Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

sergeikip2008

Активный участник
Добрый день, MrGreen86..с возвращением вас...к сожалению ничего не понял...рис 3. функция Proc выключена..рис.4-включена..С, уважением, Сергей
 

Вложения

  • рис 3.jpg
    рис 3.jpg
    291,2 КБ · Просмотры: 186
  • рис 4.jpg
    рис 4.jpg
    290,3 КБ · Просмотры: 150
  • WPRSI EA v1.04.mq4
    63,2 КБ · Просмотры: 42

ramplan

Активный участник
Здравствуйте. Ув. спецы, сделайте индюку нелинейную шкалу как на скрине, только одним индикатором.
34 просмотра. Если это невозможно, отпишитесь. Спасибо.
 

Вложения

  • SDA v 3.2.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 39
необходимо доделать советник, или сделать новый

Здравствуйте, Уважаемые форумчане!
У меня такая проблема - на фрилансе дал заказ на создание 2х советников по своему макету и жду уже 4 месяца. Одного получил, но работает неверно, тз не реализовано. Исходный код не отдает прогер (тот еще жук). Ждать по столько невозможно, я уже готов все заново сделать... Даже в корявом исполнении смог подобрать сет прибыльный, но туда необходим динамический лот. Можете ли Вы мне помочь?? прогер в рабство взял буквально....
 
Спасибо большое за девайс! Но, я похоже неправильно сформулировал - мне необходимо, чтобы мой советник увеличивал объем сделки исходя из изменяющегося объема баланса (я это имел ввиду под - динамический лот). Такое возможно сделать в виде добавления советника в соседнем окне, или в виде индикатора или скрипта в терминале?
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
Спасибо, что откликнулись. Надо нелинейную шкалу.
Сами данные, конечно, можно представить в логарифмическом масштабе, но чтобы можно было сделать логарифмической собственно шкалу - я не знаю как.

В любом случае - он перерисовывается сам по себе, так что вряд ли стоит возни.
 

pit84

Активный участник
Помогите пожалуйста!!!

Здравствуйте уважаемые спецы!!!
Сделайте пожалуйста так чтобы индикатор SSL_fast_sBar_alert_mtf дублировался в одном индикаторе 4 раза. Сейчас приходится один и тот же индикатор ставить на график четыре раза, а хотелось бы чтобы один раз установил и показания одного индикатора с разными настройками показывались в подвале.
Скрины и шаблон прилагаю.
1)Как сейчас. 2)Как должно быть.
Заранее спасибо!!!
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    129,9 КБ · Просмотры: 263
  • 2.JPG
    2.JPG
    151,1 КБ · Просмотры: 265
  • 4 SSL.tpl
    3,2 КБ · Просмотры: 21

ramplan

Активный участник
Сами данные, конечно, можно представить в логарифмическом масштабе, но чтобы можно было сделать логарифмической собственно шкалу - я не знаю как.

В любом случае - он перерисовывается сам по себе, так что вряд ли стоит возни.

1.Перерисовки не замечал. 2.Да, ОТОБРАЖЕНИЕ данных в логарифмическом масштабе, спасибо, подправили :). Если можете, сделайте :please:.
 

Valeri

Активный участник
Здравствуйте, Уважаемые!!!!


Просьба подредактировать в индикаторе отображение фракталов, сделать как в стандартном индикаторе, что-бы они не касались ценовых баров.
Заранее благодарю.
 

Вложения

  • iTradeChaosSE.mq4
    79,9 КБ · Просмотры: 55

pit84

Активный участник
Здравствуйте уважаемые спецы!!!
Сделайте пожалуйста так чтобы индикатор SSL_fast_sBar_alert_mtf дублировался в одном индикаторе 4 раза. Сейчас приходится один и тот же индикатор ставить на график четыре раза, а хотелось бы чтобы один раз установил и показания одного индикатора с разными настройками показывались в подвале.
Скрины и шаблон прилагаю.
1)Как сейчас. 2)Как должно быть.
Заранее спасибо!!!
Да , вот сам индикатор.
 

Вложения

  • SSL_fast_sBar_alert_mtf.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 84

bogdangeneral

Прохожий
Добрый день!
Помогите пожалуйста с индикатором.
Нужно изменить установку линии и алерта с пересецением линии RSI канала ВВ изнутри, на установку линии и алерта когда линия RSI возвращается вовнутрь канала ВВ
 

Вложения

  • RSI + Bollinger bands 1.03 (lines + alerts + arrows + mtf).ex4
    75,2 КБ · Просмотры: 38
  • RSI + Bollinger bands 1.03 (lines + alerts + arrows + mtf).mq4
    18 КБ · Просмотры: 58

Mamsya

Элитный участник
Товарищи программисты, добавьте, пожалуйста, стрелки в индикаторе по условию - когда wpr младшего периода выходит из зон 30 и -30 в направлении старшего (гистограмма). Примеры входов указал на скрине. Заранее спасибо! :)
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    29,8 КБ · Просмотры: 372
  • HaosVisual_mod.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 70

koldun555

Новичок форума
просьба оживить индиатор
 

Вложения

  • METRO.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 43
  • VKW_Bands_V2(trueforex.pp.ua).mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 44
Верх