Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Andry777

Интересующийся
Добрый день!!! Помогите пожалуйста,прописать в коде время торговли,например 13:45-14:20,15:05-15:40,16:20-17:05 что бы можно было прописывать до 20 переменных.В самом коде есть,но только часы можно указать.Спасибо!!!!7.png
 

Вложения

  • !!!ASD.mq4
    20 КБ · Просмотры: 55

*__StalKer__*

Местный житель
Так эта граалина из этого и сляпана !

Вот оно что... :ROFLMAO: )) А я гляжу зоны SupDem *какие -то... линии геометрические....итд...)) Для меня что-то диковатое ... )) Вот это все по идее должно по ходу движения графика перестраиваться... смысл стрелок мне не ясен... Можно же самому теханализ* по шаблону производить... Ну мне так лично кажется... Стрелки даже если и прилепите, то возможно они будут исчезать= на истории статистику не выясните... Думаю так...
 

АлексейП.

Прохожий
Добрый день.
Уважаемые программисты, сделайте пожалуйста, чтобы приходили пушки или хотя бы звуковой алерт, когда появляется линия дивергенции. Ну или хотя бы возможность настройки толщины это линии, а то они очень тонкие пока заметишь весь тренд профукаешь.
Спасибо!
 

Вложения

  • DTosc-2.06-Multi-RSI.mq4
    24 КБ · Просмотры: 30

vladislavian

VIP-участник
Вот оно что... :ROFLMAO: )) А я гляжу зоны SupDem *какие -то... линии геометрические....итд...)) Для меня что-то диковатое ... )) Вот это все по идее должно по ходу движения графика перестраиваться... смысл стрелок мне не ясен... Можно же самому теханализ* по шаблону производить... Ну мне так лично кажется... Стрелки даже если и прилепите, то возможно они будут исчезать= на истории статистику не выясните... Думаю так...
Могу лишь предположить . Небольшие тф. Большое кол-во пар. Статистика не нужна ! Это классика! И это часть ! Отслеживание разворотного момента. И всеми вытекающими обстоятельствами если не в верх то вниз !
 

foma123

Местный житель

Вложения

  • flag_and_pennant (1).mq4
    37,5 КБ · Просмотры: 49
  • flag_and_pennant (1).ex4
    28,2 КБ · Просмотры: 32
  • Alpari MT4.png
    Alpari MT4.png
    60,6 КБ · Просмотры: 318
Последнее редактирование:

al3x1963

Активный участник
Всем профитов!
Прошу помочь с индикатором.
Добавьте пожалуйста звуковые алерты+окно с уведомлением к стрелкам.
 

Вложения

  • Преобразователь.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

1715

Элитный участник
Надо доработать советник.
Советник работает только на закрытие ордеров.
При достижения профита советник закрывает ордера на текущей свече.
Надо чтоб при достигнутом профите, советник закрывал ордера только на открытии новой свечи.
Спасибо большое.
 

Вложения

  • ACR6_CLOSE.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 41

vabank1974

Новичок форума
Добрый день, подрежде пожалуйста историю в индикаторе, грузит терем если на много пар.Спасибо!!!
 

Вложения

  • PinBar_1440_mtf.mq4
    24,7 КБ · Просмотры: 37

Den002

Активный участник
Добрый день, Уважаемые программисты! помогите пожалуйста исправить ошибку, советник должен открыть 1 сделку и после закрытия открывать следующую в противоположную сторону по сигналу, но как видите на скрине, если сделка закрывается на той же свече, он открывает еще ордер в том же направлении как и был сигнал, а такого быть не должно. коротко говоря, 1 сигнал - 1 открытый ордер.

заранее благодарю
 

Вложения

  • FXNUKESW Bot.mq4
    16,1 КБ · Просмотры: 25
  • FXNUKESW.ex4
    12,3 КБ · Просмотры: 14
  • scr.jpg
    scr.jpg
    33 КБ · Просмотры: 217

1715

Элитный участник
Надо доработать советник.
Советник работает только на закрытие ордеров.
При достижения профита советник закрывает ордера на текущей свече.
Надо чтоб при достигнутом профите, советник закрывал ордера только на открытии новой свечи.
Спасибо большое.
Уважаемые программисты доработайте пожалуйста советник.
Ещё в нём заметил, при положительном профите не закрывает все ордера из серии ордеров.
Видимо когда начинает закрывать ордера и профит становится отрицательным, он перестаёт их закрывать и ждёт следующего положительного профита.
Спасибо большое.
 
Верх