещё ничем не доказал свою стабильную профитность в течении года работы.
Пускай советник отстоит год на реал-счёте. Потом видно будет.
 

Rich_ArT

Новичок форума
Rich_ArT, конечно выглядит смешно.

Тут в прошлом году одного продавца тоже разоблачили на одном трейдерском форуме.
Такого же любителя впаривать свой сливатор на основании результатов демо-счёта:
Советник SES_EU_v3.1Final

Впаривал трейдерам свой пипсовочный сливатор под названием SES_EU_v3.1Final, он же советник ForceIndex, написанный автором sllawa3 на этой ветке пипсовка - MQL4 форум
Другими словами, переименовал пипсовщик ForceIndex на SES_EU_v3.1Final, и продавал каждому лоху.

Это и есть демо-фуфло (каким бы красивым оно не казалось):



Ахаха ))) кстати у меня тоже есть это фуфло... мне один знакомый дал... так это же просто демо граааль))) в тестере рвет верхнюю планку монитора)) я в шоке) кинул на реал а там 1 сделка в неделю и то сливная) просто в нем стоп стоит 18 пипов) ни один дц не позволит такой стоп выставить разве что на ECN или NDD //а там уже комиссия)
 

skalper2011

Декомпилятор
Rich_ArT

А можно номера счетов демок на которых стоял или стоит ваш сов. А то у меня такое подозрение что чел ваш счет показывал а сам впаивает херню.
Счет Альпари демка была.
 
Последнее редактирование:

Rich_ArT

Новичок форума
Rich_ArT

А можно номера счетов демок на которых стоял или стоит ваш сов. А то у меня такое подозрение что чел ваш счет показывал а сам впаивает херню.
Счет Альпари демка была.

Да, я сам не мало таких впаривщиков знаю, наподобие Лебедева...
одни из них - Vadik , Dima , Alex, это только те кого я встречал... но поверьте ни демо, ни реальных счетов они не использует, а бота моего у них и в помине не было!

вот номер моего демо счета 6015130 .. Он единственный и стоит у меня на сервере..
Раньше давал инвест доступ.. но спустя время заметил копировальщиков сделок.. поэтому отныне только мониторинг.. Реал запустил недели 2 назад инвесторский...по мере поступления аккаунтов буду выкладывать счета...
 
Последнее редактирование:

troyan

Заблокирован
меньше в разы.... комиссия съедает часть прибыли..
есть сделки закрывающиеся в 0 а комиссия сожрет!

А что мешает в боте сделать учет комиссии при выставлении безубытка? Помоему на ECN условия получше будут, частенько спред бывает с учетом комисси 1 п.( 4 значн.)
 

Rich_ArT

Новичок форума
А что мешает в боте сделать учет комиссии при выставлении безубытка? Помоему на ECN условия получше будут, частенько спред бывает с учетом комисси 1 п.( 4 значн.)

он бу не выставляет..
Ему важно быстро реагировать на изменения объемов и цены..
Поэтому маркет execution помогает.. а инстант выводит trade context и прочую дребедень..
альпари Демка похожа на реал Pepperstone , впрочем он у меня на рублевом счете стоял когда тестировал на АЛЬпари классик....тоже хорошо работал ..
 

troyan

Заблокирован
На RVD попробуйте через провайдера LMAX или integral, спреды очень узкие, правда комиссия есть, Market Execution
 

Rich_ArT

Новичок форума
На RVD попробуйте через провайдера LMAX или integral, спреды очень узкие, правда комиссия есть, Market Execution

Ага LMax... Хрен .. большой и жирный... на днях 1к кинул ... так Lmax этот мне такую палку нарисовал (сквиз) наверх на пунктов эдак 300.. это уму непостижимо и немыслимо.. и более того неприемлимо для серьёзного брокера.. последний раз такое Teletrade вытворял замечал и Инстафорекс.. но чтоб LMAX ----- сразу списал его с рейтингов.. PEpperstone пока радует...
РВД советовали ....че то мне там тоже не понравилось...то ли стоплевелы у них большие ...то ли еще чет... но тоже не подходит..
 

Fierce

VIP-участник
А твой робот будет зарабатывать на ECN?

меньше в разы.... комиссия съедает часть прибыли..
есть сделки закрывающиеся в 0 а комиссия сожрет!
Rich_ArT, значит ваш советник стоит на фиксированном спреде Instant Execution.
Понятно.

Через некоторое время, ваш брокер будет "Долбить" ваш советник реквотами, при любом раскладе, сбивая работу вашего советника.
А это уже проблемма.

Лучше уже, чтобы ваш советник работал на ECN, или NDD (рыночных счетах по исполнению Market Execution), где берётся комиссия.
Пускай даже, если профитность вашего советника упадёт в разы из-за комиссий, но работать будет стабильно.

Если вам не трудно, прогоните ваш советник на тестере (на рыночных котировках ECN, или NDD).
И выложите тест на эту ветку.
Интервал теста: 01.01.2007 - 26.05.2012
Депозит: 1000$
 

troyan

Заблокирован
Так как он его прогонит, если он получается в реал тайме берет данные с сайта?
 

Fierce

VIP-участник
Так как он его прогонит, если он получается в реал тайме берет данные с сайта?
Судя по словам Rich_ArT, это его советник.
Вот и пускай прогонит его на тестере, и покажет результаты на рыночных счетах ECN и NDD.
Счета с нерыночным спредом (фиксированным), уже давно не котируются у серьёзных трейдеров, все уже давно стремятся к "Безпроблемной работе" на рыночных счетах, и получения своей прибыли также "Безпроблемно", отдав брокеру все комиссии.
Как на бирже.
Я единственный разработчик и создатель Greenbuxprofit.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Rich_ArT, вы свой советник уже оказывается больше года продвигаете по интернету ?: _http://forum.raufr.ru/showthread.php?62099-%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-Green_Bux_Profit :question:

Мониторинг Rich_ArT на демо-счёте (спред фиксированный): _http://www.myfxbook.com/members/Richart/greenbuxprofit-new/296326

Монитоинг Zloi на реал-счёте (спред фиксированный): _http://www.myfxbook.com/members/Zloi/zloi-815515/115034

По мониторингу видно, что советник увеличивает депозит за полтора года в 12-ть раз (55.000 + 5.000 = 60.000).
При этом, просадка по депозиту достигала 70% от самого депозита.
Это много.
Если риски уменьшить в два раза (до просадки 35% от депозита), то профитность советника соотвественно так же уменьшится в два раза (до 6-сти кратного увеличения депозита за полтора года):

3cf661f8d4eca0f15998e94811d38ecf.jpg
[/URL][/IMG]

Если говорить "На вскидку", на первый взгляд, судя по реал-монитоингу Zloi, то советник достаточно устойчив.
Но, проблемма в том, что у советника нет мониторинга рыночных счетов ECN и NDD, и мы не можем видеть всю картину действительной работы самого советника, именно на рыночных котировках при всех комиссиях.
Если советник поставить на фиксированный спред, то любой брокер, любой, при любом раскладе, просто уничтожит депозит трейдера постоянными реквотами, в любой момент, когда ему вздумается.
А это уже риск непреемлемый не для одного трейдера.


Rich_ArT, поставьте ваш советник на рыночные счета ECN, или NDD.
Тогда будет всё видно и понятно "От и до".
 
Последнее редактирование модератором:

Rich_ArT

Новичок форума
Rich_ArT, значит ваш советник стоит на фиксированном спреде Instant Execution.
Понятно.

Через некоторое время, ваш брокер будет "Долбить" ваш советник реквотами, при любом раскладе, сбивая работу вашего советника.
А это уже проблемма.

Лучше уже, чтобы ваш советник работал на ECN, или NDD (рыночных счетах по исполнению Market Execution), где берётся комиссия.
Пускай даже, если профитность вашего советника упадёт в разы из-за комиссий, но работать будет стабильно.

Если вам не трудно, прогоните ваш советник на тестере (на рыночных котировках ECN, или NDD).
И выложите тест на эту ветку.
Интервал теста: 01.01.2007 - 26.05.2012
Депозит: 1000$


Начну отвечать по очереди...много за ночь натрындели)))
1-е .. советник работает не на Фиксированном спреде а на плавающем, с фикс спредом пашет не так хорошо... правда если там фикс 1 пункт - то супер....

НА счет Аккаунта Злого !!У меня 40 версий этого бота.... из них прибыльных ( достаточно приемлемое соотношение профит/риск) около 10...
так вот у Zloi самая первая версия советника, которая продавалась за 190 usd , это первый мой покупатель... старая версия вообще никакого отношения к объемам не имеет... Там есть бу, профит и стоп...так же на пробой экстремумов...

Новая версия имеет совсем другой принцип ...но все они с названием Greenbuxprofit ... поскольку в планах у меня было создать портфель роботов собственного "приготовления"

Поэтому каждая из них имеет свое название
Greenbuxprofit (старая самая первая)
Greenbuxprofit Double
Greenbuxprofit Reverse
Greenbuxprofit AddOrderInterval
и тд и тп...
ИИ Greenbuxprofit Average - последнее детище...о котором сейчас идет речь....

Так что нет смысла смотреть на мониторинги других счетов.. Zloi и отличается тем что любой совой умеет пользоваться, риски и мм на максимуме и ждет выхлопа, если слил - то снова добавляется новым счетом...
С учетом, что 80% прибыльных позиций на его счетах...это значит что в 80 % случаях он забирает профит домой....но это его тактика...


НА счет тестов ..Старые версии без проблем
Но вот скажите мне ... каким боком я прогоню сова, использующего реальные рыночные объемы,поступающие с живого рынка от фьючерсов?
даже если этот ресурс встроен в мт4 как индикатор...
Ведь это постоянное обновление на получение сигналов, а значит сигнал в истории не хранится, разве что только за последнюю неделю...
Где я вам достану объем фьючерса EUR в 2007 году? Вам даже люди, понимающие глаголят
Так как он его прогонит, если он получается в реал тайме берет данные с сайта?

Да и сдается мне рынок тогда менее ликвидный был.. пробоев мало было.. Моя основная задача подстраиваться под рынок ..текущий....в данный момент... А грааль во веки веков создать, таких не бывает)
Скажете вы, фуфло тогда все это... ДА, возможно...но я зарабатываю, инвесторы тоже.. пусть пока мало... но время покажет....Остается ждать.... Советник все равно не продается, тема создана для обсуждений, возможно кто выскажет прелестную идею.. которую можно использовать!!!
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Понятно.
Ваш советник нужно постоянно подстраивать под рынок.
Советник все равно не продается, тема создана для обсуждений, возможно кто выскажет прелестную идею.. которую можно использовать!!!
Понятно.
А грааль во веки веков создать, таких не бывает)
Без коментариев.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх