Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

thevil

Новичок форума

Правильно, большое спасибо за вашу помощь я очень благодарен
Советник закрывает сделку на свече (0), свечу можно закрыть только (1) после изменения CCI, чтобы убедиться, что это не ложный сигнал

1607004639434.png



Благодарность
 

AlexeNP

Гуру форума
Советник своей жизнью живёт ну и .уй с ним.
да там по уму - всё нужно перебирать и писать его начисто.... вот даже по графике если взять - нужно ведь сначала все рассчитывать - открывать и закрывать... а уж потом линии рисовать, а он же наоборот делает
 

1715

Элитный участник
да там по уму - всё нужно перебирать и писать его начисто.... вот даже по графике если взять - нужно ведь сначала все рассчитывать - открывать и закрывать... а уж потом линии рисовать, а он же наоборот делает
Вот такой очень известный программист этого форума его сотворил.
Даже мейджик в него вставить не захотел, а я его попросил и сказал, что это его советник.
Очень жаль, что эти линии не работают.
Стратегия коту под хвост.
 

AlexeNP

Гуру форума
Правильно, большое спасибо за вашу помощь я очень благодарен
Советник закрывает сделку на свече (0), свечу можно закрыть только (1) после изменения CCI, чтобы убедиться, что это не ложный сигнал

Посмотреть вложение 409995



Благодарность
в таком варианте будет закрываться по 1 свече
 

Вложения

  • thevil.mq4
    13,2 КБ · Просмотры: 70

AlexeNP

Гуру форума
Вот такой очень известный программист этого форума его сотворил.
Даже мейджик в него вставить не захотел, а я его попросил и сказал, что это его советник.
Очень жаль, что эти линии не работают.
Стратегия коту под хвост.
так может проще начинать от стратегии? тогда хоть понятно будет, что можно выкидывать не боясь)
 

vitas334

Местный знаток
Добрый вечер ! Посмотрите пожалуйста индикатор.Что-то начал вешать терминал намертво,хотя раньше такого не было..
 

Вложения

  • Givonly_SnR_SnD_r2.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 36

Касперин

Прохожий
Доброго времени суток. Пока на иностранщине его не сделали. Поделюсь здесь, возможно его доработают, быстрей. Этот индикатор встроить в цвет японских свечей. Использовать против тренда не советую, дождитесь обратного захода, особенно если не имеете фильтров. В связи с тем, что он мешает мне на графике, мне нужно чтобы он не занимал место, и ему место в свечах. Соответственно, синий- это зеленая свеча, оранжевая-это красная свеча. Есть такая возможность сделать на этом форуме?
 

Вложения

  • Trend_v2.1.mq4
    14,6 КБ · Просмотры: 97

jenzo

Местный знаток
Доброго времени суток. Пока на иностранщине его не сделали. Поделюсь здесь, возможно его доработают, быстрей. Этот индикатор встроить в цвет японских свечей. Использовать против тренда не советую, дождитесь обратного захода, особенно если не имеете фильтров. В связи с тем, что он мешает мне на графике, мне нужно чтобы он не занимал место, и ему место в свечах. Соответственно, синий- это зеленая свеча, оранжевая-это красная свеча. Есть такая возможность сделать на этом форуме?

скрины где?
 

ale9551

Активный участник
Уважаемые программисты!
Добавьте пожалуйста в советник возможность закрытия позиций по достижению эквити(в валюте терминала),заданного трейдером.После достижения эквити,советник должен остановить свою работу, пока Я не перезапущу его,либо по изменению мэджика.Необходимо 2 параметра:
1)Loss equty
2)Profit equty
Например: Депо равнялся 1000 до начала торговли
1)Loss equty=800
2)Profit equty=1200
Советник должен торговать пока не достигнет 800,либо 1200(задается трейдером),после этого бот останавливает торговлю,пока трейдер не сменит мэджик,и не перезапустит его!
Заранее благодарен!
 

Вложения

  • ATR_1.12.mq4
    12,4 КБ · Просмотры: 35

saw

Элитный участник
Доброго утра. Помогите в доработке индикатора. Нужны простые ценовые метки по краям канала. Спасибо.554.png
 

Вложения

  • KAY_Envelops.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 37

gravity

Местный знаток
Так как мне этот индикатор приглянулся, хотел тоже попробовать сделать эти метки. Смотрю, уже ты сделал.
Подставил нужные буфера, вывел цвета меток в настройки. Вкл/выкл меток.
Убрал тот самый синус (тут он так и остался), который мешал корректному отображению на золоте и некоторых других инструментах.

К названию сделал приписку, чтоб люди не путали.
 

Вложения

  • KAY_Envelops(fix).jpg
    KAY_Envelops(fix).jpg
    98,9 КБ · Просмотры: 302
  • KAY_Envelops(fix).mq4
    10,5 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

AlexeNP

Гуру форума
Так как мне этот индикатор приглянулся, хотел тоже попробовать сделать эти метки. Смотрю, уже ты сделал.
Подставил нужные буфера, вывел цвета меток в настройки. Вкл/выкл меток.
Убрал тот самый синус (тут он так и остался), который мешал корректному отображению на золоте и некоторых других инструментах.

К названию сделал приписку, чтоб люди не путали.
вообще, у меня как-то было желание поговорить по поводу сглаживающих индикаторов и всего такого... но сейчас оно малость прошло, хотя к весне может и снова появится :D
 

saw

Элитный участник
Спасибо, но метка получилась на цене. А нужно по крааям канала!:(
 

Dimaqa

Новичок форума
Добрый день всем- в арсенале имеется мультивалютный советник Impuls.Прикрепил скрин на нем результаты работы этого советника на демо счете за полгода!Если коротко советник ориентируясь на виртуальную прибыль полученную на на заданном промежутке времени открывает сделки корзинами валют-сделки разнонаправленные,работает по извесной модифицированноной системе Т101 !Советник не мой ,но показывает на моем демо счете постоянно растущую прибыль.Ставится на любую валютную пару m5.Большая просьба переписать код для или под mt5 для возможности тестировать на истории ивыявления оптимальных настроек!????
 

Вложения

  • impuls-1.7.mq4
    58,8 КБ · Просмотры: 151
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    34,1 КБ · Просмотры: 172
Верх