Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

monopolie

Интересующийся
vlad_123, спасибо, но эффект не тот совсем. У меня был скрипт, ты сделал советника. И открывается окно перед тем как скрипт срабатывает. Ну то окно с настройками. Зачем оно, можно и в компиляторе настройки менять, зато срабатывание будет быстрее намного.
 

osvit

Активный участник
sniper

Возможно ли оставить только стрелки в главном окне а линии вывести в подвал. Заранее огромное спасибо.
 

Вложения

  • Sniper.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 89
  • снайпер.jpg
    снайпер.jpg
    204,2 КБ · Просмотры: 320
Последнее редактирование:

vlad_123

Местный знаток
vlad_123, спасибо, но эффект не тот совсем. У меня был скрипт, ты сделал советника.
Учитывая, что я поменял 1 строчку, и еще одну добавил (в середине цикла в start()) - работает ровно так, как то что ты дал на правку.
 

monopolie

Интересующийся
Точно. Это я как то не так скомпилировал.
Он почему то закрывает все ордера по одной валютной паре. Например если открыто 4 графика одной и той же валютной пары, и на каждом из графиков открыт ордер, то закрываются сразу все ордера от этой валютной пары. Можно сделать чтобы закрывались только те ордера на каком графике был применён скрипт?
 

vlad_123

Местный знаток
Он почему то закрывает все ордера по одной валютной паре.
Так и было задумано.
Например если открыто 4 графика одной и той же валютной пары, и на каждом из графиков открыт ордер, то закрываются сразу все ордера от этой валютной пары. Можно сделать чтобы закрывались только те ордера на каком графике был применён скрипт?
Я до этого момента был в полной уверенности, что каждое окно по конкретной валютной паре будет показывать ВСЕ ордера.
Можно ли увидеть скриншот нескольких окон по одной паре, в которых видны разные ордера?
 

Saimon777

Прохожий
Помогите)

Написал советника, по факториалам, не работает. исправьте пожалуйста)
 

Вложения

  • MY.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 48

adre66

Элитный участник
Уважаемые мастера кода mq4. Воплотили бы вы мою идею из моего поста http://forexsystemsru.com/1104553-post6472.html получился бы отличный трендовый фильтр лучше, чем на простых мА как вот этот .

Ничего личного, просто скажу свое мнение по таким индикаторам, зачем они?
Тренд определяется очень просто, если созревший максимум выше предыдущего, то тренд бай, если ниже , то медведь. Если топчется в ценовом интервале, то флэт. И так на любом ТФ!
Пример:
 

Вложения

  • тренд.png
    тренд.png
    54,4 КБ · Просмотры: 209

monopolie

Интересующийся
Я имелл ввиду есть же скрипты которые работают только на определённом графике, только на том графике на котором они были применены. Я думал и закрывать можно ордера тоже на каждом графике отдельно. Не все валютные пары, а именно ордера, на каких графиках были открыты эти ордера. На этом графике если открыть скрипт, то закроются только те ордера, каккие были открыты на этом графике.
 

osvit

Активный участник
Есть такой индикатор

Есть такой индикатор выставляет точки.Хотелось бы помимо точек в подвале увидеть его алгоритм типа как стохастик или машки, если это конечно же возможно.
Заранее большое спасибо.
 

Вложения

  • SixtySecondTrades_Alert.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 99
  • точки.jpg
    точки.jpg
    145,4 КБ · Просмотры: 315

vlad_123

Местный знаток
Я имелл ввиду есть же скрипты которые работают только на определённом графике, только на том графике на котором они были применены. Я думал и закрывать можно ордера тоже на каждом графике отдельно. Не все валютные пары, а именно ордера, на каких графиках были открыты эти ордера. На этом графике если открыть скрипт, то закроются только те ордера, каккие были открыты на этом графике.
Скрипт запускается ПОСЛЕ открытия ордеров. При своем запуске - он видит все или не все ордера?
И - (в моем понимании) ордера открываются по какой-то паре, а не на каком-то графике.
Если бы ордера открывались каким-то советником/скриптом, то внутри него можно было бы отследить - какие ордера на каких графиках открывались.
Если проворонить момент открытия - то ИМХО никак не узнать, на каком графике открывался конкретный ордер.
 

parahok

Активный участник
Есть такой индикатор выставляет точки.Хотелось бы помимо точек в подвале увидеть его алгоритм типа как стохастик или машки, если это конечно же возможно.
Заранее большое спасибо.
Сделал чтобы отображался в подвале-Фигня кокая-то получилась
 

Вложения

  • SixtySecondTrades_Alert.ex4
    9,2 КБ · Просмотры: 39
  • SixtySecondTrades_Alert.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 53

mobidik

-----
Есть такой индикатор выставляет точки.Хотелось бы помимо точек в подвале увидеть его алгоритм типа как стохастик или машки, если это конечно же возможно.
Заранее большое спасибо.

В терминале, в папке "трендовые" есть индикатор ADX, полное его имя: Average Directional Movement Index - вот его и установите и будет Вам счастье.
 

kirko23

Активный участник
В терминале, в папке "трендовые" есть индикатор ADX, полное его имя: Average Directional Movement Index - вот его и установите и будет Вам счастье.

уважаемый mobidik! не могли бы вы немного подправить этот индикатор,а то сигнал формируется на текущем баре,а кружок он ставит на предыдущем! хотелось бы чтобы кружок и алерт был на закрытом сформированом баре!
 

queen

Новичок форума
Ничего личного, просто скажу свое мнение по таким индикаторам, зачем они?
Тренд определяется очень просто, если созревший максимум выше предыдущего, то тренд бай, если ниже , то медведь. Если топчется в ценовом интервале, то флэт. И так на любом ТФ!
Пример:

Каждый школьник определит тренд и тенденцию. Но роботу нужна подсказка.
 
Верх