Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

vadimltd

Новичок форума
Установку магика нужно вынести на саму панельку, а не в свойствах советника. И да, поставил на ДЕМО, открывает ордера после нажатия кнопок, но магика не прописывает тот что указан в свойствах.
 

MakarFX

Элитный участник

Kasander

Местный знаток
Необходима помощь в доработке индикатора OSOB:

Необходимо рассчитать его от отзеркаленного чартера Цены (что бы он стал обратно противоположным себе самому - то есть к примеру у нас график Фунт/Доллара и в подвале индикатор OSOB, нужно что бы был такой же OSOB только который рассчитывается от графика Фунт/Доллара который мы перевернули наоборот (как зеркало к экрану монитора подставили).
 

Вложения

  • pdf_osob.gif
    pdf_osob.gif
    36,2 КБ · Просмотры: 232
  • pbf_osob.ex4
    11,8 КБ · Просмотры: 65

MakarFX

Элитный участник
Необходима помощь в доработке индикатора OSOB:

Необходимо рассчитать его от отзеркаленного чартера Цены (что бы он стал обратно противоположным себе самому - то есть к примеру у нас график Фунт/Доллара и в подвале индикатор OSOB, нужно что бы был такой же OSOB только который рассчитывается от графика Фунт/Доллара который мы перевернули наоборот (как зеркало к экрану монитора подставили).
Нужен исходник
 

zxxw

Новичок форума
Доброго дня всем. Допишите пожалуйста данный индикатор всё что нужно сделать я указал на картинке. Заранее благодарен
Может быть кто нибудь поможет дописать эти две линии в индикатор, без них как-то плохо получается
 

Surem

Местный житель
Приветствую вас уважаемые спецназовцы.)) Можно ли в индюке сделать полноценный МТФ.? Во первых я индюку придумал настройку и выглядит как на скриншоте, можете сравнить с оригиналом. Получится возможено МТФ, тогда и сет для всех выложу.
 

Вложения

  • ASH.JPG
    ASH.JPG
    41,2 КБ · Просмотры: 130
  • AbsoluteStrenghtHisto_v1.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 35

A.S.V.

VIP-участник
Приветствую вас уважаемые спецназовцы.)) Можно ли в индюке сделать полноценный МТФ.? Во первых я индюку придумал настройку и выглядит как на скриншоте, можете сравнить с оригиналом. Получится возможено МТФ, тогда и сет для всех выложу.
Уже сделан МТФ Mladen Rakic 2015.11.18 23:32 :cool:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    58,4 КБ · Просмотры: 141
  • absolutestrenghthisto_mtf.mq4
    18,3 КБ · Просмотры: 41

Surem

Местный житель
можно так показать настройки...
можно так показать настройки...
Чё то я сомневаюсь что вы нужный индюк кинули. Я прошу гисто а вы кинули индкекс. Два индюка ессть абсолют стренч хисто и абсолют стренч индекс. Я ваш установил а он индекс. Очень странно.)
 

A.S.V.

VIP-участник
Чё то я сомневаюсь что вы нужный индюк кинули. Я прошу гисто а вы кинули индкекс. Два индюка ессть абсолют стренч хисто и абсолют стренч индекс. Я ваш установил а он индекс. Очень странно.)
Цвет будет меняться гисто если настройки подойдут. Хули бы им не подойти?))
Код совпадает и сет подходит к обоим индикаторам.
 

magistr91

Местный знаток
Приветствую вас уважаемые спецназовцы.)) Можно ли в индюке сделать полноценный МТФ.? Во первых я индюку придумал настройку и выглядит как на скриншоте, можете сравнить с оригиналом. Получится возможено МТФ, тогда и сет для всех выложу.
а посмотри вот такой. там вроди и гисто есть. и мтф
 

Вложения

  • AbsoluteStrength (mtf).ex4
    44,7 КБ · Просмотры: 35
Верх