Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

oddron

Почетный гражданин
Попробую. Но тогда мне придётся удалять массу индикаторов с разными расширениями..
Ну кстати, да. А если просто галочку убрать? И поставить галочку отрывать с помощю МТ4?
 
Последнее редактирование:

domusns

Активный участник
Ну кстати, да. А если просто галочку убрать? И поставить галочку отрывать с помощю МТ4?
Пробовал варианты, там надо открывать с помощью приложения, МТ4 это не приложение, приложение в корневой папке только терминал..
 

zhserg

Местный знаток
Ничего подобного. Вы слишком глубоко копаете) Мне надо просто значёк вернут какой был первоначальный на МТ4) Я в курсе что преобразовать в mq нельзя... Случайно поставил галочку открыть с помощью и теперь значок метаэдитора стоит.
-https://remontka.pro/change-file-type-icon-windows/
 
Последнее редактирование модератором:

vovis79

Новичок форума
Привет всем. Граждане, сделайте пожалуйста, чтобы пин бар показывал только по цвету закрытия. Пинбар на продажи был с закрытием внизу, а на покупки с закрытием вверху.
 

Вложения

  • PinBarNew.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 25

vovis79

Новичок форума
Поиграйся с настойками. Может кто и лучшее предложит.
Спасибо за отклик,но чуть не то, нужно по закрытию. На продажу закрытие внизу у пина и на покупку закрытие свечи вверх.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    9,5 КБ · Просмотры: 137

crokus

Местный житель
Вот посмотрите внимательно. Сверху - скрин вчерашний, снизу - сегодняшний. Одно на другое как бы накладено. И наблюдается, что симфония эта по прошествии времени начинает путать "ноты". Ставит новые сигналы, добавляет значимости старым... А вот, форэкзампл, реверс пойнт показаний не меняет ни во время следствия, ни на суде - если врет, то до конца. Выбирайте, с кем вам по пути
поделись индикатором пожалуйста
 

erex

Элитный участник

Вложения

  • i-Go.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 74
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lori

crokus

Местный житель
Уважаемые программисты сделайте стрелку на каждом пике индикатора выше-ниже уровней 6 и -6. Спасибо
 

Вложения

  • Vertex6.mq4
    8 КБ · Просмотры: 65

crokus

Местный житель
у меня работает без библиотеки. я добавил количество баров
 
  • Like
Реакции: saw

FxMen

VIP-участник
Всем, добра! Пожалуйста, исправьте алерт и сделайте отступы для стрелок. Спасибо!

Alert.jpg
 

Вложения

  • PatternMaster.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 107

Tankk

*********
Здравствуйте Tankk. Опять просьба к Вам, может НЕ откажете. Написал на разные адреса, но ответа не дождался. Есть инд. TDI, можно ли его Озвучить кода Зелёная(сигнальная) линия пересекает Жёлтую(основную) звучит алерт + окно пары? Показал на скрине. После этого сигнала на М5 я перехожу на М1 и делаю вход. Спасибо.
SynergyPro TDI TT
грёбанные писатели 😂 пришлось весь индюк переделывать....

Всем, добра! Пожалуйста, исправьте алерт и сделайте отступы для стрелок. Спасибо!Посмотреть вложение 521149
Pattern Master Alerts
два белых солдата с обратным поглощением на третьей текущей свече!? :unsure:
это всё можно было написать намного проще.. буквально в одном цикле, без дополнительных блоков....
 

Вложения

  • SynergyPro TDI TT_04-09-2023.png
    SynergyPro TDI TT_04-09-2023.png
    123,7 КБ · Просмотры: 321
  • SynergyPro TDI TT_04-09-2023arr.png
    SynergyPro TDI TT_04-09-2023arr.png
    127,1 КБ · Просмотры: 324
  • SynergyPro TDI TT.mq4
    22,4 КБ · Просмотры: 73
  • Pattern Master Alerts_04-09-2023.png
    Pattern Master Alerts_04-09-2023.png
    55 КБ · Просмотры: 328
  • Pattern Master Alerts.mq4
    15,9 КБ · Просмотры: 68
Верх