Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

mobidik

-----
уважаемый mobidik! не могли бы вы немного подправить этот индикатор,а то сигнал формируется на текущем баре,а кружок он ставит на предыдущем! хотелось бы чтобы кружок и алерт был на закрытом сформированом баре!

Так полно есть стрелочников на базе ADX, здесь, на форуме, не однократно выкладывались, да и гугл рулит, а то просите сделать то, что уже давно есть.
 

Deggit1108

Местный знаток
Ребята, можно сделать что бы обновлялся по ходу цены?. Фреши не помогают.
 

Вложения

  • SupDem.mq4
    9,2 КБ · Просмотры: 31

Deggit1108

Местный знаток
уважаемый mobidik! не могли бы вы немного подправить этот индикатор,а то сигнал формируется на текущем баре,а кружок он ставит на предыдущем! хотелось бы чтобы кружок и алерт был на закрытом сформированом баре!

Его и не исправишь. Так как дает сигнал только после пересечения D+ D- индикатора ADX. А в индюке для красоты на бар назад рисует.
 

kirko23

Активный участник
Его и не исправишь. Так как дает сигнал только после пересечения D+ D- индикатора ADX. А в индюке для красоты на бар назад рисует.

вот и хотелось чтобы рисовал не на бар назад,а там где пересеклись ди+ и ди -
 

osvit

Активный участник
Люди добрые разукрастьте индюка так что бы выше 0 было одного цвета ниже другого
 

Вложения

  • про 6.png
    про 6.png
    6,1 КБ · Просмотры: 169
  • ProFx06.mq4
    5 КБ · Просмотры: 63

vladik939

Новичок форума
Здраствуите,извитните за мои рускии язык.
Я новичок в програмированье но ести одна идея.
Идея в том штоб торговать по Зигзагу как в картинке по ДАХУ(гер30) и не толико.
ЗигЗаг рисует последниую линию но меня интересуют последние два уже сформировавшевся пиков которие не рисуютса от них и пошем.
Я назаву их р-1 и р-2.
Когда цена ниже р-2 то продаём, конда више покупаем а по р-1 опредиляем купить или продать.
У меня получилось зделати откритие но откравает много сделок и ешё закритие както не получеаетса хорошим.
Мои две версии ниже.

Если комуто интересно можно открить ветку.

Спасибо.
 

Вложения

  • zzea.png
    zzea.png
    22,4 КБ · Просмотры: 314
  • ZZEA.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 78
  • ZZEA_V2.mq4
    32,7 КБ · Просмотры: 81

HUDSON

Новичок форума
Вопрос такой : У Меня есть Советник . мат ожидание 0.5 пункта . Подскажите самых надежных и проверенных брокеров с возможным плавающим спредом от 0,0 до 0,3 пункта и минимальным проскальзыванием . В разделе про брокеров все пестрит различными красками . Очень сложно сделать какие либо выводы . И доп вопрос насчет проскальзывания : проскальзывание равновероятно в обе стороны ? Или оно всегда только в сторону потери ? Кто имеет опыт торговли советниками прошу помочь .
 

statistic

Элитный участник
Вопрос такой : У Меня есть Советник . мат ожидание 0.5 пункта . Подскажите самых надежных и проверенных брокеров с возможным плавающим спредом от 0,0 до 0,3 пункта и минимальным проскальзыванием . В разделе про брокеров все пестрит различными красками . Очень сложно сделать какие либо выводы . И доп вопрос насчет проскальзывания : проскальзывание равновероятно в обе стороны ? Или оно всегда только в сторону потери ? Кто имеет опыт торговли советниками прошу помочь .
Не ошибся веткой? Здесь доработка.....
 

HUDSON

Новичок форума
в нужной рубрике не отвечают . да и если ошибся то не сильно ) спецов и тут хватает ) . Да и к тому же вопрос то актуальный я думаю для всех . Почитав отзывы о конторах понял что без совета бывалого "Волка" здесь не обойтись )
 
Последнее редактирование:
Верх