Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

*__StalKer__*

Местный житель
Кого не затруднит 3 ошибки исправьте пожалуйста в коде... Интересно было б узнать что из этого выйдет... ))
 

Вложения

  • 2x2.mq4
    18,1 КБ · Просмотры: 27

stohanov

Интересующийся
Уважаемые программисты, здравствуйте. Есть шикарный советник трал для МТ4 (работает в тестере для ознакомления), надо переписать для МТ5. Может кто возьмётся или это очень трудоёмко. Ничего не понимаю в программировании. Так же к советнику можно привязать какой нибудь индюк возможно получится не плохой советник. Может соберём советника для МТ5?
 

Вложения

  • EA Trailing Super.mq4
    61 КБ · Просмотры: 40

Tankk

*********
Кого не затруднит 3 ошибки исправьте пожалуйста в коде... Интересно было б узнать что из этого выйдет... ))
да там не только 3 ошибки 🤣 это просто трэш какой-то 🤣🤣
CCI обычный, таких полно в сети ;) https://forexsystemsru.com/threads/indikatory-sobranie-sochinenij-tankk.86203/post-1553459
 

Вложения

  • 2x2 [CCI]_19-06-2020.png
    2x2 [CCI]_19-06-2020.png
    59,2 КБ · Просмотры: 270
  • 2x2 [CCI].mq4
    18,4 КБ · Просмотры: 35

*__StalKer__*

Местный житель
да там не только 3 ошибки 🤣 это просто трэш какой-то 🤣🤣
CCI обычный, таких полно в сети ;) https://forexsystemsru.com/threads/indikatory-sobranie-sochinenij-tankk.86203/post-1553459

Да там конкретный треш* , и там был ССI на самом начале всего исходного ... И все это мероприятие я заметил что подрисовывало на м1 при переключении таймфрейма... А индикатор как я понял был с каким то сдвигом чтоб рисовку и мигание отсечь... Потом я из другого индикатора, который не грешит такими проблемами решил добавить часть ( как мне показалось)*** нормального кода.... Вроде добавить добавил а " довязать не довязал" = 3 ошибки выдало.... Вот решил к " профессионалам " обратиться.... Эксперименты в некотором роде что -то слепить ... ( возможно толковое из не совсем толкового, пока не знаю =дальше что-нибудь подумаю*** )* сам учусь потихоньку, свои " оригинальные идеи"...
 

mobidik

-----
Ну так я и прошу выкинуть всё ненужное и дать индикатору дышать. Я же и прошу облегчить его.
Так все в Ваших руках: есть возможность задавать список используемых пар и на какую глубину истории считать, за это отвечает параметр в настройках: maxBars. Если индюк будет наброшен, например, на EURUSD - из списка убрать все пары у которых нет валюты EUR или USD, если хоть одна из них присутствует - оставить, и так для других рабочих пар. Дело в том, что индюк работает на основе ТМА и сперва он производит расчет по всем парам из списка, а потом отбирает нужные и выводит результат.
 

bigbars16

Интересующийся
Уважаемые программисты! Вынесите пожалуйста буферные стрелки для этого индикатора
 

Вложения

  • T3 DeMarker - pa adaptive 2.5 (arrows - divergence - alerts).mq4
    30,1 КБ · Просмотры: 49

Vadim710

Прохожий
Всем добрый час! Уважаемые программисты, добавьте пожалуйста алерт на почту и на экран мт4 к этому индикатору. За ранее благодарен.
 

Вложения

  • showNticks.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 46

Striker-kz

Местный знаток
Так все в Ваших руках: есть возможность задавать список используемых пар и на какую глубину истории считать, за это отвечает параметр в настройках: maxBars. Если индюк будет наброшен, например, на EURUSD - из списка убрать все пары у которых нет валюты EUR или USD, если хоть одна из них присутствует - оставить, и так для других рабочих пар. Дело в том, что индюк работает на основе ТМА и сперва он производит расчет по всем парам из списка, а потом отбирает нужные и выводит результат.
Ооооо.... Спасибо за ответ. Я не знал, что список пар повлияет на его работу. Однако в настройках maxBars по-умолчанию стоит 0. О чем это говорит? Спасибо.
 

*__StalKer__*

Местный житель
Ооооо.... Спасибо за ответ. Я не знал, что список пар повлияет на его работу. Однако в настройках maxBars по-умолчанию стоит 0. О чем это говорит? Спасибо.

Возможно число "0" означает всю доступную историю ... попробуйте вместо нуля установить = 50 к примеру... посмотрите .... ( бывает такое...)* Еще можно попробовать через сам терминал задать в настройках глубину истории самого терминала... Это уже надо копаться в настройках МТ4 и там выставить параметр отображения( ограничения) истории графика... ( тоже как вариант...)***
 
Последнее редактирование:

AlenaS

Гуру форума
Добрый день. Помогите, пожалуйста Когда ставлю текущий ТФ, терминал намертво зависает. И нужно, чтобы не сбрасывал настройки линий и стрелок.
 

Вложения

  • TS_ Scalp v_8.2.mq4
    25,1 КБ · Просмотры: 29

mobidik

-----
Добрый день. Помогите, пожалуйста Когда ставлю текущий ТФ, терминал намертво зависает. И нужно, чтобы не сбрасывал настройки линий и стрелок.
Вот там, где Вы брали этот индикатор, пролистайте малость назад, до того момента, как кто-то, не будем указывать пальцем, сделал данному индюку режим МТФ. Вот с тем файлом можно работать, а этот - лучше выбросить.
 

AlexeNP

Гуру форума

Вложения

  • TS_ Scalp v_8.2.mq4
    24,7 КБ · Просмотры: 93

13oleg13

Активный участник
Ооооо.... Спасибо за ответ. Я не знал, что список пар повлияет на его работу. Однако в настройках maxBars по-умолчанию стоит 0. О чем это говорит? Спасибо.
здравствуйте. я так понимаю индюк рисует ? или нет? хотел прогнать в тесторе, виснит терем...
 

AlenaS

Гуру форума
Вот там, где Вы брали этот индикатор, пролистайте малость назад, до того момента, как кто-то, не будем указывать пальцем, сделал данному индюку режим МТФ. Вот с тем файлом можно работать, а этот - лучше выбросить.
Я не помню, где я его взяла. Мне МТФ не нужен, а интересовало метод МА.
 

rickyseo

Прохожий
Alguém pode corrigir a linha azul deste consultor?
A linha horizontal AZUL não se move

somente testes de histórico

perderá todo o seu saldo se você não atualizar a linha azul

Este é um problema antigo em todas as versões do xpert, mas tudo isso é uma linha com uma linha azul. E para isso você precisa atualizar a linha azul. É como um centro de gravidade e, se ficar preso, você perderá todo o seu dinheiro em 2 a 5 dias

quanto mais o preço se afasta da linha azul, mais rebaixamentos haverá e, no final, retirará o depósito

a linha azul que você precisa para reiniciar o trabalho manual, retire o metatrader 4 e abra-o novamente para atualizar a linha
 

Вложения

  • xpert .jpg
    xpert .jpg
    66,5 КБ · Просмотры: 242
  • XPERT.mq4
    30 КБ · Просмотры: 40
Верх