Долгожданный Greenbuxprofit. Советник.600% за 3 месяца! (Торговля остановлена)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rich_ArT

Новичок форума
Понятно.
Ваш советник нужно постоянно подстраивать под рынок.

Да, может и меньше доллара) Я поэтому и точную цену не назначал) 5к , 10к, какая разница все равно не продается, почему здесь постоянно разговоры о цене продажи, не пойму...прочтите первый пост в теме, станет все на свои места...
 

tradeall

Активный участник
Начну отвечать по очереди...много за ночь натрындели)))
1-е .. советник работает не на Фиксированном спреде а на плавающем, с фикс спредом пашет не так хорошо... правда если там фикс 1 пункт - то супер....

НА счет Аккаунта Злого !!У меня 40 версий этого бота.... из них прибыльных ( достаточно приемлемое соотношение профит/риск) около 10...
так вот у Zloi самая первая версия советника, которая продавалась за 190 usd , это первый мой покупатель... старая версия вообще никакого отношения к объемам не имеет... Там есть бу, профит и стоп...так же на пробой экстремумов...

Новая версия имеет совсем другой принцип ...но все они с названием Greenbuxprofit ... поскольку в планах у меня было создать портфель роботов собственного "приготовления"

Поэтому каждая из них имеет свое название
Greenbuxprofit (старая самая первая)
Greenbuxprofit Double
Greenbuxprofit Reverse
Greenbuxprofit AddOrderInterval
и тд и тп...
ИИ Greenbuxprofit Average - последнее детище...о котором сейчас идет речь....

Так что нет смысла смотреть на мониторинги других счетов.. Zloi и отличается тем что любой совой умеет пользоваться, риски и мм на максимуме и ждет выхлопа, если слил - то снова добавляется новым счетом...
С учетом, что 80% прибыльных позиций на его счетах...это значит что в 80 % случаях он забирает профит домой....но это его тактика...


НА счет тестов ..Старые версии без проблем
Но вот скажите мне ... каким боком я прогоню сова, использующего реальные рыночные объемы,поступающие с живого рынка от фьючерсов?
даже если этот ресурс встроен в мт4 как индикатор...
Ведь это постоянное обновление на получение сигналов, а значит сигнал в истории не хранится, разве что только за последнюю неделю...
Где я вам достану объем фьючерса EUR в 2007 году? Вам даже люди, понимающие глаголят


Да и сдается мне рынок тогда менее ликвидный был.. пробоев мало было.. Моя основная задача подстраиваться под рынок ..текущий....в данный момент... А грааль во веки веков создать, таких не бывает)
Скажете вы, фуфло тогда все это... ДА, возможно...но я зарабатываю, инвесторы тоже.. пусть пока мало... но время покажет....Остается ждать.... Советник все равно не продается, тема создана для обсуждений, возможно кто выскажет прелестную идею.. которую можно использовать!!!

в общих словах расскажите откуда берутся данные об объемах. как это реализовано. повторюсь в общих чертах. почему напрямую на СME не сделаете бота. зачем заморачиваться с МТ
 

Rich_ArT

Новичок форума
Rich_ArT, это раздел "Покупка/Продажа"-"Эксперты/Скрипты".

Ок, просто более подходящего раздела для обсуждений не нашел...
Надумаю продавать - назначу цену., хотя это будет не раньше чем через год, вы сами сказали!
 

skalper2011

Декомпилятор
меньше в разы.... комиссия съедает часть прибыли..
есть сделки закрывающиеся в 0 а комиссия сожрет!

Чет противоречие сквозит :)
Если такая песня. То естественно копировать точно не получится.
Хотя вы уверяете что
Раньше давал инвест доступ.. но спустя время заметил копировальщиков сделок.. поэтому отныне только мониторинг.
При таком раскладе работы вашего бота ЕСН не ЕСН. Копир не прокатит.
Вообщем лажей попахивает.:):)

И вообще копир на скальп полный бред.
 

Rich_ArT

Новичок форума
Чет противоречие сквозит :)
Если такая песня. То естественно копировать точно не получится.
Хотя вы уверяете что

При таком раскладе работы вашего бота ЕСН не ЕСН. Копир не прокатит.
Вообщем лажей попахивает.:):)

И вообще копир на скальп полный бред.

