Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Slava78

Элитный участник
Уважаемые программисты!
Добавьте пожалуйста в советник 2 параметра:
1)Магик номера
2)Мартингейл(В случае закрытия убыточной позиции,сл-я открывается умноженной на заданный коэф-т,т.е при коэф-т=2.0,сл сделка удваивается.Если для следующей сделки не хватает депозита,то выставляется максимально возможный лот,для конретного депозита,пример:депо=30,первый лот=0.01,закрылись в убыток,затем 0.02,опять убыток,лот 0.04выставить не получается,не хватает депо,тогда выставляется 0.03,если и его не получается выставить,тогда 0.02,и.т.д.В случае закрытия по прибыли опять 0.01,и.т.д)
Заранее благодарен!
Сделал что смог
 

Вложения

  • MACDSimpleReshetov (2).mq4
    12,4 КБ · Просмотры: 33

ale9551

Активный участник
Сделал что смог
Спасибо Огромное! В принципе мартин работает! При 30$ баланса,открыл сделку 0.01,убыток,затем 0.02,опять убыток,0.04 убыток,0.08 открыть не смог,так как не хватает депо,(при депо 27 после трех убытков,хватило бы лот 0.05,но не открыв сделку лотом 0.08,бот прекратил работу.
Выкладываю советник,в котором мартингейл реализован так как мне необходимо,прогоните пож-та в тестере 30$ депозит,начальная ставка 0.01,коэф-т 2.0,сделки будут примерно такие(в случае постоянного слива:0.01-0.02-0.04-0.05-0,04-0,03-0.02-0.01,т.е если не будет хватать депо,то выставляется максимально возможная при имеющемся депо сделка(в данном случае 0.08 не хватает,ставится 0.05)
В выложенном советнике это реализовано!Не могли бы вы добавить в бот мартин,как в выложенном советнике?
Заранее благодарен!
 

Вложения

  • cm-Nevalyashka-600 OpenNewBar.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 30

Slava78

Элитный участник
Спасибо Огромное! В принципе мартин работает! При 30$ баланса,открыл сделку 0.01,убыток,затем 0.02,опять убыток,0.04 убыток,0.08 открыть не смог,так как не хватает депо,(при депо 27 после трех убытков,хватило бы лот 0.05,но не открыв сделку лотом 0.08,бот прекратил работу.
Выкладываю советник,в котором мартингейл реализован так как мне необходимо,прогоните пож-та в тестере 30$ депозит,начальная ставка 0.01,коэф-т 2.0,сделки будут примерно такие(в случае постоянного слива:0.01-0.02-0.04-0.05-0,04-0,03-0.02-0.01,т.е если не будет хватать депо,то выставляется максимально возможная при имеющемся депо сделка(в данном случае 0.08 не хватает,ставится 0.05)
В выложенном советнике это реализовано!Не могли бы вы добавить в бот мартин,как в выложенном советнике?
Заранее благодарен!
Я не увидел решение вашей просьбы в этом советнике. Есть люди умней чем я. Помог чем смог ;)
 

ale9551

Активный участник
Я не увидел решение вашей просьбы в этом советнике. Есть люди умней чем я. Помог чем смог ;)
Спасибо Огромное! В принципе мартин работает! При 30$ баланса,открыл сделку 0.01,убыток,затем 0.02,опять убыток,0.04 убыток,0.08 открыть не смог,так как не хватает депо,(при депо 27 после трех убытков,хватило бы лот 0.05,но не открыв сделку лотом 0.08,бот прекратил работу.
Выкладываю советник,в котором мартингейл реализован так как мне необходимо,прогоните пож-та в тестере 30$ депозит,начальная ставка 0.01,коэф-т 2.0,сделки будут примерно такие(в случае постоянного слива:0.01-0.02-0.04-0.05-0,04-0,03-0.02-0.01,т.е если не будет хватать депо,то выставляется максимально возможная при имеющемся депо сделка(в данном случае 0.08 не хватает,ставится 0.05)
В выложенном советнике это реализовано!Не могли бы вы добавить в бот мартин,как в выложенном советнике?
Заранее благодарен!
Просьба к программистам.Доработайте пожалуйста советник.
 

Гудзик

Новичок форума
Добрый день. При установке индикатора выскакивает You are trying to use renamed indicator. Как решить проблему? Индикатор в формате ex4
 

Гудзик

Новичок форума
Извините. Но вопрос был про другие индикаторы. В них выскакивает You are trying to use renamed indicator.
 

garry119

Гость
Всем привет.
Добавьте в советник увеличение маржи в процентах на каждой новой доливке.
К примеру, поставил в настройках +10% к марже и на каждой новой доливке маржа увеличивается на 10%.
100%, 110%, 120% и т.д.
 

Вложения

  • MarginTrader_v1 (lot).mq4
    129,4 КБ · Просмотры: 25

sdg_3

Прохожий
Уважаемые программисты!, Помогите запустить советник, чтобы хотя бы открывал ордера, заранее спасибо.
 

Вложения

  • test.ex4
    12,5 КБ · Просмотры: 10
  • test.mq4
    9,8 КБ · Просмотры: 19

kit888

Элитный участник
Всем привет.
Добавьте в советник увеличение маржи в процентах на каждой новой доливке.
К примеру, поставил в настройках +10% к марже и на каждой новой доливке маржа увеличивается на 10%.
100%, 110%, 120% и т.д.
Там код надо переписывать ибо сначала от большого к меньшему идет.Тоесть 1.0 и потом на уменьшение на доливку ,если что закрывать с меньшей просадкой а вы хотите все разрушить)))
поломать.
Этот сов был разработан для рук и головы , можно стрелками подымать маржу по доливке прибавляя процентность маржи нуно ковырять по внемательней))).
😁
 

garry119

Гость
Там код надо переписывать ибо сначала от большого к меньшему идет.Тоесть 1.0 и потом на уменьшение на доливку ,если что закрывать с меньшей просадкой а вы хотите все разрушить)))
поломать.
Этот сов был разработан для рук и головы , можно стрелками подымать маржу по доливке прибавляя процентность маржи нуно ковырять по внемательней))).
😁
этот сов был разработан как болванка для сделок без плеча.
тупо покупать или продавать на ва-банке, добавлять все, что есть на депозите.
для сделок с плечом надо увеличение маржи на каждой доливке.
в него добавлен параметр неизменности лота и чтобы он не добавлял на каждом тике надо увеличение маржи.
то есть, смысл прост: маржа увеличивается, лот фиксированный - риски снижаются.
ну, а какую маржу ставить и какой лот, тут уже у каждого своя голова на плечах.
вот оригинал и измененный с параметром лота
 

Вложения

  • clock_font.zip
    37,3 КБ · Просмотры: 14
  • MarginTrader.zip
    1,3 МБ · Просмотры: 18
  • MarginTrader_v1 (lot).mq4
    129,4 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
Верх