Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

djekiii-xxx

Активный участник

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться.
Вот в советник я научился вставлять через iCustom различные средние , а вот в этот индикатор , что-то не получается . Не могли бы сделать ,что-то в виде шаблона из этого индикатора, чтобы можно было по экспериментировать его с другими скользящими средними и в коде показать , где именно мы будем менять показания от другого индикатора.
 

Вложения

  • MTF-Stoch-22.mq4
    8 КБ · Просмотры: 31

mobidik

-----
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться.
Вот в советник я научился вставлять через iCustom различные средние , а вот в этот индикатор , что-то не получается . Не могли бы сделать ,что-то в виде шаблона из этого индикатора, чтобы можно было по экспериментировать его с другими скользящими средними и в коде показать , где именно мы будем менять показания от другого индикатора.

С вариантом MTF-индикатора на много сложнее, чем с обычным, от того, что я здесь добавлю, понимания его работы у Вас не увеличится. Как совет: возьмите любой индикатор и попробуйте из него сделать MTF, а лучше, сделать их несколько, вот тогда подобный вопрос и отпадет. Для изучения MTF хорошо подходят работы mladena.
 

petrovi454

Новичок форума
не становится на график, подправьте пожалуйста.
 

Вложения

  • KungFuPips.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 45

nurfirdaus

Новичок форума
Пожалуйста, помогите превратить его в еженедельной диапазонов
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    44,4 КБ · Просмотры: 186
  • #SM_ADR Marker.mq4
    9,6 КБ · Просмотры: 50

djekiii-xxx

Активный участник
А что, у стандартного индюка Stochastic есть возможность установки типа цены PRICE_OPEN? У него только два варианта: 0=Hi/Low 1=Close/Close.

-Mobidik , Я вот тут на форуме хороший советник нашёл с хорошим алгоритмом , он работает по одной машке после её пересечения. Я вот хотел сделать его по пересечению двух скользящих средних , открыл код , а там он какой то новый не стандартный и где в нём машки менять через iCustom непонятно . Не поможите разобраться .
 

Вложения

  • PyramidEA ULTIMATE v2009.mq4
    18,7 КБ · Просмотры: 71

mobidik

-----
-Mobidik , Я вот тут на форуме хороший советник нашёл с хорошим алгоритмом , он работает по одной машке после её пересечения. Я вот хотел сделать его по пересечению двух скользящих средних , открыл код , а там он какой то новый не стандартный и где в нём машки менять через iCustom непонятно . Не поможите разобраться .

А зачем стандартную МА вызывать через iCustom? Она вызывается с помощью iMA, и их там валом, начиная со строки - 126 и по 193, итого, их там 67.
 

DIW35902345

Местный житель
-Mobidik , Я вот тут на форуме хороший советник нашёл с хорошим алгоритмом , он работает по одной машке после её пересечения. Я вот хотел сделать его по пересечению двух скользящих средних , открыл код , а там он какой то новый не стандартный и где в нём машки менять через iCustom непонятно . Не поможите разобраться .

- на форуме нашел хороший советник ? Серьезно !
- на форумах хорошие советники не выставляют их вообще не демонстрируют ( какой в этом смысл, доносит до людей хорошее ? )))) )

Смысл хорошего ( в вашем понимании ) советника заключается в получении прибыли , а не в распространении на форумах .... и откуда вы знаете ,что в советнике хороший алгоритм , читали код ? Поделитесь алгоритмом ?
 

djekiii-xxx

Активный участник
А зачем стандартную МА вызывать через iCustom? Она вызывается с помощью iMA, и их там валом, начиная со строки - 126 и по 193, итого, их там 67.

Это я так понял их вставили в код , чтобы упростить программирования ? то есть выбрал подходящие ма по параметрам и на них пишешь условие ?
А где условие тогда прописывается ? здесь что ли
PHP:
 if (g_count_412 < 1) {
      gi_344 = 3;
      gi_264 = FALSE;
      if (l_ima_12 < l_ima_20 && l_ima_12 < l_ima_28 && l_ima_12 < l_ima_36 && l_icustom_556 >= l_icustom_564) gi_344 = 1;
      if (l_ima_12 > l_ima_36 && l_ima_12 > l_ima_28 && l_ima_12 > l_ima_20 && l_icustom_556 <= l_icustom_564) gi_344 = 2;
 

djekiii-xxx

Активный участник
- на форуме нашел хороший советник ? Серьезно !
- на форумах хорошие советники не выставляют их вообще не демонстрируют ( какой в этом смысл, доносит до людей хорошее ? )))) )

Смысл хорошего ( в вашем понимании ) советника заключается в получении прибыли , а не в распространении на форумах .... и откуда вы знаете ,что в советнике хороший алгоритм , читали код ? Поделитесь алгоритмом ?

Мне в нем понравилась задумка по мартингейлу .
 

DIW35902345

Местный житель
Мне в нем понравилась задумка по мартингейлу .

А вот о чем речь )) Мартин , дело тонкое )))
Не в праве давать советы .

- Могу пожелать только удачи и больше прибыли , пока это возможно с алгоритмом " Мартина"
 
Верх