Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Surem

Местный житель
Приветствую уважаемые! Сделайте пожалуйста если не сложно и хватает опыта такое. Индикатор информер в виде надписи в две строки с размещением в любом углу и с задаваемыми отступами от краёв. Верхняя строка все ТФ которые в терминале а нижняя строка пипсы как в этом индюке. Но под каждым ТФ свои пипсы тем цветом какого цвета свеча в данный момент на каждом отдельно взятом ТФ (красная свеча, пипсы красные и наоборот, всякое разворотное белым) .Очень удобно, чтоб не открывать несколько графиков. В принципе уже можно торговать по индюку, по крайней мере ориентир хороший. Но всё же лучше подобрать фильтр, тут уж каждый сам. Или такой индюк можно использовать как фильтр в ТС. Был бы весьма признателен в реализации этого полезного индюка и мне и другим! Чуть не забыл, для 4 и 5 знаков. Приемущество 5 знаков если возится долго для разно значных.)
По совету уважаемого Танка, так поще и быстрей заменить формулу на ATR текущей свечи
 

Вложения

  • vr---multi-timeframe-ma.mq4
    11,6 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

Surem

Местный житель
Немножко отбой по написанному мной выше. Нашёл альтернативу, но надо сделать панелькой или как есть только перевернуть чтоб показания начинались не с права налево а слева на право. Сейчас приходится открывать терминал на весь экран чтоб все показания увидеть, а мне надо чтоб я мог уменьшать размеры окна терминала а показания всё равно чтоб все можно было видеть без обрезки как сейчас. Не знаю какой метод расчёта зашит, надо разница между текущими максимумом и минимумом.
 

Вложения

  • MTF_ATR.ex4
    6 КБ · Просмотры: 23
  • MTF_ATR.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 29
  • atr.JPG
    atr.JPG
    26,4 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

DIMANNOID

Местный житель
Если не затруднит кого, то не могли бы вы мне на данном индикаторе убрать вообще все надписи, только линии оставить и фибу. Данный индикатор откровенно доставляет мне, но лишние на мой взгляд детали раздражют, так как становлюсь сторонником чистого графика, все остальное отвлекает
 

Вложения

  • elliot-fibonacci-indicator.ex4
    211,3 КБ · Просмотры: 45

Papybillou

Местный житель
@

DIMANNOID

Здравствуйте, извините за перевод, я француз. Я, как и ты, люблю чистую графику. Думаю, вот файл, который тебе нужен. Осторожно, он перекрашивает. Дружелюбный.
 

Вложения

  • MT4_GoodTrade_3_ind_.mq4
    90,2 КБ · Просмотры: 77
  • MT4_GoodTrade_3_ind_.ex4
    191,8 КБ · Просмотры: 57
  • Capture d’écran 2020-11-27 165332.jpg
    Capture d’écran 2020-11-27 165332.jpg
    126,7 КБ · Просмотры: 351
Последнее редактирование:

Papybillou

Местный житель
Вот еще один волновой индикатор Эллиота с фибоначчи, очень чистый. Развороты тренда происходят только на месячных фракталах. Развороты тренда на еженедельных фракталах, ежедневно зависит от вас. Пример месячных волн на графике D1.
 

Вложения

  • Capture d’écran 2.jpg
    Capture d’écran 2.jpg
    163,1 КБ · Просмотры: 330
  • EW_ABCD_PRO_fix.ex4
    2,9 МБ · Просмотры: 131

Def Leppard

Активный участник
Всем привет! Уважаемые программисты, прошу перевести код этого индикатора, в формат mql. Сам пробовал, но не получается. Заранее спасибо.
 

Вложения

  • LyuxOption.txt
    3,2 КБ · Просмотры: 49

leha_F

Активный участник
ВСЕМ БЕРЕГАМ! ВСЕМ БЕРЕГАМ!

