Долгожданный Greenbuxprofit. Советник.600% за 3 месяца! (Торговля остановлена)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rich_ArT

Новичок форума
Прибыль фактор 1,53 и Probability минус 40% и за это 1500$ :rolf: Для не понимающих в ботах, если Probability в минусовой зоне то цена такому роботу максимум 50$ :rolf: А ещё улыбнуло слово "долгожданный" :rolf: кто его ждал то? :rolf:

ну вот....на кой черт мне его продавать))) видишь сколько минусов)) продавать так за 5-10к)) а баловаться сотками не интересно))
 

sham69

Активный участник
я могу лишь дать совет если ты ишешь инвесторов.то на этом форуме ты только время и нервы потратишь я например в свое время просто полазил по инвесторовским сайтам и из 100 пару тройку себе нашел.также хотел раскрутится а денег не было.вот сейчас есть люди которые уже убедились что на форексе можно делать деньги но для этого мне поначалу приходилось первые месяцы конкретно убеждать людей и еще совет ни говори про 600% скажи 60-70% потому что серьезных людей у которых конкретные бабки отпугнет только эта цифра им главное надежность если ты конечно уверен в своем боте и всякие стейты.отчеты им тоже нафиг не нужны им нужно собственными глазами увидеть на реальных бабках как это работает и самое главное не ищи людей связанных с форексом форекс-инвесторов.трейдеров они все испорчены и ни во что не верят. ищи тех кто слышал про форекс но не имеет представления.
 

sham69

Активный участник
и если твой бот такой классный нафиг не пытайся его продавать только геморрой себе наживешь на всяких форумах не больше.
 

sham69

Активный участник
во первых я написал автору бота во вторых если ты не знаю чем конечно занимаешься на форексе причем тут лохи.лохи как раз те которые сидят на вот этих форумах и занимаются онанизмом на около форексные темы перитирают а люди есть другие которые просто тихо и молча ворочают бабками я дал совет чуваку потому что и сам так поступил и у меня есть такой робот я не буду говорить как он называется который делает в среднем 80-100% в месяц я раньше так же хотел его продать а потом мне умные люди сказали найди лучше инвесторов которым по барабану твоя кухня им главное вложить деньги и получить прибыль потому что для любого крупного инвестора у которого в наличие 50-100к баков даже 20-30% в месяц это супер прибыль им не нужны 100-200% ни один банк не дает столько годовых.
 

Rich_ArT

Новичок форума
я могу лишь дать совет если ты ишешь инвесторов.то на этом форуме ты только время и нервы потратишь я например в свое время просто полазил по инвесторовским сайтам и из 100 пару тройку себе нашел.также хотел раскрутится а денег не было.вот сейчас есть люди которые уже убедились что на форексе можно делать деньги но для этого мне поначалу приходилось первые месяцы конкретно убеждать людей и еще совет ни говори про 600% скажи 60-70% потому что серьезных людей у которых конкретные бабки отпугнет только эта цифра им главное надежность если ты конечно уверен в своем боте и всякие стейты.отчеты им тоже нафиг не нужны им нужно собственными глазами увидеть на реальных бабках как это работает и самое главное не ищи людей связанных с форексом форекс-инвесторов.трейдеров они все испорчены и ни во что не верят. ищи тех кто слышал про форекс но не имеет представления.


Спасибо за совет...придерживаюсь того же мнения..
Есть пару форумов , где моя ветка за последний год до сих пор в топе, народу нравится...ссылки давать не буду..
Вот просто реально ведь каждому свое подавай...кому 5% в месяц...кому 100% вдень мало... НЕ пиарюсь, не продаюсь...
ФОрум популярный.. пишут всякую хрень недостоверную, а то еще и ботов якобы продают от моего имени.. это вообще осточертело все)

ВЗгляд со стороны достал...пора учавствовать...

