Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

antipov-vs

Прохожий
Добрый день. Еще раз продублирую.
Готов отблагодарить финансово на карту сбера.
Спасибо.
 

Amz1985tor

Прохожий
Добрый день. Огромное спасибо. А можно попросить Вас сделать стрелки при смене цвета? Заранее спасибо
 

Striker-kz

Местный знаток
Добрый день всем! Спасибо всем спецам за помощь которую Вы оказываете простым смертным. Всем только профита и удачи в торгах. У меня тоже просьба: можно ли облегчить этот индикатор? Грузит платформу. Заранее спасибо за уделенное время при любом ответе.
 

Вложения

  • CSSDiff .mq4
    14,7 КБ · Просмотры: 33

ludaedFX

Элитный участник
Добрый день всем! Спасибо всем спецам за помощь которую Вы оказываете простым смертным. Всем только профита и удачи в торгах. У меня тоже просьба: можно ли облегчить этот индикатор? Грузит платформу. Заранее спасибо за уделенное время при любом ответе.
garry119 спроси у него может уже готовый есть;)
 

AlexeNP

Гуру форума
Уважаемые программисты, здравствуйте. Если есть возможность, добавьте пожалуйста алерты к индикатору PivotPointUniversal.mq5. Было бы не плохо если алерт будет оповещать заранее, по выставленным (возможность изменять) пунктам от уровней. Можно ещё добавить Push уведомления и эл.почту, это сделает индикатор более удобным. Заранее благодарю.
исходный индикатор конечно круть... терминал должен требовать доплату за вредность при работе с ним...
написал новый пивот. дружественный терминалу
Хорошие особенности - не грузит терминал, и все ясно-понятно..
плохие новости - хз какие там еще формулы расчета, поэтому в случае необходимости нужно будет дописывать...
алерты-шмалерты - нужно вписать текст, они срабатывают не чаще 1 раза в минуту...
 

Вложения

  • Pivot.mq5
    6,2 КБ · Просмотры: 19

AlexeNP

Гуру форума
Здравствуйте! Можно ли к индикатору HaosVisual_mod приделать алерт, что бы при достижению уровней или 40 или 30 или 0 или -30 или -40 (нужно чтобы можно было выбрать уровень Галочкой по которому нужен алерт) звучал алерт. Если не сильно сложно, то и пуш уведомление и отсылка на email.

Заранее спасибо!
вот оно это надо? все эти алерты-шмалерты?
 

Вложения

  • HaosVisual_mod.mq4
    15,8 КБ · Просмотры: 44

AlexeNP

Гуру форума
Здравствуйте.
Данный индикатор показывает среднюю волатильность инструмента за заданное количество дней.
Можно ли реализовать аллерт, который будет информировать о прохождении заданного в настройках процента от среднего значения?
Он меряет все что угодно, но не волатильность...
 

Вложения

  • 1 Igrok - day.mq4
    10,2 КБ · Просмотры: 32

Striker-kz

Местный знаток
И тем не менее, может кто-нибудь покопаться в индюке из поста 21870 чтобы облегчить его. Буду признателен
 

Striker-kz

Местный знаток
Спасибо за потраченное время, но на двух парах уже начинает тормозить, а на трех вообще ж_па.
 

vladradon

Программист
Ну так я и прошу выкинуть всё ненужное и дать индикатору дышать. Я же и прошу облегчить его.
Привет, коллега. Там много расчетов и прям там все изменить - у меня (по крайней мере) пока мыслей нет... Это парник же - ?
 
Верх