Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

unshij

Местный житель
Сердешное спасибо, брат!! Заработало. Ему действительно не хватало katerpillar_v3. Надо было мне оставить все индикаторы из старого терминала, но я этого не сделал - ум приходит часом поздно.
Много-много радости, счастья и здоровья!!

:):):) )))

Уважаемый, Аввакум2, можете скинуть Ваши индикаторы, а то у меня он что-то не работает даже с caterpillar...
 

Globaly

Прохожий
Нужен звуковой алерт для индикатора.

Здравствуйте. Нужен звуковой алерт для данного индикатора, чтобы появление стрелочек дублировалось звуковым сопровождением. Спасибо.
 

Вложения

  • 3-T3MA-ALARM-2.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 67

Аввакум2

Гуру форума
Уважаемый, Аввакум2, можете скинуть Ваши индикаторы, а то у меня он что-то не работает даже с caterpillar...

Привет!
Конечно могу. Вытащил с рабочего терминала 840 билд. Но если у вас дальше не будет работать, то сделайте так как указал уважаемый Tujh371 в посте #4253. То-есть, оба формата индикатора caterpillar_v3 я поместил на диске С:\ в указанную папку:

'C:\Users\Вася\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\10267034B06F8FCE11CAEEC6D21868AE\MQL4\indicators\caterpillar_v3.ex4'

Там где в строке написано Вася там будет папка с тем логином который вы создали когда устанавливали виндовс. Дальше идите по папкам к папке Terminal, открываете ее и дальше создаете те папки одна в одной так как я выделил в строке жирным шрифтом, и уже в папку indicators вкладываете caterpillar_v3.
Во всяком случаи, так сделал я в своем компе и все заработало. Пробуйте.
 

Вложения

  • STS_alert_mail_2008.ex4
    8,1 КБ · Просмотры: 97
  • caterpillar_v3.ex4
    5,9 КБ · Просмотры: 98
  • caterpillar_v3.mq4
    1,1 КБ · Просмотры: 130

Yaroslavik

Гуру форума
Привет!
Конечно могу. Вытащил с рабочего терминала 840 билд. Но если у вас дальше не будет работать, то сделайте так как указал уважаемый Tujh371 в посте #4253. То-есть, оба формата индикатора caterpillar_v3 я поместил на диске С:\ в указанную папку:

'C:\Users\Вася\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\10267034B06F8FCE11CAEEC6D21868AE\MQL4\indicators\caterpillar_v3.ex4'

Там где в строке написано Вася там будет папка с тем логином который вы создали когда устанавливали виндовс. Дальше идите по папкам к папке Terminal, открываете ее и дальше создаете те папки одна в одной так как я выделил в строке жирным шрифтом, и уже в папку indicators вкладываете caterpillar_v3.
Во всяком случаи, так сделал я в своем компе и все заработало. Пробуйте.

не пашет стс алерт сразу удаляется с терминала:angry:
 

unshij

Местный житель
Привет!
Конечно могу.

Спасибо! Всё заработало!

И, параллельно, вопрос-просьба: существует индикатор Laguerre PRO PercentileRank (подвал на скрине), который расчитывается по двум значениям Laguerre. Можно ли сварганить такой же, только с расчётом индикатора по двум значениям стандартного CCI. А если уже есть - то поделитесь, пожалуйста...
 

Вложения

  • Laguerre PRO PercentileRank.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 115
  • USDJPYM1.png
    USDJPYM1.png
    57,7 КБ · Просмотры: 378

Yaroslavik

Гуру форума
Спасибо! Всё заработало!

И, параллельно, вопрос-просьба: существует индикатор Laguerre PRO PercentileRank (подвал на скрине), который расчитывается по двум значениям Laguerre. Можно ли сварганить такой же, только с расчётом индикатора по двум значениям стандартного CCI. А если уже есть - то поделитесь, пожалуйста...

Унщи скинь свою сборку плиз с тплом если это возможно !;)
 

gush

бродяга
всем привет, есть советник торгующий по машке, алгоритм был завязан на дневной тф. Я своими кривыми руками пытался переделать его на м15, но похоже что он всеравно открывается по дневному..
Помогите сделать работу совы на любом тф, на какой тф его кидать будем...
 

