Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Bullra

Новичок
Просьба добавить в индикатор Magic Number.
 

Вложения

  • Closed cycle FI 1.2 gince II.mq4
    21,1 КБ · Просмотры: 56

Yaroslav666

Новичок форума
Приветствую гуру всяких цифр значков и людей у которых серое вещество из мозга брыжит что хоть ведра ставь!!)) посмотрите пожалуйста полуавтоматический советник под названием снайпер, не хочет работать((( заставит его работать правельно и не выеживаться))))) вобщем запугайте его так как вы умеете))))
 

Вложения

  • Советник_S(1).zip
    2,9 МБ · Просмотры: 47

wintrades

Новичок форума
Можете добавить в этот индикатор буферные стрелочки (вверх и вниз) после закрытия свечи, на которой все 5 линий стали зеленого цвета или красного цвета, пожалуйста?
 

Вложения

  • Pipmaster.mq4
    11,5 КБ · Просмотры: 66

ludaedFX

Элитный участник
Держи,точно такие показатели,как и у fxr_sr_zones
 

Вложения

  • shved_supply_and_demand.mq4
    28,5 КБ · Просмотры: 60

MrGreen86

Гуру форума
Можете добавить в этот индикатор буферные стрелочки (вверх и вниз) после закрытия свечи, на которой все 5 линий стали зеленого цвета или красного цвета, пожалуйста?
10 и 11 буфер
 

Вложения

  • Pipmaster.mq4
    13,8 КБ · Просмотры: 106

MrGreen86

Гуру форума
Просьба добавить в индикатор Magic Number.
У индикаторов не бывает меджиков. Вы имеете ввиду префикс к объектам с тем что бы вы могли поставить 2+ индикатора на график?
Вот, держите.
 

Вложения

  • Closed cycle FI 1.2 gince lII.mq4
    20,2 КБ · Просмотры: 86

Bullra

Новичок
У индикаторов не бывает меджиков. Вы имеете ввиду префикс к объектам с тем что бы вы могли поставить 2+ индикатора на график?
Вот, держите.
Да, я не смог найти, как называется эта функция. Но судя по изменениям. я был близок к истине.
 

PilotFX

Прохожий
Всем здравствуйте!

Просьба к тем, кто разбирается в индикаторах, использующих мультитаймфрейм. Написал индикатор, но он не показывает все требуемые сигналы.

Суть: есть 3 ТФ (таймфрейма) и условия, при соблюдении которых должны появляться стрелки. Вроде все должно работать, но работает только в одну сторону (вверх стрелки отображаются, а вниз - ни одной) и не факт, что индикатор в принципе корректно работает. Одна из ошибок - массив trend_HTM завис на единице (проверял по многим парам и ТФ, везде одно и тоже), поэтому и стрелки только на покупку.

Посмотрите, пожалуйста, общую работу индикатора и исправьте ошибки, которые безусловно присутствуют. На неиспользуемые переменные не обращайте внимания - индикатор еще не дописан до конца.
 

Вложения

  • Индикатор (v.2.1).mq4
    16,7 КБ · Просмотры: 44

Tankk

*********
Всем здравствуйте!

Просьба к тем, кто разбирается в индикаторах, использующих мультитаймфрейм. Написал индикатор, но он не показывает все требуемые сигналы.

Суть: есть 3 ТФ (таймфрейма) и условия, при соблюдении которых должны появляться стрелки. Вроде все должно работать, но работает только в одну сторону (вверх стрелки отображаются, а вниз - ни одной) и не факт, что индикатор в принципе корректно работает. Одна из ошибок - массив trend_HTM завис на единице (проверял по многим парам и ТФ, везде одно и тоже), поэтому и стрелки только на покупку.

Посмотрите, пожалуйста, общую работу индикатора и исправьте ошибки, которые безусловно присутствуют. На неиспользуемые переменные не обращайте внимания - индикатор еще не дописан до конца.
Индикатор v2-2-2 o_O вы пытаетесь сделать MTF-версию индюка 60Sec!? :ROFLMAO:

отрисовку, счётчик баров, цикл и MTF я вам исправил...
теперь подбирайте периоды для индюков, и их пересечения ;)

а вообще, прежде чем писать сложносоставных стрелочников,
надо отдельно визуализировать каждый индюк, да ещё и в MTF :unsure:
чтоб увидеть их соотношение/корреляцию друг с другом ;)

а и в Справочник MQL по чаще заглядывайте! 😁
открываете индюка в MetaEditor = двойной клик по нужной функции = жмёте F1.
 

Вложения

  • 60Sec_22-07-2020_bugle.png
    60Sec_22-07-2020_bugle.png
    133,6 КБ · Просмотры: 95
  • Индикатор v2-2-2.mq4
    19 КБ · Просмотры: 96

Sergey85

Прохиндей!
Tankk
Я думаю человек просто не знал о существовании уже готового индикатора. Часто так бывает... Посетит идея... Вроде гений... А нет! Все давно изобретено и получается изобретаешь велосипед... По своему опыту...
 

*__StalKer__*

Местный житель
Tankk
Я думаю человек просто не знал о существовании уже готового индикатора. Часто так бывает... Посетит идея... Вроде гений... А нет! Все давно изобретено и получается изобретаешь велосипед... По своему опыту...

Это нормально, "без старого новое не бывает ".... ;)
 

*__StalKer__*

Местный житель
2 ключевые фразы:


у 60Sec логика уже известна, поэтому и "кружочки" в обе стороны 😆


индюк сырой! вам же PilotFX сказал, что это заготовка/черновик ;)

Я с самого начала взглянул на этот индикатор , он не показывает на всех валютных парах одинаково. На каких-то вообще отсутствует, с каких-то слетает. Какую "идею" хочет реализовать тот кто его "крутит" лично мне до конца и не ясно. 60 Sec* помнится должен "пересчитываться" если я не ошибаюсь. А в варианте MTF* там вообще не весть что -получится. (лично по мне так... ) Хотя может я и "заблуждаюсь" , может это "Грааль" ?)) ;)
 

PilotFX

Прохожий
Индикатор v2-2-2 o_O вы пытаетесь сделать MTF-версию индюка 60Sec!? :ROFLMAO:

отрисовку, счётчик баров, цикл и MTF я вам исправил...
теперь подбирайте периоды для индюков, и их пересечения ;)

а вообще, прежде чем писать сложносоставных стрелочников,
надо отдельно визуализировать каждый индюк, да ещё и в MTF :unsure:
чтоб увидеть их соотношение/корреляцию друг с другом ;)

а и в Справочник MQL по чаще заглядывайте! 😁
открываете индюка в MetaEditor = двойной клик по нужной функции = жмёте F1.

Спасибо за исправление некоторых (или большинства) моих ошибок в коде!
Но основная проблема осталась - индюк почему-то сигналит только на повышение :rolleyes:
 

*__StalKer__*

Местный житель
Спасибо за исправление некоторых (или большинства) моих ошибок в коде!
Но основная проблема осталась - индюк почему-то сигналит только на повышение :rolleyes:

Он не на всех валютных парах сигналит вы разве внимание не обратили? Полистайте заметите...
 

yurakv

Активный участник
Доброго времени суток! Возьмется ли кто- нибудь усовершенствовать индикатор: необходимо добавить установку графического знака на баре, открывающемся после пересечения всех трех линий (стрелка, кружок...) + внести возможность отправки оповещений (всплывающее окно, пуш оповещения, электронная почта). Безымянный.png
 

Вложения

  • kdj.mq4
    3 КБ · Просмотры: 29
Верх