Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Sergh411

Активный участник
Уважаемые трейдеры!!! Может я чего-нибудь пропустил? Который год не могу найти достойных индикаторов уровней сопротивления и поддержки.Лучше всего вручную? Так ли это?
.....не трать время на поиски...иногда думаешь..ну вот нашел что хотел...и через некоторое время....опять..в корзину...и так далее...))
 

tirion

Почетный гражданин
.....не трать время на поиски...иногда думаешь..ну вот нашел что хотел...и через некоторое время....опять..в корзину...и так далее...))
То же.Ставлю вручную.Работает лучше любого индикатора.Но,,,остается наивная надежда.
 

Surem

Местный житель
Уважаемые. Добавьте пожалуйста сюда функцию МТФ. Столбики гистограммы можно вообще скрыть. При нанесении на график дфух индюков текущего и старшего ТФ, очень помогает.
 

Вложения

  • 62_VolumeTicksSepa44.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 65

vladnev

Прохожий
Требуется консультация местных программистов. Есть индикатор, он подает такие графические метки разных цветов. Можно ли создать сторонний индикатор который бы отслеживал появление метки нужного цвета на графике и подавал alert?

2020-08-13_22-08-25.png
 

Аввакум2

Гуру форума
Требуется консультация местных программистов. Есть индикатор, он подает такие графические метки разных цветов. Можно ли создать сторонний индикатор который бы отслеживал появление метки нужного цвета на графике и подавал alert?

Посмотреть вложение 393762

Если бы вместе с вопросом, или просьбой был выложен индикатор, то может кто-то из прогеров и обратил бы внимание. А так …
 

*__StalKer__*

Местный житель
Если бы вместе с вопросом, или просьбой был выложен индикатор, то может кто-то из прогеров и обратил бы внимание. А так …

Человек думает что нашел грааль и решил по картинкам его дорабатывать)) :ROFLMAO: :ROFLMAO: Не выманивайте у него индикатор)) :ROFLMAO: Картинку показал и достаточно!!!)):ROFLMAO::ROFLMAO:
 

*__StalKer__*

Местный житель
Требуется консультация местных программистов. Есть индикатор, он подает такие графические метки разных цветов. Можно ли создать сторонний индикатор который бы отслеживал появление метки нужного цвета на графике и подавал alert?

Посмотреть вложение 393762

Теоретически* все можно , "опираясь" на картинки... :unsure:
 

vladnev

Прохожий
Я же не прошу вас что-либо делать, а просто спрашиваю о возможности технической реализации. Выкладывать индикатор я не имею как минимум морального права, так как он в данный момент продается разработчиком.
 

mobidik

-----
Требуется консультация местных программистов. Есть индикатор, он подает такие графические метки разных цветов. Можно ли создать сторонний индикатор который бы отслеживал появление метки нужного цвета на графике и подавал alert?
Да, это возможно.
 

Аввакум2

Гуру форума
Человек думает что нашел грааль и решил по картинкам его дорабатывать)) :ROFLMAO: :ROFLMAO: Не выманивайте у него индикатор)) :ROFLMAO: Картинку показал и достаточно!!!)):ROFLMAO::ROFLMAO:

Да никакой это не “грааль”, хоть и не рисует. А толку то? Достаточно взглянуть на саму картинку и всё стает понятно.)

Человек думает что заинтриговал кого-то. Да во его благо выложить сам индюк чтоб хоть кто-то, бодай мельком, взглянул. А так, большинство даже пост до конца читать не будут.)
 

crokus

Местный житель
скажите пожалуйста. есть ли такая прокладка куда можно вставить индикатор и он по алертам выдаёт буферный сигнал?
 

crokus

Местный житель
но это по буферам. таких прокладок море. я говорю по алертам так как буферов нет
 

superhonda498

Новичок форума
Ребята отключите пожалуйста этому не нормальному пациенту морду....а то трезвонит на каждом тики...жена говорит скоро засунет мне его в одно место.....
 

Вложения

  • DYNAMIC GAINS 1.ex4
    15,9 КБ · Просмотры: 37
  • DYNAMIC GAINS 1.mq4
    8 КБ · Просмотры: 68

AlexeNP

Гуру форума
Ребята отключите пожалуйста этому не нормальному пациенту морду....а то трезвонит на каждом тики...жена говорит скоро засунет мне его в одно место.....
тут два варианта:
1) простой - найти глухонемую жену
2) сложный - AlertMode и WarningMode поставить = 0
 
Последнее редактирование:

Den002

Активный участник
scr.jpgscr.jpg
Добрый день, Уважаемые программисты! помогите пожалуйста исправить ошибку, советник должен открыть 1 сделку и после закрытия открывать следующую в противоположную сторону по сигналу, но как видите на скрине, если сделка закрывается на той же свече, он открывает еще ордер в том же направлении как и был сигнал, а такого быть не должно. коротко говоря, 1 сигнал - 1 открытый ордер.

заранее благодарю :)
 

Вложения

  • FXNUKESW Bot.mq4
    16,1 КБ · Просмотры: 38
  • FXNUKESW.ex4
    12,3 КБ · Просмотры: 34

Yaroslav666

Новичок форума
Всем привет господа! Вопросец такой, может кто слышал или видел, а может и есть у кого, даже незнаю как назвать индикатор это или советник, я хочу выстовить лимитную заявку, а сто и тейк выстовлялся автоматом, по моему заданному количеству пунктов, скиньте) за ранее благодарен!!
 

Den002

Активный участник
Всем привет господа! Вопросец такой, может кто слышал или видел, а может и есть у кого, даже незнаю как назвать индикатор это или советник, я хочу выстовить лимитную заявку, а сто и тейк выстовлялся автоматом, по моему заданному количеству пунктов, скиньте) за ранее благодарен!!

пользуйтесь на здоровье :) автоматически выставляет take profit и stop loss как только открывается сделка
 

Вложения

  • Helper_1.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 57

AlexeNP

Гуру форума
Всем привет господа! Вопросец такой, может кто слышал или видел, а может и есть у кого, даже незнаю как назвать индикатор это или советник, я хочу выстовить лимитную заявку, а сто и тейк выстовлялся автоматом, по моему заданному количеству пунктов, скиньте) за ранее благодарен!!
ты уж определись чего тебе надо)
 

Вложения

  • Yaroslav666.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 67

arkan4

Новичок форума
Уважаемые программисты посмотрите пожалуйста скрин...
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    258,3 КБ · Просмотры: 352
  • Complex_pairs1.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 23
Верх