Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Magirus

Активный участник
В вашем файле нету алертов. Может вы прикрепили не тот файл?
 

ИванМН

Местный знаток
Thank you so much for taking the time to help me.
If you don't mind, can you help me add the function to automatically close the order when there is an opposite signal? I want to test more for best results
And is it possible to add a signal filtering function from the 2nd indicator like the attached EA Automater.
Thanks a lot
Automater - это не индикатор, а советник. Да ещё и в закрытом коде.
 

Вложения

  • EA.mq4
    21,6 КБ · Просмотры: 26

ИванМН

Местный знаток
Доброго времени суток!
Уважаемые специалисты, просьба озвучить данный индикатор. Нужно воспроизведение алерта с указанием инструмента и таймфрейма при касании(пробоя) сигнальной линией уровней перекупленности и перепроданности, заданных в параметрах.. Примеры на скриншоте.
Мои извинения, забыл добавить в алёрт пару и ТФ, добавил.
 

Вложения

  • Yaanna.mq4
    7,2 КБ · Просмотры: 64

alban

Прохожий
Здравствуйте! Сделайте, пожалуйста, буферные стрелки. Спасибо.
 

Вложения

  • !wa averages nmc (alerts + arrows).mq4
    37,6 КБ · Просмотры: 33

ИванМН

Местный знаток
К сожалению, ничего не изменилось... На графике как были графические, так они и остались, а буферные не отображаются (Zerocross).
🤦‍♂️
Господи ты Боже мой, да что ж такое... Разлюбезный мой Alban, Вы уже второй или третий здесь пишущий, кто, толком не проверив исправленную мной программу, скорее кидается сюда писать, что "ничего не изменилось". Вы включили общее отображение стрелок на графике и по отдельности отображение каждого типа стрелок? У меня в "Окне Данных" всё отображается.
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    90,4 КБ · Просмотры: 174

alban

Прохожий
🤦‍♂️
Господи ты Боже мой, да что ж такое... Разлюбезный мой Alban, Вы уже второй или третий здесь пишущий, кто, толком не проверив исправленную мной программу, скорее кидается сюда писать, что "ничего не изменилось". Вы включили общее отображение стрелок на графике и по отдельности отображение каждого типа стрелок? У меня в "Окне Данных" всё отображается.
У меня такая же картина. Стрелки графические.

1684641145722.png
 

juror

Гуру форума
Здравия господа хорошие! Индикатор «fs_margin_auto_r» строит уровни по маржинальным требованиям с СМЕ от открытия даты экспирации фьючерсов и опционов.

Большая просьба добавить к дате открытия часы и минуты (экспирация=9:16 по Чикаго).
Спасибо что не помогли, сам себе доказал, что не совсем дуб.
Сделаю по металлам и выставлю на общее обозрение, да простит меня fs256, что я залез в его индикатор.
 

Вложения

  • GBPUSD.mm 2023.05.21 вс. 19.13.02.png
    GBPUSD.mm 2023.05.21 вс. 19.13.02.png
    54 КБ · Просмотры: 123
  • bandicam 2023-05-21 19-10-56-306.jpg
    bandicam 2023-05-21 19-10-56-306.jpg
    429 КБ · Просмотры: 125

saw

Элитный участник
Спасибо что не помогли, сам себе доказал, что не совсем дуб.
Сделаю по металлам и выставлю на общее обозрение, да простит меня fs256, что я залез в его индикатор.
Всё бы хорошо, выложили индикатор-спасибо. Но. Большинство не подозревают как им пользоваться. Рассказали бы. Ладно те кто в теме-экспирация, перекладки и т.п. А ведь большинство просто черточки (уровни). Вкратце, в общем ракурсе так сказать.
 

juror

Гуру форума
Всё бы хорошо, выложили индикатор-спасибо. Но. Большинство не подозревают как им пользоваться. Рассказали бы. Ладно те кто в теме-экспирация, перекладки и т.п. А ведь большинство просто черточки (уровни). Вкратце, в общем ракурсе так сказать.
Друже, я не делюсь Граалем. Каждый к этим чёрточкам пристроит свою систему.
 
  • Like
Реакции: saw
Верх