Копировали старую версию... первую ...с тех пор я и вообще инвесты перестал давать!
 

skalper2011

Декомпилятор
Копировали старую версию... первую ...с тех пор я и вообще инвесты перестал давать!

Я еще раз говорю Скальп копировать невозможно. Уж поверте мне. Сам скальпом работаю.
Кстати тоже на папере. И только реал.
http://www.myfxbook.com/members/skalper2011/invest-92/268670
За сверхприбылью не гонюсь.
 

Rich_ArT

Новичок форума
Я еще раз говорю Скальп копировать невозможно. Уж поверте мне. Сам скальпом работаю.
Кстати тоже на папере. И только реал.
http://www.myfxbook.com/members/skalper2011/invest-92/268670
За сверхприбылью не гонюсь.

да какой нахер скальп....что вы заладили...
первая версия имеет бу, стоп и профит...ничем не скальп.. стоп 30п.. профит 50п.. вот и все...
 

progo

Гуру форума
да какой нахер скальп....что вы заладили...
первая версия имеет бу, стоп и профит...ничем не скальп.. стоп 30п.. профит 50п.. вот и все...


Такое мнение складывается у людей потому что средняя прибыль в сделке равна 3.95 pips / $59.01 а самая прибыльная сделка составляет 29.3 пункта. Боты с таким показателем называются скальперы, ты разве не знал? :)
 

mahitov mark

Новичок форума
Для разгона депо пойдёт советник. Автор красавец.

Увсех свои интересы, кто любит зайчиков стрелять а кто то китов. По мне лучше одного кита большого завалить чем кучу маленьких и проворных зайцев.
 

Rich_ArT

Новичок форума
Такое мнение складывается у людей потому что средняя прибыль в сделке равна 3.95 pips / $59.01 а самая прибыльная сделка составляет 29.3 пункта. Боты с таким показателем называются скальперы, ты разве не знал? :)

А это вы опять же берете с мониторинга нового бота, который является скальпером ....
А речь идет о том, что ранее погодя....по мере того, как я выкладывал инвест доступ к счетам ( работая с первой версией советника, который не является скальпером) , обнаружились копировальщики моих сделок...







Искусственная подпись)


 
Последнее редактирование:

troyan

Заблокирован
A по какой причине памм был слит на альпари? неудачный период для системы? нарушение мм? человеческий фактор? технические ньюансы?
 

Rich_ArT

Новичок форума
A по какой причине памм был слит на альпари? неудачный период для системы? нарушение мм? человеческий фактор? технические ньюансы?

Поэтому я здесь чтоб убрать все нюансы...
Много провокаторов развелось....
Используют для своих паммов названия моих ботов
Прикрываясь моим мониторингом спамят инвесторов, предлагают услуги ДУ
Якобы продают черт знает что под моим именем Greenbuxprofit

В прошлом году был сильный бум связанный с развитием счетов Greenbux - а
Сейчас утихомирилось , но создают счета с чужим названием в надежде привлечь инвесторов...Бред!



Искусственная подпись)


 

Rich_ArT

Новичок форума
А ты всё таки продаёшь его на myfxbook за 1500$ :)

от балды назвал как и тут)) вдруг согласятся) мне лишняя 1500 не помешает))
но потом прочитал кто написал...был русак , мимопроходящий на форексе, ищет че бы у кого спросить или обосрать, ботов для демки собирает...
не знаю был ли это ты ... или не ты!!
по его комментам и другим постам понял...а такому врядли продам...
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
всмысле русский, маскирующийся под иностранца... а у самого посты все на русском


А может он переводчиком пользуется :) Я один раз общался с венгром, и не понял бы что венгр если он не сказал бы что пользуется переводчиком (не гугл).
 

Rich_ArT

Новичок форума
А может он переводчиком пользуется :) Я один раз общался с венгром, и не понял бы что венгр если он не сказал бы что пользуется переводчиком (не гугл).

Хм.. где бы достать такой) я пытался общаться с инвесторами по скайпу через Fishclown , но оказалось, что я намного круче знаю английский)))






Искусственная подпись)


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх