Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Дмитрий SDA

Местный знаток
Уважаемый MrGreen86.
Я попробовал прогнал советник в тестере, но он также открывает сделки с 0 до 24, хотя в настройках указал определенные время открытия и закрытия

держи
 

Вложения

  • swb_stealth_v1.01_h(trueforex.pp.ua).mq4
    29,2 КБ · Просмотры: 82

P_M_Y

Интересующийся
Уважаемый Дмитрий SDA.
Можно попросить сделать так, чтобы открытая сделка ( до указанного времени о закрытии) была завершена советником.
 

Димон220

Новичок форума
iCustom

Здравствуйте. Подскажите кусочек рабочего кода для советника на основе сигналов индикатора ZigZag. Необходимо чтобы в переменные у1, у2, у3, у4 были записаны цены последних четырёх переломов.
 

railwayman

Активный участник
здравствуйте! сделайте пожалуйста в советнике фиксированный лот
 

Вложения

  • 10Pips.mq4
    13,5 КБ · Просмотры: 44

autoexportkz

Интересующийся
Коллеги, добрый день. Нужна помощь

Ребята добрый день. сможете прикрутить эти три индюка в один.
 

Вложения

  • Hans Indicator.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 74
  • HaosVisual.ex4
    6,6 КБ · Просмотры: 37
  • moving_averages.ex4
    15,9 КБ · Просмотры: 23
  • moving_averages.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 34
  • MTF Moving Average.ex4
    10,9 КБ · Просмотры: 35

autoexportkz

Интересующийся
Ребята небольшое уточнение. Ханс индюка можно не прикручивать. залил его по ошибки.
 

MrGreen86

Гуру форума
Здравствуйте. Подскажите кусочек рабочего кода для советника на основе сигналов индикатора ZigZag. Необходимо чтобы в переменные у1, у2, у3, у4 были записаны цены последних четырёх переломов.

PHP:
extern int        zz_Depth       = 12;
extern int        zz_Deviation   = 5;
extern int        zz_Backstep    = 3;

double y1=0,y2=0,y3=0,y4=0;

for(int i=0;i<999999;i++) {
   double zz_value = iCustom(_Symbol,0,"ZigZag",zz_Depth, zz_Deviation, zz_Backstep, 0, i);
   if(zz_value>0) {
      if(y3>0) {
         y4 = zz_value;
         break;
         }
      if(y2>0) {
         y3 = zz_value;
         continue;
         }
      if(y1>0) {
         y2 = zz_value;
         continue;
         }
      y1 = zz_value;
      }
   }
 

onebar

Местный житель

Вложения

  • Pirson&Spearman_Correlation_01.mq4
    22,3 КБ · Просмотры: 66

marattmb

Гуру форума
Уважаемые специалисты!
Просьба подправить данный советник, а именно вместо закрытия ордеров при достижении заданных в параметрах уровней профита и убытка сделать звуковое оповещение. Ордера не должны закрываться, т.е убрать закрытие ордеров. Остальные параметры для других функций тоже убрать. Оставить только выше указанное звуковое оповещение при достижении заданный в параметрах уровней профита и убытка.
 

Вложения

  • e-CloseByLossOrProfit.mq4
    13,7 КБ · Просмотры: 23

cmillion

Гуру форума
Уважаемые специалисты!
Просьба поправить советник. Советник выдает звуковой сигнал при достижении заданного профита или убытка. При первой загрузки на график так оно и было. Советник воспроизвел звуковой сигнал, согласно заданных параметров. Но потом, в последующих случаях, советник перестал обращать на заданные параметры. Он воспроизводит звуковой сигнал и указывает, что достигнут заданный уровень убытка, который является фактическим, а не заданным.

Это потому, что фактический уровень профита больше того, который Вы задаете. В советнике стоит условие больше или равно, а с убытком меньше или равно. Ставьте уровень профита больше чем у Вас есть, а убыток меньше чем текущий.
 

marattmb

Гуру форума
Это потому, что фактический уровень профита больше того, который Вы задаете. В советнике стоит условие больше или равно, а с убытком меньше или равно. Ставьте уровень профита больше чем у Вас есть, а убыток меньше чем текущий.
В параметрах я ставлю убыток -10. А советник выдает сигнал фактически сразу, как я его установил. При этом указывает, что достигнут максимальный убыток -7.02
Что я делаю не так? Скриншот прилагаю.
 

Вложения

  • 0.png
    0.png
    137,4 КБ · Просмотры: 220

MrGreen86

Гуру форума
Задал время торговли с 21 до 5 утра - не торгует совсем.

Уважаемый MrGreen86.
Я попробовал прогнал советник в тестере, но он также открывает сделки с 0 до 24, хотя в настройках указал определенные время открытия и закрытия
поправил. в этой версии сразу с закрытием вне торгового времени.

Посмотреть вложение swb_stealth_v1.01_h(trueforex.pp.ua)+time2.mq4
 

MrGreen86

Гуру форума
В параметрах я ставлю убыток -10. А советник выдает сигнал фактически сразу, как я его установил. При этом указывает, что достигнут максимальный убыток -7.02
Что я делаю не так? Скриншот прилагаю.

указываете убыток с минусом. он по умолчанию с нимусом. минус на минус дает плюс. вот и получается что советник отслеживает убыток меньше +10$
и этот убыток достигается сразу у любой сделки.
ставьте просто 10, без минуса.
 

cmillion

Гуру форума
указываете убыток с минусом. он по умолчанию с нимусом. минус на минус дает плюс. вот и получается что советник отслеживает убыток меньше +10$
и этот убыток достигается сразу у любой сделки.
ставьте просто 10, без минуса.

спасибо
опередили :)


В параметрах я ставлю убыток -10. А советник выдает сигнал фактически сразу, как я его установил. При этом указывает, что достигнут максимальный убыток -7.02
Что я делаю не так? Скриншот прилагаю.

если нужно для большего понимания сделать минус, то в приложении версия, где для убытка задается отрицательное число
 

Вложения

  • AlertProfit.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 34

coler

Интересующийся
Добрый день! Уважаемый MrGreen86 добавил звуковой сигнал при смене тренда k индикаторy UTPOW.
моя просьба если можете добавить push notification или email.
большое спасибо
 

Вложения

  • UTPOW_sound.mq4
    21,6 КБ · Просмотры: 71
Верх