Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

RoboMaks

Элитный участник
Макс, подскажи а как лучше отрубить там настройку
"закрывать все ордера в 23 часа"
"extern int CloseHour = 23;"
ведь значение "0" он всеравно примет за время закрытия *hi*

Переделал ему немного настройки :)

// Диапазон времени работы
extern string Hour_Start = "00:10"; // Начало работы по времени терминала
extern string Max_Hour_Open_Ord = "23:00"; // Ограничение по времени для открытия ордеров
extern string Hour_End = "23:50"; // Конец работы по времени терминала

// Закрытие ордеров по окончанию времени работы
extern bool Close_ = false; // Закрытие ордеров по достижении времени Hour_End

У него там ещё одна неувязочка была, не заметил сначала... Он открывал ордера только до 02:00 и дальше молчал. Теперь можно ставить это ограничение времени для открытия в настройках, Max_Hour_Open_Ord
 

Вложения

  • expertMA.mq4
    21,2 КБ · Просмотры: 80

jenzo

Местный знаток
Помогите убрать 18 предупреждения
 

Вложения

  • TakeTrend.mq4
    15,2 КБ · Просмотры: 50

Evrik

Местный знаток
Всем привет! Уважаемые, добавьте пожалуйста настройки чтоб можно было передвинуть на любое место индикатор. Спасибо.
 

Вложения

  • screen55f7ca5e7c7fceab384522a1.jpg
    screen55f7ca5e7c7fceab384522a1.jpg
    111,3 КБ · Просмотры: 224
  • DIGITrline.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 42

zhserg

Местный знаток
Всем привет! Уважаемые, добавьте пожалуйста настройки чтоб можно было передвинуть на любое место индикатор. Спасибо.

Проверяй... Можно двигать куда захочешь.
 

Вложения

  • DIGITrline.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 70

RoboMaks

Элитный участник
уважаемый RoboMaks, можете прикрутить этому советнику открытие ордеров по этой МА-шке???

Посмотреть вложение 219325

Проверьте, но только на живом графике. В тестере такие индюки из-за некоторых особенностей не работают. Его вообще-то лучше делать по одному ордеру, с закрытием по встречному, я где-то здесь на форуме уже делал такой.
 

Вложения

  • expertMA+T3_Coral.mq4
    20,6 КБ · Просмотры: 113
  • T3_Coral.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 117
  • USDJPYM5.png
    USDJPYM5.png
    41 КБ · Просмотры: 277

Paragon

Местный знаток
Есть просьба исправить бот,автор ветки чой-то замкнулся и не старается исправить.
Проблема бота в том,что от него зависает терминал,также не работает в тестере. Дабы избежать зависания ,предварительно, осмотрите исходник и потом в терминале после исправления.
Пожалуйста,доработайте, если получится.
Спасибо за внимание

 

RoboMaks

Элитный участник
Есть просьба исправить бот,автор ветки чой-то замкнулся и не старается исправить.
Проблема бота в том,что от него зависает терминал,также не работает в тестере. Дабы избежать зависания ,предварительно, осмотрите исходник и потом в терминале после исправления.
Пожалуйста,доработайте, если получится.
Спасибо за внимание

Зависание я ему убрал и поправил пару ошибок, но там ещё ошибок немало... По выставлениям ТР и др. Пусть всё-же Антон сам поправит их, пока идея свежа.
 

Вложения

  • Alarm_FX.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 58

RoboMaks

Элитный участник
СПАСИБО!

не понятны два момента:
1. а где настройки в советнике на Т3? или он ссылается на этот индикатор в папке МТ4 "Indicators" - тогда, получается надо настраивать саму Т3?

2. присутствие Т3 на графике необходимо?

Да, настройки только в индюке, его присутствие на графике не обязательно - сов сам вызывает его нужные параметры.
 

Paragon

Местный знаток
Зависание я ему убрал и поправил пару ошибок, но там ещё ошибок немало... По выставлениям ТР и др. Пусть всё-же Антон сам поправит их, пока идея свежа.
Макс,спасибо,будем ждать решения Антона.
Смогу ли к Вам обратиться за помощью,если Антон откажется,хотя автор идеи не он?
 

TrSergey

Интересующийся
Всем привет, уважаемые программисты помогите добавить в настройки функцию level profit, буду очень благодарен)
 

Вложения

  • normal_distribution.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 57

RoboMaks

Элитный участник
Макс,спасибо,будем ждать решения Антона.
Смогу ли к Вам обратиться за помощью,если Антон откажется,хотя автор идеи не он?

Конечно, просто писал его он - поэтому я вновь перенаправил на него...:)
 
  • Like
Реакции: gush

RoboMaks

Элитный участник
зависает терминал при удалении советника с графика, пишет "Abnormal termination" и ещё строка "expertMA+T3_Coral GBPUSD,M15: shutdown by timeout".

бросил на график на три пары - 3 Sell сделки, пересечения были разные = открывает только на продажу?
сделайте пожалуйста, что бы он открывал только по новому сигналу и по зыкрытию свечи...

может тогда и Trail и NoLoss отсюда прикрутите....

Посмотреть вложение 219341

а ещё можно добавить:
1. MaxOrders = nn // макс. количество открытых ордеров (и Buy и Sell).
2. ReverseClose = true/false // закрывать все при встречном сигнале.

и тогда уже получится более вменяемый робот.... :D

Вы меня извините, конечно, но это уже полная переделка сова и учитывая его параметры работы - лучше его писать заново по этому ТЗ. Но этот вопрос уже только в платном варианте - я уже не раз писал здесь об этом... Надеюсь на понимание.

P.S Я выкладывал где-то здесь похожий, надо его посмотреть - может и подойдёт по параметрам, только индюк сменить.

У меня вроде зависания нет, всё нормально убирается...
 
Последнее редактирование:

RoboMaks

Элитный участник

Вложения

  • Auto Pivot.mq4
    15,8 КБ · Просмотры: 55
Верх