Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Striker-kz

Местный знаток
А можно посмотреть индикатор который весит 30 КБ
Вот он. Причем странно, исходник и у него и у меня весят одинаково - по 15 КБ. А вот компилированный у меня 30, а у него 13 КБ
 

Вложения

  • CSSDiff .ex4
    29,3 КБ · Просмотры: 23

Slava78

Элитный участник

Вложения

  • Screenshot_46.png
    Screenshot_46.png
    27,8 КБ · Просмотры: 303
  • SlopeValues.mq4
    28,1 КБ · Просмотры: 51

garry119

Гость
сделайте, пожалуйста, боллинжера в отдельном окне в виде осциллятора, где машка это нулевой уровень в виде прямой линии, девиация это сам осциллятор.
так удобней выявить пределы отклонений
 
Последнее редактирование:

13oleg13

Активный участник
Вот он. Причем странно, исходник и у него и у меня весят одинаково - по 15 КБ. А вот компилированный у меня 30, а у него 13 КБ
здравствуйте. не знаю для каких целей Вам нужен данный индикатор, но он рисует. проверял на м1
 

AlexeNP

Гуру форума
сделайте, пожалуйста, боллинжера в отдельном окне в виде осциллятора, где машка это нулевой уровень в виде прямой линии, девиация это сам осциллятор.
так удобней выявить пределы отклонений
 

Вложения

  • BBO.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 70

guardian4

Интересующийся
Всем привет
Уважаемые программисты, добавьте, пожалуйста алерт (звук, почта и пуш) к индикатору
 

Вложения

  • volumenReversalHook 1.01 - sep.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 95

Ugar

Гуру форума
сделайте, пожалуйста, боллинжера в отдельном окне в виде осциллятора, где машка это нулевой уровень в виде прямой линии, девиация это сам осциллятор.
так удобней выявить пределы отклонений
Так есть же в терминале индикатор стандартной девиации Standard Deviation, Он и используется в конверте Боллинжера.
 

AlexeNP

Гуру форума
Так есть же в терминале индикатор стандартной девиации Standard Deviation, Он и используется в конверте Боллинжера.
по мне так Боллинжер сильно переоценен...
в принципе я понимаю, что хотел бы увидеть Гарри (ну, или мне это кажется)... но тут надо копать глубже, и кидать дальше
 

AlexeNP

Гуру форума
сделайте, пожалуйста, боллинжера в отдельном окне в виде осциллятора, где машка это нулевой уровень в виде прямой линии, девиация это сам осциллятор.
так удобней выявить пределы отклонений
вот еще вариант... но это не Боллинжер:cool:
 

Вложения

  • AIS Oscillator Deviations HL.ex4
    8,4 КБ · Просмотры: 67

Andry777

Интересующийся
Уважаемые программисты,Помогите пожалуйста,можно ли сделать индикатору буферные стрелки.Сами стрелки есть на графике,но они графические,пробовал прокладкой их подцепить,но прокладка их не видет,хотя коды стрелок правильно указал.
 

Вложения

  • Value_Candle.mq4
    85 КБ · Просмотры: 53

BonGo71

Активный участник
Доброго! Есть зигзаг такой, чтобы в настройках можно было поставить фрейм и стрелки? Заранее сенк )
 

Surem

Местный житель
Приветствую уважаемых програмистов. Есть индикатор MACD fix На скриншоте этот индикатор в двух вариантах в одном подокне и кое что скрыто. Можно ли сделать его одним индикатором как на скриншоте с возможностью всё же менять настройки? Но чтоб всё было скрыто и было как на скриншоте. По умолчанию пусть будут настройки как в шаблоне. Надеюсь смог пояснить что надо)) Ну и чтоб цвет ещё и толщину линий выбирать. Кто прочитает мою просьбу и будет результат качайте его, сигнал посмотрите нанеся на график. Название индюка Kukulkan Fix ))macd.JPG
 

Вложения

  • MACD Fix.mq4
    3 КБ · Просмотры: 48
  • macd kuk.tpl
    3,2 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

volod99

Интересующийся
Здравствуйте уважаемые мастера, помогите прикрутить стрелки к индикатору, чтобы при пробитии уровней, выставляемых в настройках, появлялись стрелки на текущей свече, а самого этого индикатора на графике не было, (подвал много места занимает). И было бы совсем волшебно, если бы можно было менять расстояние стрелки от свечи. Спасибо заранее.
 

Вложения

  • Value Chart_2.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 42

superhonda498

Новичок форума
Всем доброго времени суток ребята...помогите пожалуйста сделать не плохому индикатору дивергенции буферные стрелки....в отличий от других подобных индикаторов сигнал приходит на нулевом баре.....не запаздывает...не рисует....и стрелки никуда не пропадают....
 

Вложения

  • dtosc_2.05__bellsampwhistles-m-5_only_nmc.ex4
    72,7 КБ · Просмотры: 92
  • dtosc_2.05__bellsampwhistles-m-5_only_nmc.mq4
    23,8 КБ · Просмотры: 147

Kos33

Активный участник
всем привет. кто нибудь может помочь написать бота скальпера по индикатору MA_Crossover_Signal ?
 

*__StalKer__*

Местный житель
Товарищи, 1 ошибка в этом варианте меня ставит в тупик... Просьба ничего не удаляя из кода сделать так чтоб ошибка исчезла... Сигналов пусть не будет на графике***, надо просто ошибку решить...Взгляните кому не лень ))* ( сильно не ругать= это "эксперимент")***
 

Вложения

  • 2345_!!!.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 33
Верх