Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

tiktak

Новичок форума
Здравствуйте!
Уважаемые мастера MQL прошу добавить в советник функцию увеличения лота.
Если ордер закрылся с убытком следующий открывать с увеличенным лотом,после закрытия с профитом возвращаться к первоначальному лоту.

Приветствую,
кто-нибудь из знающих может дополнить шаблон блоком для вставки фильтрующего индикатора, или может уже есть готовый шаблон "сигнал+фильтр"?
 

cmillion

Гуру форума
Спасибо, но к сожалению без изменений. Нету в свойствах PUSH :disappointed:

В свойства я ничего не добавлял так как Вы просили просто отправку пуш сделать. сорбщения отправляются на мобильный терминал в тот же момент когда выскакивает алерт.
 
В свойства я ничего не добавлял так как Вы просили просто отправку пуш сделать. сорбщения отправляются на мобильный терминал в тот же момент когда выскакивает алерт.
Понял, спасибо. Я смотрел где его можно включить и откл. соответственно, а Вы на автомате сделали. Ещё раз , СПАСИБО !:)
 

scr1ptograf

Интересующийся
Ребят помогите поправить алерт. Сигналит на каждом тике пока свеча не закрылась( Чекнуться можно от Билим билим:facepalm: , пусть сигналит по закрытию свечи.
 

Вложения

  • Pirson&Spearman_Correlation.mq4
    10,9 КБ · Просмотры: 26

fix

Активный участник
парни,поправьте индикатор.не отображается ,пустой подвал.спасибо
 

Вложения

  • azzx_emavol_1_0 (1).mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 26

IYG

Местный знаток
Доброго здоровья!
Поправьте индикатор пожалуйста.
Нужно чтоб сигналил на баре указанном в настройках не переставая рисовать.Эта функция там есть, но он рисовать перестает если цифирь больше 1.
 

Вложения

  • VolumeByLastDayMedian_Correct_Alert mod Fill.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 42

Barin1571

Прохожий
Добрый день! Обращаюсь за помощью! Кто-нибудь из знающих может сделать звуковой сигнал при смене тренда индикатор UTPOW.
 

marattmb

Гуру форума
Уважаемые специалисты!
Просьба поправить советник. Советник выдает звуковой сигнал при достижении заданного профита или убытка. При первой загрузки на график так оно и было. Советник воспроизвел звуковой сигнал, согласно заданных параметров. Но потом, в последующих случаях, советник перестал обращать на заданные параметры. Он воспроизводит звуковой сигнал и указывает, что достигнут заданный уровень убытка, который является фактическим, а не заданным.
 

Вложения

  • AlertProfit.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 16

Misshka

Новичок форума
Уважаемый mobidik, вы делали индикатор correl8b_tro_modified_suf-pref-symbol_v2
можно сделать что бы он показывал не отдельно значение по каждому активу, а чтобы показывал их сумму, даже если одно значение с минусом, например
usd -20 cad 35 , а в итоге писалась сумма 55 ? т.е. видеть величину разбежки активов в числовом формате?
исходников у меня нет, поэтому прошу автора
 
Последнее редактирование:

mobidik

-----
Уважаемый mobidik, вы делали индикатор correl8b_tro_modified_suf-pref-symbol_v2
можно сделать что бы он показывал не отдельно значение по каждому активу, а чтобы показывал их сумму, даже если одно значение с минусом, например
usd -20 cad 35 , а в итоге писалась сумма 55 ? т.е. видеть величину разбежки активов в числовом формате?
исходников у меня нет, поэтому прошу автора

:)
 

Вложения

  • correl8b_TRO_MODIFIED_suf-pref-symbol_v3.png
    correl8b_TRO_MODIFIED_suf-pref-symbol_v3.png
    60,2 КБ · Просмотры: 324
  • correl8b_TRO_MODIFIED_suf-pref-symbol_v3.ex4
    37,1 КБ · Просмотры: 105

Misshka

Новичок форума
баа!! вот это я понимаю! большое человеческое спасибо! думаю этот индюк многим будет полезен
 

P_M_Y

Интересующийся
доработка советника

Добрый день.
Попрошу программистов вставить в советник время начала и конца торговли
 

Вложения

  • swb_stealth_v1.01_h(trueforex.pp.ua).mq4
    14,5 КБ · Просмотры: 60

P_M_Y

Интересующийся
Уважаемый MrGreen86.
Я попробовал прогнал советник в тестере, но он также открывает сделки с 0 до 24, хотя в настройках указал определенные время открытия и закрытия
 
Верх