Добрый день,мне необходимы сильнейшие умы человечества! Дело в том, что есть в наличии полуграаль, необходимо сделать его граалем. Что для этого нужно? Цитируя сам себя "Всем привет, проблема такая: у меня есть индикатор с функцией МТФ, но работает она не так как хотелось бы, дело вот в чем. Если поставить на рабочий график индикатор с ТФ больше рабочего, то он будет данные показывать, только после того, как нарисуется свеча со старшего ТФ. А я бы хотел что бы он рисовал данные на каждую свечу моего рабочего тф, как это сделать, подскажите пожалуйста!"

Прикрепляю индикатор1606580936629.png
 

Вложения

  • indicator#2.mq4
    14 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

Tankk

*********
ВСЕМ БЕРЕГАМ! ВСЕМ БЕРЕГАМ!

Добрый день,мне необходимы сильнейшие умы человечества! Дело в том, что есть в наличии полуграаль, необходимо сделать его граалем. Что для этого нужно? Цитируя сам себя "Всем привет, проблема такая: у меня есть индикатор с функцией МТФ, но работает она не так как хотелось бы, дело вот в чем. Если поставить на рабочий график индикатор с ТФ больше рабочего, то он будет данные показывать, только после того, как нарисуется свеча со старшего ТФ. А я бы хотел что бы он рисовал данные на каждую свечу моего рабочего тф, как это сделать, подскажите пожалуйста!"

Прикрепляю индикаторПосмотреть вложение 409316
indicator#2
как я и говорил, индюк не брал в расчёт текущую свечу... см. скрин...
в остальном: надо проверять на открытом рынке: код старый и взломанный: могут быть и др. ошибки :unsure:

P.S. само собой: в режиме MTF он рисует, пока не закроется текущая старшая свеча [указанная в TimeFrame].
и на самом деле: ufi_Period = это отступ в пунктах от цены Close предыдущей свечи [уровень прорыва].

это индюк "прорыв диапазона" = список похожих индикаторов = https://forexsystemsru.com/threads/indikatory-sobranie-sochinenij-tankk.86203/post-1606102
 

Вложения

  • indicator#2_28-11-2020_ufi.png
    indicator#2_28-11-2020_ufi.png
    188 КБ · Просмотры: 265
  • indicator#2.mq4
    14 КБ · Просмотры: 103
  • indicator#2.ex4
    29,2 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

leha_F

Активный участник
indicator#2
как я и говорил, индюк не брал в расчёт текущую свечу... см. скрин...
в остальном: надо проверять на открытом рынке: код старый и взломанный: могут быть и др. ошибки :unsure:

это индюк "прорыв диапазона" = список похожих индикаторов = https://forexsystemsru.com/threads/indikatory-sobranie-sochinenij-tankk.86203/post-1606102
Спасибо тебе Танкк за твою доброту! Если у меня все таки получится заработать на форексе, отблагодарю тебя суммой!

Удачи!
 

leha_F

Активный участник
Так как так то?:rolleyes: Как торговать?Опиши
Этот индикатор сам по себе очень точно показывает тренд, все что нужно добавить сюда, какой-нибудь годный стрелочник и система будет готова, правда в Танкковской версии индюк перерисовывает чутка, но к этому я думаю можно приспособится, но стрелочник нужен по-любому, у тебя есть какой-нибудь годный стрелочный индикатор?
 

aka487

Новичок форума
не могу найти тему с индикаторами, нужна хорошая машка (индикатор тренда) цветная при смене тренда. скиньте ссылку
 

Sergh411

Активный участник
Извините конечно, может это покажется странно...но вдруг понадобился ВВ со стандартными настройками, но чтобы был сигнал при закрытии свечи за линией канала и чтобы можно было это сигнал выключать...вот...)))
 