Вложения

  • expertMA.mq4
    19,9 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

Аввакум2

Гуру форума
не пашет стс алерт сразу удаляется с терминала:angry:

Тогда не знаю в чем причина. Я у себя сделал так как мне посоветовали и у меня заработало.
Но также в папку индикаторов закинул индикатор caterpillar_v3 в двух форматах.
Как вариант, можно индюки закинуть в терминал от другого брокера и посмотреть как STS поведет себя там - так легче будет выяснить неполадку.

Yaroslavik, хочу уточнить - с терминала выстреливает STS_alert_mail_2008, или STS_alert ?
 
Последнее редактирование:

unshij

Местный житель
Унщи скинь свою сборку плиз с тплом если это возможно !;)

Пожалуйста. Только это накидано за 5 мин. для теста STS и просьбы по индикатору в подвале...
Мне очень нравиться NonLinearKalman_v2, он в сборке, подобрав настройки под пару и ТФ получается очень интересно, ИМХО... при малых показателях (~20) даёт ранние входы, на мой взгляд - лучше чем SLMA.
TradeBuilder - Classic (это большие стрелки) тоже нужно настраивать индивидуально.
За STS ответить не могу - ещё не проверял, а всё остальное не рисует...
 

Вложения

  • Случайная сборка.zip
    136,1 КБ · Просмотры: 221

RoboMaks

Элитный участник
всем привет, есть советник торгующий по машке, алгоритм был завязан на дневной тф. Я своими кривыми руками пытался переделать его на м15, но похоже что он всеравно открывается по дневному..
Помогите сделать работу совы на любом тф, на какой тф его кидать будем...

Ну - на руки зря наговариваете :D - всё было сделано правильно.
Сделал по текущему, всё остальное зависит от милых Машек - их настройки тоже вывел наверх :).
 

Вложения

  • expertMA.mq4
    20 КБ · Просмотры: 95

gush

бродяга
Ну - на руки зря наговариваете :D - всё было сделано правильно.
Сделал по текущему, всё остальное зависит от милых Машек - их настройки тоже вывел наверх :).

Макс, подскажи а как лучше отрубить там настройку
"закрывать все ордера в 23 часа"
"extern int CloseHour = 23;"
ведь значение "0" он всеравно примет за время закрытия *hi*
 

evgeha777

Новичок форума
Привет всем ,советник есть, торгует сейчас на реале, хотелось-бы подобрать оптимальные сеты под каждую пару , но проблема в том что очень медленно тестится,
можно как-то зделать так. чтоб тестировался быстрее , спасибо.
Код:
[url=http://www.myfxbook.com/members/Evgeha777/new-tdi-method-v21/1365323][img]http://widgets.myfxbook.com/widget?id=1365323&type=1&color=black[/img][/url]
 

Вложения

  • new TDI method v2.1.mq4
    24,2 КБ · Просмотры: 106

unshij

Местный житель
Sorry за offtop, но закончу о STS: очередное разочарование - STS_alert_mail_2008 рисует.
 

kaprall

Местный знаток

Вложения

  • пробойщик.mq4
    10,2 КБ · Просмотры: 61
  • 2015-09-14 08-23-36 Скриншот экрана.png
    2015-09-14 08-23-36 Скриншот экрана.png
    175,9 КБ · Просмотры: 288
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
Привет всем ,советник есть, торгует сейчас на реале, хотелось-бы подобрать оптимальные сеты под каждую пару , но проблема в том что очень медленно тестится,
можно как-то зделать так. чтоб тестировался быстрее , спасибо.
Код:
[url=http://www.myfxbook.com/members/Evgeha777/new-tdi-method-v21/1365323][img]http://widgets.myfxbook.com/widget?id=1365323&type=1&color=black[/img][/url]

Не подскажешь на каком тайме установлен?
 

kaprall

Местный знаток

Вложения

  • 2015-09-14 23-17-37 Скриншот экрана.png
    2015-09-14 23-17-37 Скриншот экрана.png
    182,2 КБ · Просмотры: 78
  • 2015-09-14 23-16-17 Скриншот экрана.png
    2015-09-14 23-16-17 Скриншот экрана.png
    179 КБ · Просмотры: 114
Верх