ПРодать то ясное не продам.. репутация и прибыль дороже, чем раскомпиленый бот в сети в свободном доступе...кому он всрался декомпильный...я давно понял что ботом еще уметь пользоваться надо.....ТОлку что у тебя в руках феррари если без руля.. ПОнту от стакана если он дырявый! ТАк и здесь..

А всяких там умников и так много.. я хочу посмотреть до чего хватит жадности и зависти и глупости человеческой.. каков предел!)?


А знающие люди Ай да на инвестиции.. 50/50 если что поменьше.. 25/75 если че побольше) Риски сопоставивы, ведь лоты никто не запрещает уменьшать.. и тогда dd глядишь по меньше будет!

У меня 40 версий этого бота ..все в комплексе работают.. все четко.!
 

Rich_ArT

Новичок форума
ЖАль не все мои посты отображаются.. модераторы тупят!!
я скрины выставлял...писал про феномен бесконечных требований ) )
может еще придет...поглядим..чтоб не повторяться
 

sham69

Активный участник
нет спасибо у меня у самого 2 инвестора.удачи тебе.
 

spore

Элитный участник
Да уж совет хорош, ищи лохов это значит :rolf::rolf::rolf: Только такой лох за 50000$ может потом и голову отстрелить :rolf:

А вы типа масон? Или аватар по незнанию прилепили?
зы - всегда хотел пообщаццо с живым масоном :)
 

sham69

Активный участник
тебе sham69 ни чего не говорит абулька вбей в поисковик это слово а потом поймешь прежде чем будешь задавать такие глупые вопросы не по адресу ты обратился насчет масонства .
 

spore

Элитный участник
тебе sham69 ни чего не говорит абулька вбей в поисковик это слово а потом поймешь прежде чем будешь задавать такие глупые вопросы не по адресу ты обратился насчет масонства .

во-первых, вопрос был не тебе адресован.
во-вторых, я не увлекаюсь панком. хотя возможно ты намекаешь на связь с NF?
 

spore

Элитный участник
а тогда ладно живи.

меня всегда поражали персонажи, вроде тебя. вот подумай хорошенько - ты меня не знаешь, не знаешь кто я, не знаешь моего окружения, друзей. так что аккуратней с такими фразами. и тебе того же ;) живи. кстати спасибо за пожелание ;)
 

Rich_ArT

Новичок форума
Че то вас снова не туда несет) Тут критика бота должна быть, так что глагольте истину.... где же возгласы? Демо счет, гавно, сливной и прочее.....мне скучно!
 

troyan

Заблокирован
Что вы хотите услышать? непонятно, может в алгоритм просветите, ну так намеками ,вокруг да около..
 

progo

Гуру форума
А вы типа масон? Или аватар по незнанию прилепили?
зы - всегда хотел пообщаццо с живым масоном :)


А если я прилеплю свастику, вы скажите что я фашист? :rolf: а она между прочим существует несколько тысяч лет. В России даже есть церковь где присутствует свастика :) А мой аватар изначально не имел никакого отношения к масонам, все символы они позаимствовали из разных религий! Так же как Гитлер позаимствовал свастику!
 

Rich_ArT

Новичок форума
Что вы хотите услышать? непонятно, может в алгоритм просветите, ну так намеками ,вокруг да около..


Пробой уровней ... Используются реальные рыночные объемы из фьючерсов ( на форексе их нет) , Анализ дельты объемов, а также профиль и вертикальный объемы....
Маркет execution - дает преимущество при открытии сделок,
Пробой рассчитан так, что в 85% случаях он сильный, не волновой ...настолько сильный, что шпарит как дурной...
Поэтому профит тралится, по разному, зависит от объема - шаг вычисляется...

ДА и пожалуй все что могу сказать) дальше нюансы не для общего доступа)
 

Rich_ArT

Новичок форума
Ребят, а кто мне скажет я подпись не могу выставить? это связано с тем, что я новый пользователь? вообще нет такой опции "Редактировать подпись"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх