Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

lexa700

Интересующийся
здраствуйте возможно из данного кода сделать индикатор для мт4
 

Вложения

  • ZigZagSign_modSTUDY2.txt
    5,3 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

ИванМН

Местный знаток
У меня такая же картина. Стрелки графические.
Ну и? В "Окне Данных" что? Или мы о разных вещах говорим? Что Вы имеете в виду под "сделать буферные стрелки"? Вывести экранные стрелки в буферы? Я это сделал.
 

alban

Прохожий
Ну и? В "Окне Данных" что? Или мы о разных вещах говорим? Что Вы имеете в виду под "сделать буферные стрелки"? Вывести экранные стрелки в буферы? Я это сделал.
Нужны буферные стрелки на графике при пересечении 0. Я пробовал через прокладки вывести, но бот почему-то не видит... Сейчас получилось так, что буферы работают не на пересечении.
 
Последнее редактирование:

lori

Активный участник
Присоединяюсь к просьбе lexa700 о индикаторе ZigZagSign_modSTUDY2

И еще очень большая просьба, может кто-то сделать чтобы индикатор Cruscotto, отображал показания вертикально, а не горизонтально, а также можно было бы выбрать валюты которые необходимы для отображения значениями true, false.
Буду благодарна за помощь
 

Вложения

  • Cruscotto.mq4
    95,6 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

ИванМН

Местный знаток
Нужны буферные стрелки на графике при пересечении 0. Я пробовал через прокладки вывести, но бот почему-то не видит... Сейчас получилось так, что буферы работают не на пересечении.
Всё работает абсолютно правильно. Берёте ботом из восьмого буфера значения 1-го и 2-го баров. Если они имеют разный знак (1 и -1 или наоборот), значит, на графике на 1-м баре нарисовалась стрелка. Я не в состоянии понять, что не так и что Вам не нравится. Всё, здесь с меня тоже, пожалуй, хватит.
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    100,7 КБ · Просмотры: 186

alban

Прохожий
Всё работает абсолютно правильно. Берёте ботом из восьмого буфера значения 1-го и 2-го баров. Если они имеют разный знак (1 и -1 или наоборот), значит, на графике на 1-м баре нарисовалась стрелка. Я не в состоянии понять, что не так и что Вам не нравится. Всё, здесь с меня тоже, пожалуй, хватит.
ОК. Спасибо.
 

ИванМН

Местный знаток
А алерт точно есть? Сейчас сигнальная линия пересекла заданный уровень. Алерта не было. Печалька.
Алёрт будет на открытии следующего бара, когда пересечение зафиксируется. Если делать алёрт на текущем баре, то при сильных прыжках цены туда-сюда у тебя будет мельтешня на экране, а если включён звук - то ещё и музыкальный концерт впридачу. И ещё не факт, что пересечение состоится.
 

marattmb

Гуру форума
Алёрт будет на открытии следующего бара, когда пересечение зафиксируется. Если делать алёрт на текущем баре, то при сильных прыжках цены туда-сюда у тебя будет мельтешня на экране, а если включён звук - то ещё и музыкальный концерт впридачу. И ещё не факт, что пересечение состоится.
Алёрт будет на открытии следующего бара, когда пересечение зафиксируется. Если делать алёрт на текущем баре, то при сильных прыжках цены туда-сюда у тебя будет мельтешня на экране, а если включён звук - то ещё и музыкальный концерт впридачу. И ещё не факт, что пересечение состоится.
Пересечение состоялось, алерта не было. Я не знаю почему,
 

ИванМН

Местный знаток
Пересечение состоялось, алерта не было. Я не знаю почему,
Затрудняюсь ответить. У меня в тестере алёрт был, как положено.
Добавил постоянную видимость уровней
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    86,1 КБ · Просмотры: 186
  • Yaanna.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 35

ИванМН

Местный знаток
Так он в тестере был? А на демо-счете на реальном графике не пробовал? Я продолжу смотреть дальше.
Ну ты мне дал конкретную ситуацию с конкретной парой, ТФ и временем, как я её задним числом воспроизведу в реале? Только в тестере. Да, давай, если повторится - придётся, в самом деле, повесить на реальный график.
 

marattmb

Гуру форума
Так возможно любую пару. Мне важно убедиться, что алерт действительно есть. Тогда я буду причину искать в своем терминале. Пересечения были не только на этом инструменте.
Может быть форумчане помогут убедиться в наличии алерта? Индикатор ведь действительно интересный.
 

ИванМН

Местный знаток
Так возможно любую пару. Мне важно убедиться, что алерт действительно есть. Тогда я буду причину искать в своем терминале. Пересечения были не только на этом инструменте.
Может быть форумчане помогут убедиться в наличии алерта? Индикатор ведь действительно интересный.
В "прямом эфире" также всё работает. Проблема на твоей стороне.
Исправил ошибку со звуком, перескачай.
 

Вложения

  • Yaanna.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 61
  • 1.PNG
    1.PNG
    62,3 КБ · Просмотры: 173

FxMen

VIP-участник
Привет кодерам! Будьте так добры добавьте плиз настройки цвета для блока, а то на белом фоне ни хрена не видно)))

TV.jpg
 

Вложения

  • Trading_Volume_v1_1 BT.mq4
    20,1 КБ · Просмотры: 25
Верх