Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

zhserg

Местный знаток

Вложения

  • Symphonie Extreme Indicator v2.mq4
    28,9 КБ · Просмотры: 80

lori

Активный участник
Помогите пожалуйста. Не ставится на график
 

Вложения

  • peak_n_valley.mq4
    4 КБ · Просмотры: 28

AntonPav

Интересующийся
Уважаемые программисты! здравствуйте! можно отремонтировать индюшка?
 

Вложения

  • up-v1.ex4
    9,7 КБ · Просмотры: 31
  • down-v1.ex4
    10,3 КБ · Просмотры: 27

erex

Элитный участник
Уважаемые программисты. Исправьте пожалуйста в индикаторе ошибки. К сожалению выложили в интернет индикатор с ошибками. Заранее благодарю вас.
Вот посмотрите внимательно. Сверху - скрин вчерашний, снизу - сегодняшний. Одно на другое как бы накладено. И наблюдается, что симфония эта по прошествии времени начинает путать "ноты". Ставит новые сигналы, добавляет значимости старым... А вот, форэкзампл, реверс пойнт показаний не меняет ни во время следствия, ни на суде - если врет, то до конца. Выбирайте, с кем вам по пути.
1693431966684.png
 

FxMen

VIP-участник
Всем добра! Пожалуйста, будьте так добры, проверьте этот индикатор. Какой-то он косячный сигналит на каждой свече на открытие и всегда показывает в селл. Панель вообще непонятно зачем, если она не работает!
Походу и зигзаг здесь скачет по свечам ни о чем)))
 

Вложения

  • Binary Power Bot.mq4
    20,8 КБ · Просмотры: 40
  • BPB.jpg
    BPB.jpg
    241,8 КБ · Просмотры: 256

Sabon

Новичок форума
можно отключить алерт оч мешает
 

Вложения

  • K_Price_Action_PPR_Allert.ex4
    276 КБ · Просмотры: 41

dadik

Местный знаток
Привет парни !
Поправьте пожалосто чуток. Опен линию показывает с прошлого дня - close. Надобно с сегодня - open.
 

Вложения

  • open_pivot_pluslevels_historical.mq4
    7 КБ · Просмотры: 18

FxMen

VIP-участник
Всем добра! Поправьте пожалуйста индикатор.
Уберите ошибки.
 

Вложения

  • HP.jpg
    HP.jpg
    70,1 КБ · Просмотры: 193
  • MA.jpg
    MA.jpg
    118,7 КБ · Просмотры: 200
  • HP_MA Arrow.mq4
    8,6 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

domusns

Активный участник
Доброго времени суток! Несколько не по теме, как вернуть в МТ4 знак расширения ex4 в первоначальный вид, может кто знает.
 

Вложения

  • 2023-09-02_002935.png
    2023-09-02_002935.png
    6,1 КБ · Просмотры: 37

domusns

Активный участник
Ничего подобного. Вы слишком глубоко копаете) Мне надо просто значёк вернут какой был первоначальный на МТ4) Я в курсе что преобразовать в mq нельзя... Случайно поставил галочку открыть с помощью и теперь значок метаэдитора стоит.
 

dobi82

Элитный участник
Ничего подобного. Вы слишком глубоко копаете) Мне надо просто значёк вернут какой был первоначальный на МТ4) Я в курсе что преобразовать в mq нельзя... Случайно поставил галочку открыть с помощью и теперь значок метаэдитора стоит.
я так понял ты про внешний вид? попробуй удалить файл ex и сделать по новой декампил mq. Или просто залей по новой в терминал mq без ex файла и перезагрузи терминал.
 

domusns

Активный участник
я так понял ты про внешний вид? попробуй удалить файл ex и сделать по новой декампил mq. Или просто залей по новой в терминал mq без ex файла и перезагрузи терминал.
Попробую. Но тогда мне придётся удалять массу индикаторов с разными расширениями..
 
Верх