Илон

Гуру форума
indicator#2
как я и говорил, индюк не брал в расчёт текущую свечу... см. скрин...
в остальном: надо проверять на открытом рынке: код старый и взломанный: могут быть и др. ошибки :unsure:

P.S. само собой: в режиме MTF он рисует, пока не закроется текущая старшая свеча [указанная в TimeFrame].
и на самом деле: ufi_Period = это отступ в пунктах от цены Close предыдущей свечи [уровень прорыва].

это индюк "прорыв диапазона" = список похожих индикаторов = https://forexsystemsru.com/threads/indikatory-sobranie-sochinenij-tankk.86203/post-1606102
Танкк человечище, мне интересно кто кому помогает хоть сам индюки и не качаю*(если иногда))
 

Surem

Местный житель
Эй там, на шхуне. Есть программисты? Приветствую. Нужно чтоб визуально в числовом выражении отображались все движения и колебания этого индюка. Изменилось положение относительно предыдущего вверх или вниз то и цвет цифр красный или зелёный. Разместить где нибудь примерно как на скрине. Вообще хороший индюк, пользуйтесь человеки.
 

Вложения

  • Flet_Bars.ex4
    2,3 КБ · Просмотры: 46
  • Flet_Bars.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 85
  • флет бар.JPG
    флет бар.JPG
    31,2 КБ · Просмотры: 271

Surem

Местный житель
ВСЕМ БЕРЕГАМ! ВСЕМ БЕРЕГАМ!

Добрый день,мне необходимы сильнейшие умы человечества! Дело в том, что есть в наличии полуграаль, необходимо сделать его граалем. Что для этого нужно? Цитируя сам себя "Всем привет, проблема такая: у меня есть индикатор с функцией МТФ, но работает она не так как хотелось бы, дело вот в чем. Если поставить на рабочий график индикатор с ТФ больше рабочего, то он будет данные показывать, только после того, как нарисуется свеча со старшего ТФ. А я бы хотел что бы он рисовал данные на каждую свечу моего рабочего тф, как это сделать, подскажите пожалуйста!"

Прикрепляю индикаторПосмотреть вложение 409316
Я вот подумал, что этот индикатор может можно открывать в нескольких окнах с разным ТФ? Хотя неудобно.
 

Def Leppard

Активный участник
Всем привет! Уважаемые программисты, прошу перевести код этого индикатора, в формат mql. Сам пробовал, но не получается. Заранее спасибо.
Прошу программистов, обратите внимание на пост 23651, большой + в вашу КАРМУ за труд.
 

Surem

Местный житель
ВСЕМ БЕРЕГАМ! ВСЕМ БЕРЕГАМ!

Добрый день,мне необходимы сильнейшие умы человечества! Дело в том, что есть в наличии полуграаль, необходимо сделать его граалем. Что для этого нужно? Цитируя сам себя "Всем привет, проблема такая: у меня есть индикатор с функцией МТФ, но работает она не так как хотелось бы, дело вот в чем. Если поставить на рабочий график индикатор с ТФ больше рабочего, то он будет данные показывать, только после того, как нарисуется свеча со старшего ТФ. А я бы хотел что бы он рисовал данные на каждую свечу моего рабочего тф, как это сделать, подскажите пожалуйста!"

Прикрепляю индикаторПосмотреть вложение 409316
Конечно могу ошибаться но это обычный параболик.
 

guardian4

Интересующийся
Уважаемые программисты!
Прошу добавить в старенький вспомогательный сов 1 дополнение и 1 изменение:
1)Сов открывает отложенные ордера в туже сторону, что и первоначальный ордер (расстояние в пунктах - предполагаемое окончание коррекции) . Необходимо сделать наоборот: Если был ордер бай - отложка селл стоп, селл - бай стоп;
2)Добавить функцию "Forcibly close orders" - когда сработал тп или сл отложенного ордера, также должен закрыться первоначальный ордер.
Очень прошу! Заранее спасибо
 

Вложения

  • FxVoodoo-supplement-1.mq4
    16 КБ · Просмотры: 38
Верх