Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

cudahar

Новичок форума
Добрый день ! Мне нужно один советник разделить на два . Кто поможет ? Мне его сделали с переключением - Cоветник открывает или Bay или Sell . Но с переключателм глючит . Я хочу отдельно Bay и отдельно Sell . И чтобы в коде советника Bay не было ни единого слова Sell и чтобы в коде советника Sell не было ни единого слова Bay . Я самостоятельно попытался в исходнике заменить слова или убрать одно из двух и потом чтобы из одного получилось два отдельно , но что то я там накуралесил , что ваще в тестера мой такой советник даже не открылся . Потому решился обратиться за подмогой .
 

dmlugas_V

Новичок форума
Добрый вечер уважаемые форумчане!
Помогите разобраться. Вопрос по MetaEditor:
Почему при загруженном стороннем файле .mq4, дебагер выключен , но если создать шаблон советника в самом MetaEditor, то всё нормально и кнопа запуска зеленого цвета? Спасибо.
00.jpg
 

Slava78

Элитный участник
Добрый день ! Мне нужно один советник разделить на два . Кто поможет ? Мне его сделали с переключением - Cоветник открывает или Bay или Sell . Но с переключателм глючит . Я хочу отдельно Bay и отдельно Sell . И чтобы в коде советника Bay не было ни единого слова Sell и чтобы в коде советника Sell не было ни единого слова Bay . Я самостоятельно попытался в исходнике заменить слова или убрать одно из двух и потом чтобы из одного получилось два отдельно , но что то я там накуралесил , что ваще в тестера мой такой советник даже не открылся . Потому решился обратиться за подмогой .
В любом советнике есть такие настройки(общие). Или кидай сюда сову, вдруг помогут
 

Вложения

  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    17,5 КБ · Просмотры: 31

cudahar

Новичок форума
В любом советнике есть такие настройки(общие). Или кидай сюда сову, вдруг помогут
Мне так говорили " зачем тебе два отдельных , можно один с переключениями " я послушал . Вообщем прикрепляю исходник . Надо разделить его напополам .
 

Вложения

  • BuySellGrid.mq4
    52 КБ · Просмотры: 38

arkan4

Новичок форума
Ребята подправьте пожалуйста...
На часовике и на 4 часа разные значения показывает (открытие дня)...
 

Вложения

  • H4.jpg
    H4.jpg
    195,9 КБ · Просмотры: 207
  • H1.jpg
    H1.jpg
    211,3 КБ · Просмотры: 206
  • Daily_Open_Line_mod-x.mq4
    3 КБ · Просмотры: 16

Sergey85

Прохиндей!
arkan4
лишние отключить
 

Вложения

  • gi_Break v2alert.mq4
    25,7 КБ · Просмотры: 38
  • Screenshot_3604.png
    Screenshot_3604.png
    61,7 КБ · Просмотры: 305

Pablo Gaiduche

Интересующийся
Здравствуйте. помогите пожалуйста создать индикатор по данному скрипту. зарание спасибо.
 

Вложения

  • Новий текстовий документ.txt
    10,4 КБ · Просмотры: 27

arkan4

Новичок форума
И ещё просьба ребята, пожалуйста, нельзя ли чтоб этот индикатор вертикальных линий в будущее одну линию рисовал, а не только в реале по факту...
 

Вложения

  • линия в будущее....jpg
    линия в будущее....jpg
    175,1 КБ · Просмотры: 225
  • Time_vLines.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 18

BonGo71

Активный участник
Доброго! У кого-нибудь есть исходник этого индикатора? Хотелось бы настройки вынести.
 

Вложения

  • ProfitableStrategy_11.ex4
    5,1 КБ · Просмотры: 47

Swither

Местный житель
что нужно сделать, чтобы обратили внимание на просьбу добавить меджик в скрипт?
 

AlexeNP

Гуру форума
что нужно сделать, чтобы обратили внимание на просьбу добавить меджик в скрипт?
размести стриптиз шоу какой-нибудь звезды плейбоя...
ну или - всякое бывает - просто, кто готов (мог) помочь - были заняты и просмотрели твою просьбу... смирись, и повтори еще раз, они люди радушные - откликнутся
 
Верх