Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

старый хохмач

Местный житель
что за точки? посмотреть не могу так как нужен индикатор TMAcentered без которого DL Hurst не работает.
Алёна,вот не достающие индикаторы.На словах просто не смогу объяснить.Проще визуально увидеть
 

Вложения

  • TMAcentered (1).mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 30
  • TMAcentered.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 39

старый хохмач

Местный житель

LIS0013

Активный участник
прошу помощи! пожалуйста прикрутите буфера на стрелки к этому индикатору. Спасибобамбук.PNG
 

Вложения

  • #BAMSBUNG-NO REPAINT_mod.mq4
    11,8 КБ · Просмотры: 65
  • BAMSBUNG.dll
    79 КБ · Просмотры: 57

ZIKILO

Элитный участник
Люди, кто поможет дэкомпилированный файлик привести к читабельному виду? он рабочий, просто прописать верные имена переменным
 

Вложения

  • Ultra_Fibo.mq4
    298 КБ · Просмотры: 64

_SERG_

Активный участник
Та ладно! Быренько предпроцессор с искусственным интеллектом или нейросеть напишешь, ну что бы названия осмысленными и правильными были, и желательно безвозмездно, всего то делов. :D :D :D
 

MrGreen86

Гуру форума
Люди, кто поможет дэкомпилированный файлик привести к читабельному виду? он рабочий, просто прописать верные имена переменным
Это делается в ручную, через замену Ctrl+H. Ищите переменную, логически определяете за что она отвечает, придумываете ей название и меняете. Работы на несколько часов, но мы в вас верим )
 

старый хохмач

Местный житель
Господа программисты.Попытался облегчить код индикатора,заблокировав в коде звуковые алерты.Но у меня ничего не получилось.Может кто из программистов сделает.Пожалуста
 

Вложения

  • SSA of Price Advanced MTF TT.mq4
    27 КБ · Просмотры: 28

AlexeNP

Гуру форума
Господа программисты.Попытался облегчить код индикатора,заблокировав в коде звуковые алерты.Но у меня ничего не получилось.Может кто из программистов сделает.Пожалуста
строки 174 и 182 перед if поставь /* а в конце */
 
Последнее редактирование:

блондинка

Элитный участник
Господа программисты.Попытался облегчить код индикатора,заблокировав в коде звуковые алерты.Но у меня ничего не получилось.Может кто из программистов сделает.Пожалуста
убрала алерты из кода,раз Таnkk сказал что он бесполезный,то можно ломать(ломать не строить))))Легче не станет,наверное.
 

Вложения

  • SSA of Price Advanced MTF TT dumb.mq4
    23,6 КБ · Просмотры: 27

AlexeNP

Гуру форума
:ROFLMAO: это не поможет ;)
здесь проблема в счётчике баров и в самом мат.расчёте сингулярной гусеницы = он слишком тяжёлый ;) [и бесполезный] :ROFLMAO::unsure:
помню, когда-то читал про эту гусеницу... прям загорелся этой идеей, но у меня тогда были крепкие нервы и я не поддался) По сути-то - обычный фурье-анализ
 

stargazer2011

Местный житель
Здравствуйте.
Вопрос с специалистам. Есть советник EA_SuperTrend (прилагаю его и сет, а также скрины сделок). Не могу добиться, чтобы закрывал по указанному профиту (скажем 10$). Одиночные ордера закрывает как положено, а сетку из 2-4 однонаправленных - то в 10$, то в 20$ (на некоторых валютах и в 30$).
Может в коде что надо подправить (или сет не правильно настраиваю)? К сожалению в открытом его не нашел. Может есть у кого и подправить получится? Посмотрите пожалуйста.
 

Вложения

  • EA_SuperTrend.ex4
    188,3 КБ · Просмотры: 49
  • Прибыль EA_SuperTrend.png
    Прибыль EA_SuperTrend.png
    151,9 КБ · Просмотры: 180
  • EA_SuperTrend_EURUSD_М5.set
    6,7 КБ · Просмотры: 36

SER MIRON

Интересующийся
Здравствуйте уважаемые!
Убедительная просьба к умельцам,что бы в этом индикаторе сигнал(arrow)ходил вместе с ценой как у фрактала super signal

Благодарю вас!
 

Вложения

  • forexmt4systems_cycle с.mq4
    35,9 КБ · Просмотры: 64

SER MIRON

Интересующийся
И в этом,с конкретной фиксацией на указанном уровне,т е что бы линия дошла до 0 и зафиксировалась ни куда не деваясь
MTF тоже

Благодарю
 

Вложения

  • EATA pollan vers mod 2_alert 2.mq4
    8,2 КБ · Просмотры: 40

SER MIRON

Интересующийся
"Нины" у меня нет, поэтому проверить не смог. Трал работает от TakeProfit+TralBack(откат трала в пунктах) если включен Trailing=true. Старое закрытие по противоположному сигналу работает при CloseRevers=true. Можно что-то одно или оба сразу варианта закрытия включить.
 

Александр1933

Новичок форума
Можно ли заставить работать этот советник? или он предназначен только для тестера стратегий?
 

Вложения

  • Spar7.mq4
    303,8 КБ · Просмотры: 31

Александр1933

Новичок форума
Всем здравствуйте, вопрос к программистам можно ли этот советник заставить работать на реале или он только для тестера? Посмотрите пожалуйста.....
 

Вложения

  • Spar7.mq4
    303,8 КБ · Просмотры: 53

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
В строке 635 убери лишний символ между 1 и ;
input int MAOSSlowEMA = 21`;
Код откомпилируется, но как будет работать большой вопрос...
 
Верх