Долгожданный Greenbuxprofit. Советник.600% за 3 месяца! (Торговля остановлена)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

progo

Гуру форума
Ребят, а кто мне скажет я подпись не могу выставить? это связано с тем, что я новый пользователь? вообще нет такой опции "Редактировать подпись"


Репутация не позволяет, у меня тоже есть ограничения для вставки подписи в том или ином файле.
 

Rich_ArT

Новичок форума
Репутация не позволяет, у меня тоже есть ограничения для вставки подписи в том или ином файле.

Надо же.. ты уже 2 месяца как тут зареген , и репутация вроде есть, и сообщений не мало .... а ограничения до сих пор не сняли!!
 

Rich_ArT

Новичок форума
ХОЧу такую подпись :

 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Надо же.. ты уже 2 месяца как тут зареген , и репутация вроде есть, и сообщений не мало .... а ограничения до сих пор не сняли!!


Я могу вставлять подпись, но только определённые файлы. А вот такую как ты хочешь не могу, репутации не достаточно. Считаю не правильным такое ограничение. На многих форумах подпись никак не зависит от репутации.
 

Rich_ArT

Новичок форума
ХОЧууу подпись и БАста!!

Я могу вставлять подпись, но только определённые файлы. А вот такую как ты хочешь не могу, репутации не достаточно. Считаю не правильным такое ограничение. На многих форумах подпись никак не зависит от репутации.

Жаль конечно....сколько ж ждать придется нужной репутации)

Ну если не такую, но хотя бы одну из этих...они поменьше будут:





 

skalper2011

Декомпилятор
Пробой уровней ... Используются реальные рыночные объемы из фьючерсов ( на форексе их нет) , Анализ дельты объемов, а также профиль и вертикальный объемы....

Полный бред. Ваш сов уже перепродают:) все в МТ4. Какие объемы рыночные че вы тут лепите. :):)
 
Последнее редактирование модератором:

troyan

Заблокирован
Ребят, а кто мне скажет я подпись не могу выставить? это связано с тем, что я новый пользователь? вообще нет такой опции "Редактировать подпись"
Надо набрать 30 репутации и тогда такая функция появиться
 

Rich_ArT

Новичок форума
Полный бред. Ваш сов уже перепродают:) все в МТ4. Какие объемы рыночные че вы тут лепите. :):)

АХАХ) смешной)

Интересно же кто, если он только у меня))) Мелких барыг, желающих подзаработать предостаточно) Тогда я тоже перепродаю все платные советники, у меня их целый арсенал, все что были ... и ... даже те, которые еще не создали))

А на счет рыночных объемов, темная вы голова, так есть ПО, черпающие ресурсы у источников ликвидности)

Прошу пройти по ссылке Clustedelta.com - там все объемы на мт4 , и фьючи , и cfd и металлы )

Вот блин писатели, лишь бы написать..
 
Последнее редактирование модератором:

spore

Элитный участник
Пробой уровней ... Используются реальные рыночные объемы из фьючерсов ( на форексе их нет) , Анализ дельты объемов, а также профиль и вертикальный объемы....
Маркет execution - дает преимущество при открытии сделок,
Пробой рассчитан так, что в 85% случаях он сильный, не волновой ...настолько сильный, что шпарит как дурной...
Поэтому профит тралится, по разному, зависит от объема - шаг вычисляется...

ДА и пожалуй все что могу сказать) дальше нюансы не для общего доступа)

Анализ объема из кластер дельта? Так как в MT4 объемов нет - значит кинули мост в MT4? Интересно...
А если кластер дельта перестанет быть демо?
 
Последнее редактирование:

Rich_ArT

Новичок форума
Вот с этой целью друзья мои и была создана ветка..
Пишут барыги, спекулянты хреновы, перекупщики всякие....
Мол, у меня есть сова, покупайте... а то там дорого продают..
ВО первых на бу товар испокон веков с подозрением смотрят
А во вторых че мне париться то, пусть берут у перекупщиков)
Там небось дешевле , да и сова покруче будет!
Хотя я попался однажды в году так 2008 на сов у перекупщика...типа грааль, его за 800 продавали.. а он мне за 50 якобы )) так оказался тупой мартин , а не то что я хотел))
Так что господа хорошие, игнорируйте мою ветку...спешите покупать то,что давно перепродается))) якобы)

и вообще больше критики.. хочуууу!!
 
Последнее редактирование:

spore

Элитный участник
А если я прилеплю свастику, вы скажите что я фашист? :rolf: а она между прочим существует несколько тысяч лет. В России даже есть церковь где присутствует свастика :) А мой аватар изначально не имел никакого отношения к масонам, все символы они позаимствовали из разных религий! Так же как Гитлер позаимствовал свастику!

Про свастику не надо мне рассказывать ;) У меня остались вещи от пра-пра-прадедов - там есть вещи с вышивкой, и там есть свастика.

Про масонов тоже не надо рассказывать - я думаю, побольше вашего знаю. Вопрос был в другом - зачем ВАМ такой аватар.
Ну да ладно.
 

Rich_ArT

Новичок форума
Анализ объема из кластер дельта? Так как в MT4 объемов нет - значит кинули мост в MT4? Интересно...
А если кластер дельта перестанет быть демо?

В мт4 объемов нет.. а объемы кластер дельта есть в качестве индикаторов для мт4 )) частоту обновления надо настроить только .. и сигналы идут напрямую через сервера от фьючерсов... Т.о объемы в них отражаются не через призму производной средневзвешенной цены как все индюки, а через фильтр реальных объемов на живом рынке.) Они молодцы, не моя заслуга.. их!
Я только применил это!
 

Fierce

VIP-участник
Че то вас снова не туда несет) Тут критика бота должна быть, так что глагольте истину.... где же возгласы? Демо счет, гавно, сливной и прочее.....мне скучно!
Откройте Мониторинг реал-счёта на 1000$, как у вас на демо-счёте.
И если ваш советник продержится хотя бы год, с такими же результатами, что и на вашем демо-счёте, то я вам дам за него 2.000$.
Если нет, то ничего не получите.

Есть другой вариант: Накручивать спагетти на уши новичкам на этой ветке, или через свою личку, впаривая "Кота в мешке" каждому лоху, показывая им своё демо-фуфло, на которое сейчас не ведётся не один уважающий себя трейдер.
 

Rich_ArT

Новичок форума
Откройте Мониторинг реал-счёта на 1000$, как у вас на демо-счёте.
И если ваш советник продержится хотя бы год, с такими же результатами, что и на вашем демо-счёте, то я вам дам за него 2.000$.
Если нет, то ничего не получите.

Есть другой вариант: Накручивать спагетти на уши новичкам на этой ветке, или через свою личку, впаривая "Кота в мешке" каждому лоху, показывая им своё демо-фуфло, на которое сейчас не ведётся не один уважающий себя трейдер.

Согласен друг мой .. как бы смешно ни звучало... свободных денег не нашел пока.. кину естественно, как будет.. а то демо фуфло как ты говоришь никому не нужно)
 

skalper2011

Декомпилятор
Прошу пройти по ссылке Clustedelta.com - там все объемы на мт4 , и фьючи , и cfd и металлы )

Вот блин писатели, лишь бы написать..

Ну так сами зайдите по этой ссыле что выложили. Clustedelta.com

А лучше по этой зайдите оно верней
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bCz6vpNny7o#:):):):)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх