Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

AlexeNP

Гуру форума
Товарищи, 1 ошибка в этом варианте меня ставит в тупик... Просьба ничего не удаляя из кода сделать так чтоб ошибка исчезла... Сигналов пусть не будет на графике***, надо просто ошибку решить...Взгляните кому не лень ))* ( сильно не ругать= это "эксперимент")***
пора уже эксперименты переводить в сферу более актуальной версии MQL
 

Вложения

  • 2345_!!!.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 71

*__StalKer__*

Местный житель
Всем доброго времени суток ребята...помогите пожалуйста сделать не плохому индикатору дивергенции буферные стрелки....в отличий от других подобных индикаторов сигнал приходит на нулевом баре.....не запаздывает...не рисует....и стрелки никуда не пропадают....

Стрелка пропадает, линия тоже пропадает ... Внимательно посмотрите и все увидите сами...
 

*__StalKer__*

Местный житель
AlexeNP )) , это почти то же, но чуть чуть уже по другому.... и вот опять " ошибки"... Посмотрите пожалуйста... ( большая просьба ничего не удалять.... ошибки просто исправить... )) ***
 

Вложения

  • 2345_6!!!.mq4
    3 КБ · Просмотры: 46

_SERG_

Активный участник
AlexeNP )) , это почти то же, но чуть чуть уже по другому.... и вот опять " ошибки"... Посмотрите пожалуйста... ( большая просьба ничего не удалять.... ошибки просто исправить... )) ***
Ты, когда скобочки правильно ставить научишься, а это надо сделать, тогда и новые ошибки не будут появляться.

Код:
 if ( MA(Fast,i+1) < MA(Slow,i+1) && 
      MA(Fast,i) > MA(Slow,i) && 
      (iCCI(NULL,0,2,PRICE_OPEN,i) > 50 || CCI == 0)
    )
 {
   if (Confirm2 == 0)
   {
     BD(i); 
   }
   else
   {
     IUP = Low[i];
     IDN = 0;
   }
 }

Тут стазу видно что за чем идет и что правильно а что не очень.
Код:
   if (Confirm2 == 0)
   {
     BD(i); // <---------= ????? не считая, что 'BD' - function not defined	2345_6!!!.mq4, с параметром функции тоже вопрос.

   }

Тут явно не хватает присвоения гипотетической переменой.

Или еще вариант:

Код:
 if ((MAFast >= MASlow) && (MAFast < MASlow))  
  }
  return (0);
  ]    <------------  ????
 
Последнее редактирование:

superhonda498

Новичок форума
Стрелка пропадает, линия тоже пропадает ... Внимательно посмотрите и все увидите сами...
ПУСТЬ ПРОПАДАЕТ В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ ПОДОБНЫХ ИНДИКАТОРОВ.....РИСУЕТ СВОИ ЗНАЧЕНИЯ НА НУЛЕВОМ БАРЕ.....
 

dato896

Активный участник
всем привет. у меня есть вопрос но не знаю в какой среде задать так что задам здесь по скольку здесь побольше программистов. если советник построен на основе индикатора с таймфреймом (можно задать в настройках таймфрейм индикатора) и тестируешь его на этот же таймфрейм в тестере, он показывает минус, если изменить таймфрейм в тестере (не в настройках советника а таймфрейм тестера) то результат становится прибыльным как это может технически происходит?
 

*__StalKer__*

Местный житель
ПУСТЬ ПРОПАДАЕТ В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ ПОДОБНЫХ ИНДИКАТОРОВ.....РИСУЕТ СВОИ ЗНАЧЕНИЯ НА НУЛЕВОМ БАРЕ.....


Так полно таких индикаторов которые ставят стрелки на открытии свечи и по закрытию они если свеча отработала , то не перекрашиваются... Этот индикатор что Вы выложили имеет на реальном графике именно такой принцип ( это если Вы внимательно на практике присмотритесь.... А так стрелка запросто может и " моргнуть" да исчезнуть.... Наблюдал это на Н4 сегодня...А на Н1 видел как линия была удалена после того как свеча пошла в сторону тренда.... То есть торговать сигналы на " разворот" у Вас не выйдет на " реальном" рынке по стрелкам .... Их там много*** и на истории " черти как" и красиво смотрится.... Согласен.... *** Но....)))
 

*__StalKer__*

Местный житель
всем привет. у меня есть вопрос но не знаю в какой среде задать так что задам здесь по скольку здесь побольше программистов. если советник построен на основе индикатора с таймфреймом (можно задать в настройках таймфрейм индикатора) и тестируешь его на этот же таймфрейм в тестере, он показывает минус, если изменить таймфрейм в тестере (не в настройках советника а таймфрейм тестера) то результат становится прибыльным как это может технически происходит?

Тестируйте на реальном демо*... Может тогда все как есть поймете... Я лично тестерам ** перестал верить после того как видел что один из индикаторов " не мигал и не перекрашил " сигналы в тестере.... Потом поставил его на реальный график и " спалил" перерекраску сигналов.... Потом у меня было несколько " самодельных"*** гибридов которые работали на реальном графике и не мигали даже и не перекрашивались.... Я их в тестестер установил ,а он их тестировать отказался!!! Начал " сбрасывать".... В общем лично моя суть такая что тестерам верить похоже не надо, там какая -то " прога"*** на мой взгляд "мутная"***
 

vovis79

Новичок форума
Всем привет. Можно в этом индикаторе сделать стрелки,что бы например при пересечении уровня 2.2 или -2.2 ставилась буферная стрелка на графике? И чтобы можно было в настройках менять самостоятельно уровни.
 

Вложения

  • RIF mod.mq4
    9 КБ · Просмотры: 88

Surem

Местный житель
Всем привет. Можно в этом индикаторе сделать стрелки,что бы например при пересечении уровня 2.2 или -2.2 ставилась буферная стрелка на графике? И чтобы можно было в настройках менять самостоятельно уровни.
Ух ты кому то мой индикатор пригодился, вернее не мой а МОД мой только.)
 

Sergey85

Прохиндей!
Здравствуйте Уважаемые Программисты! Если не сложно, то ограничьте пожалуйста историю для Heiken Ashi Ma T3 absolutelynolaglwma работает от этого: absolutelynolaglwma. А то терминал притормаживать стал с ним. На новостях вообще встанет значит...
 

Вложения

  • absolutelynolaglwma.mq4
    5 КБ · Просмотры: 29
  • Heiken Ashi Ma T3 absolutelynolaglwma.mq4
    10,8 КБ · Просмотры: 28
  • Screenshot_2952.png
    Screenshot_2952.png
    28,3 КБ · Просмотры: 200

AlexeNP

Гуру форума
Здравствуйте Уважаемые Программисты! Если не сложно, то ограничьте пожалуйста историю для Heiken Ashi Ma T3 absolutelynolaglwma работает от этого: absolutelynolaglwma. А то терминал притормаживать стал с ним. На новостях вообще встанет значит...
 

Вложения

  • Heiken Ashi Ma T3 absolutelynolaglwma.mq4
    10,9 КБ · Просмотры: 45

garry119

Гость
всем привет.
сделайте, пожалуйста, индикатор Ларри Вильямса Blast Off.
окно индикатора это процентный диапазон хайлоу бара не зависимо от его размера от 0 до 100% почти как у wpr.
сам индикатор это процентное отношение тела свечи опенклозе к хайлоу бара
 

Вложения

  • Screenshot_1732.png
    Screenshot_1732.png
    754,4 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

AlenaCoder

Местный житель
Всем привет. Можно в этом индикаторе сделать стрелки,что бы например при пересечении уровня 2.2 или -2.2 ставилась буферная стрелка на графике? И чтобы можно было в настройках менять самостоятельно уровни.
не может индикатор рисовать буферы и на графике и в подвале одновременно. только в одном месте.
но можно поставить второй индикатор который будет рисовать на графике на основе данных первого индикатора.
 

Вложения

  • RIF chart arrow.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 94

guardian4

Интересующийся
Добрый день
добавьте, пожалуйста, алерт
 

Вложения

  • Volumen Reversal V1.ex4
    10,2 КБ · Просмотры: 83

ludaedFX

Элитный участник
Всем привет. Можно в этом индикаторе сделать стрелки,что бы например при пересечении уровня 2.2 или -2.2 ставилась буферная стрелка на графике? И чтобы можно было в настройках менять самостоятельно уровни.
Я тут чуть подправил и добавил;)
 

Вложения

  • RIF chart arrow_Alert.mq4
    16,1 КБ · Просмотры: 137
Верх