Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Канифоль

Местный знаток
Я так понимаю человек хочет смещение стрелки. Допустим на нулевом сигнал есть, а стрелка появилась лишь спустя два бара так же на текущем баре например.
В solar Wind от TT такая штука организована. Только особой пользы не принесла, по крайней мере мне.
 
  • Like
Реакции: gek

gek

Элитный участник
Я так понимаю человек хочет смещение стрелки. Допустим на нулевом сигнал есть, а стрелка появилась лишь спустя два бара так же на текущем баре например.
В solar Wind от TT такая штука организована. Только особой пользы не принесла, по крайней мере мне.
Да,да.Стрелки.
 

mobidik

-----
Но в некоторых индикаторах есть же Schift,чтобы двигать или нет?
Есть.
Допустим на нулевом сигнал есть, а стрелка появилась лишь спустя два бара так же на текущем баре например.
Да, и так можно. А то, что два бара назад - так рисует...
Но, тот shift, о котором идет речь, двигает стрелу влево или же, как для рисующих индюков, проверяется условие: если не соответствует тому как было и как стало - сигнал, стрела, алерт. При этом, любой shift больше "0" - задержка сигнала, а тут просьба состоит:
сделать смещение вправо
 
  • Like
Реакции: gek

Wassan

Прохожий
Can anyone help me change it.. And it only provides the price of the first tick, only one tick per timeframe.. Both the Opentick indicator and the EA should work on this chart..
 

Вложения

  • Symbol_Tick.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 23
  • OpenTickChart.ex4
    11,7 КБ · Просмотры: 14

ph2018

Активный участник
Возможно ли по двойному клику зажать кнопку, чтобы сразу наносить несколько уровней на график, не нажимая каждый раз на кнопку line?
Всем доброго времени суток!!!
В процессе использования этой функции очень не хватает.
Кто может реализовать?
 

Вложения

  • Line_mod.mq4
    39,3 КБ · Просмотры: 25

MakarFX

Элитный участник
Всем доброго времени суток!!!
В процессе использования этой функции очень не хватает.
Кто может реализовать?
Нажал кнопку - наставил уровни - отжал кнопку
EURUSDM5.png
 

Вложения

  • Line_mod-1.mq4
    39,3 КБ · Просмотры: 89

olivermolden

Интересующийся
Приветствую добрейшие люди) Прикрутите пожалуйста алерт (мэйл, пуш) к стрелочному индикатору riffster trend или может у кого уже есть такой, буду очень благодарен
 

Вложения

  • Riffster_Trend.mq4
    3 КБ · Просмотры: 85
  • Снимок экрана 2022-07-27 в 11.59.38.jpg
    Снимок экрана 2022-07-27 в 11.59.38.jpg
    86,6 КБ · Просмотры: 271

ale9551

Активный участник
Уважаемые программисты!
Добавьте пожалуйста в советники функцию максимально допустимого спреда при торговле(от 0 включительно).
Заранее благодарен!
 

Вложения

  • AntiIlan_Buy_or_Sell_Build_940.mq4
    56,9 КБ · Просмотры: 48
  • CyberiaTrader.mq4
    52,2 КБ · Просмотры: 50

Surem

Местный житель
Уважаемые специалисты, посмотрите пожалуйста можно ли сделать этот индюк для младших ТФ, есть ли в этом смысл. Может просто автор не признаёт БО. Индюк видно на графике 30 мин и далее
 

Вложения

  • 3shadeopen.rar
    1,6 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

MakarFX

Элитный участник
Уважаемые специалисты, посмотрите пожалуйста можно ли сделать этот индюк для младших ТФ, есть ли в этом смысл. Может просто автор не признаёт БО. Индюк видно на графике 30 мин и далее
Работает все
EURUSDM5.png
 

gek

Элитный участник
Уважаемые специалисты, посмотрите пожалуйста можно ли сделать этот индюк для младших ТФ, есть ли в этом смысл. Может просто автор не признаёт БО. Индюк видно на графике 30 мин и далее
Не пойму смысла данного индикатора.
Поясни пожалуйста
 
Верх