Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Surem

Местный житель
Человеки-спецназовцы, можно ли сделать алерт и всплывающее сообщение в случае когда ATR повышается на нескольких ТФ? Хочу кисель пью, хочу на диване валяюсь а хочу в настройках задам когда на одном ТФ он повышается а хочу на двух или трёх подряд. Всплывающее сообщение можно на русском а то зачем мне на английском если я испанского не знаю!))
 

Вложения

  • MTF_ATR_mod2.mq4
    15,5 КБ · Просмотры: 34

Miron2021

Интересующийся
Всем привет. Пользовался индикатором, сегодня начал на окончание лицензии ругаться. Может кто поправить?
 

Вложения

  • Super Stochastic.ex4
    296,4 КБ · Просмотры: 23

Влд

Местный житель
Привет. Сможет ли кто сделать этот индикатор в виде гистограммы в подвале.?
 

Вложения

  • гисто.png
    гисто.png
    17,1 КБ · Просмотры: 187
  • Tundra Best Line Break.mq4
    9,8 КБ · Просмотры: 48

guide

Новичок форума
Исправьте пожалуйста индикатор не появляется на дневном кадре
 

Вложения

  • i-AnyRange.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 34

ale9551

Активный участник
Условия те же, но только для рыночных ордеров
Уважаемый MakarFX!
Советник открывает сделки на каждом новом баре!Не могли бы вы сделать советник тиковым!Т.е чтобы он открывал сделки на каждом новом тике,при соблюдении всех других условий(max spread и др.)
Заранее благодарен!
 

Вложения

  • AntiIlan_Buy_or_Sell_Build_940.mq4
    58 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

ale9551

Активный участник
Я не нашел таких ограничений
Советник Antiilan открывает сделки на каждой новой свече,т.е если ставим его на м1,то он будет открывать по 1 сделке каждую минуту,на м5 1 сделка каждые 5 минут,на м15 1 сделка каждые 15мин,и.т.д,а в советнике CyberiaTrader даже внутри минутной свечи советник может открыть несколько сделок!
Не могли бы вы сделать так,чтобы Antiilan,открывал сделки по тому же принципу,что и CyberiaTrader,т.е каждый тик,а не на каждой новой свече,т.е много сделок даже внутри 1 минутной свечи,а не максимум 1 в минуту!
Заранее благодарен!
 

Вложения

  • Антиилан спред.mq4
    58 КБ · Просмотры: 22
  • CyberiaTrader.mq4
    52,2 КБ · Просмотры: 18

MakarFX

Элитный участник
Советник Antiilan открывает сделки на каждой новой свече,т.е если ставим его на м1,то он будет открывать по 1 сделке каждую минуту,на м5 1 сделка каждые 5 минут,на м15 1 сделка каждые 15мин,и.т.д,а в советнике CyberiaTrader даже внутри минутной свечи советник может открыть несколько сделок!
Не могли бы вы сделать так,чтобы Antiilan,открывал сделки по тому же принципу,что и CyberiaTrader,т.е каждый тик,а не на каждой новой свече,т.е много сделок даже внутри 1 минутной свечи,а не максимум 1 в минуту!
Заранее благодарен!
Найди в коде эти две строки
Код:
      if (timeprev == Time[0]) return (0);
      timeprev = Time[0];
и удали их, тогда будет на каждом тике
 

Surem

Местный житель
Человеки, сможет кто поправить индикатор? Ставишь на график нарисует несколько точек и перестаёт до переключения ТФ. Авторефрешеры не помогают((
 

Вложения

  • beginner_alert.zip
    1,8 КБ · Просмотры: 33

ale9551

Активный участник
Найди в коде эти две строки
Код:
      if (timeprev == Time[0]) return (0);
      timeprev = Time[0];
и удали их, тогда будет на каждом тике
Уважаемый MakarFX!
Не могли бы вы прикрутить Money Managment в АнтииланТИК(при лот=0.00,советник работает по MM),наподобие того как это реализовано в советниках Nevalyashka_ (2),и CyberiaTraderSpread?
Заранее благодарен!
 

Вложения

  • АнтииланТИК.mq4
    57,9 КБ · Просмотры: 14
  • Nevalyashka_ (2).mq4
    9,2 КБ · Просмотры: 13
  • CyberiaTraderSpread.mq4
    104,8 КБ · Просмотры: 16
Верх