Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

ludaedFX

Элитный участник
Твой вариант станет таким, если "выкинуть машку " из кода, заменить ее на кое чего другое и применить к Ореn... Сам RSI тоже... И еще нужно местами некоторые символы* поменять... )) ( это так "прикинул " чуток... пока не тестил, можешь тоже в этом духе ;) "поиграться" )*
Ты не замечал,что много текста льешь не нужного. Возьми и поиграйся,выкинь,напиши новый и т д Просьбу товарища прочитай для начала!!!!🤣
 

*__StalKer__*

Местный житель
Ты не замечал,что много текста льешь не нужного. Возьми и поиграйся,выкинь,напиши новый и т д Тему прочитай для начала!!!!🤣

Смотри сам, это я тебе предложил твой "вариант" рассмотреть чуть по другому. Если ты сторонник "набитых" правил то не обессуть, твое дело...
 

barop

Интересующийся
Ребята прогармисты ,неплохой советник ,если подкорректировать стоп лос и тейк профит будет вообще супер.Не открываются стоп лос и тейк профит,если возможно сделать сделайте пожалуйста ,если нет, буду благодарен если сообщите в чем проблема.
 

Вложения

  • Sovetnik_Insomnia.ex4
    12,1 КБ · Просмотры: 37
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    20,7 КБ · Просмотры: 161

блондинка

Элитный участник
@блондинка
Вот здесь комплект обоих индикаторов:
https://forexsystemsru.com/threads/ja-tut-xvastajus-graalem.70472/page-1598#post-1564977

Индикаторы там есть но стрелок звука там нет. Я прошу индикатор-"прокладку" для вывода стрелок с алертом и возможностью изменять вводные данные в самом
индикаторе-"Прокладка" или в каком другом.
Как пример такая возможность есть в индикаторе с поста №22 371 только там стрелки на каждом баре получаются.
Это нужно для индикатора с поста № 22 376.
Потому и прошу.
al3x1963,
я вам своими объяснялками попробую нарисовать картину.
итак был индикатор в закрытом коде StableFx.ex4
он в виде линий,из него сделали прокладку гистограмму dzStableFx,то же дали её в закрытом коде.
теперь что бы сделать стрелки (вы это хотите)совсем некрасиво делать это из прокладки,а надо бы опять переделывать исходный код( StableFx.ex4) сначала в гистограмму а потом добавлять уж и стрелки.При наличии огромного числа опций настроек (вам же надо их) это достаточно муторно хоть и не трудно.
Я бы сказала что это очень "корявое" задание вы дали,хотя вам надо и выбора не было.
Извините за много слов.Не получается красиво ваш заказ сделать.
Это не доработка получается а всё переделать(((.
Посмотрите вот эту альтернативу-отличная гисто и вроде получше.
 

Вложения

  • donchian channel histo (mtf).mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

mobidik

-----
я вам своими объяснялками попробую нарисовать картину.
А зачем тебе рисовать картинку? Это прекрасно делает сам индюк - рисует последних 4 бара, все пытается в будущие заглянуть.
А здесь есть и сам исходник: https://forexsystemsru.com/threads/poisk-foreks-indikatorov-vol-3.77112/page-527#post-1188895
 

Eryma

Интересующийся
да не вопрос...
строки 74 - 77 и 87-90

SendMail("MA_ALERT",//Это заголовок сообщения - его не трогаем или пишем что-то вроде "Хозяин, Аларм, Ахтунг" это заголовок сообщения
"Low"//Это текст Low - тут уже можно внутрь кавычек дописать кто кого пересек
+Symbol()//это валютная пара
+EnumToString(PERIOD_CURRENT)//это период
Добрый день. Огромная просьба переделать сигнал на email, сейчас оповещение при прикосновении скользящей, а нужно при (пересечении и закрытии свечи) если возможно.
 

Вложения

  • ma_alert..mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 20

radius.fx3000

Прохожий
Пожалуйста! Прикрутите алерт к индикатору. Если есть с алертом поделитесь пожалуйста.
 

Вложения

  • AntiAlligator.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 26

Slava78

Элитный участник
Уважаемые программисты! Просьба добавить алерт и стрелки с оповещением при смене цвета
 

Вложения

  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    12,5 КБ · Просмотры: 317
  • rsi - floating levels - on chart nmc.mq4
    21,8 КБ · Просмотры: 41

AlexeNP

Гуру форума
Добрый день. Огромная просьба переделать сигнал на email, сейчас оповещение при прикосновении скользящей, а нужно при (пересечении и закрытии свечи) если возможно.
 

Вложения

  • ma_alert..mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 44
Уважаемые программисты и просто добрые люди,прошу не пройти мимо,помогите мне пожалуйста 3 подвальных индикатора обьеденить в одну стрелку,пожалуйста очень надо(знаю что рисуют ,знаю то прыгают,ну они очень помогают мне в фильтраций входа.пожалуйста,прошу.1595582081477.png
торгую как на откате,так уже и на разворотной свече,в обоих случаях отрабатывает очень хорошо.Сигнал на повышение 1)вертекс(красная линия) пробил уровень 6 ,2)88 фильтр так же пробил уровень 6 ,3)индикатор sda оранжевый столбик ,сигнал на понижение аналогично,только столбик sda голубой.
 

Вложения

  • Индикаторы.rar
    69,5 КБ · Просмотры: 65

S D V

Местный житель
Ребят,подправьте скрипт пожалуйста! Его задача - одной кнопкой закрывать все ордена по данной паре(на которой стол открыт) не важно в плюсе они-в минусе , а он закрывает их и плюс начинает закрывать сделки с других пар.
 

Вложения

  • скрипт закрыть все ордера по паре.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 30
  • скрипт закрыть все ордера по паре.ex4
    5,6 КБ · Просмотры: 21

AlexeNP

Гуру форума
Ребят,подправьте скрипт пожалуйста! Его задача - одной кнопкой закрывать все ордена по данной паре(на которой стол открыт) не важно в плюсе они-в минусе , а он закрывает их и плюс начинает закрывать сделки с других пар.
 

Вложения

  • скрипт закрыть все ордера по паре.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 48

saw

Элитный участник
Доброго дня. Нужна помощь в доработке (мелкой) индикатора. Нужно изменить код, так что бы на графике показывались стрелочки (да, да, стрелочки волшебные) на покупку и продажу, когда индикатор пробивает границу канала. Пояснения на скриншоте554.png
 

Вложения

  • TARZAN.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 86
Верх