Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Yaroslavik

Гуру форума
Слишком беспонтовый стал а от этот если доделать ?
 

Вложения

  • FOREX ENTRY POINT v3.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 50
  • FATL.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 43
  • El Hamd Llaha.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 59
  • alf non lag mtf.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 54

Petruha111

Интересующийся
Здравствуйте. Помогите облегчить индикатор При навешивании на валютную пару или запуске терминала ведется расчет всей истории. Можно прописать в индикаторе выбор кол-ва баров, необходимых для расчета. Спасибо. Посмотреть вложение MTF_Stochastic_SmL.mq4
 

Yaroslavik

Гуру форума
Так может твоя гениальность может исправить так сказать из говна конфетку сделать ?
 

Syjet

Интересующийся
Господа, кто может вывести настройки у данного индикатора,
Период,
Метод МА,
и ТФ
 

Вложения

  • 2 !BullsEye_Forecaster_V1.0_Alert.mq4
    10,7 КБ · Просмотры: 42

MrGreen86

Гуру форума
Здравствуйте. Помогите облегчить индикатор При навешивании на валютную пару или запуске терминала ведется расчет всей истории. Можно прописать в индикаторе выбор кол-ва баров, необходимых для расчета. Спасибо. Посмотреть вложение 318095

Посмотреть вложение MTF_Stochastic_SmL2.mq4
 

MrGreen86

Гуру форума
Э не там такие вертикальные были на покупку и продажу ! зелёные и карсные !! Как то так приблизительно должно быть !

та либо использовался другой FATL, либо я не знаю.
там есть сигнал при пересечении гистограммы. Однако гистограммы эти никогда не пересекаются с текущим индикатором FATL.
 

anastas93

Новичок форума
Всем здравия! В предыдущем посте не получилось добавить вложения, прошу помощи еще раз.
Просьба к умеющим людям прикрутить индикатора к советнику по принципу уже имеющихся в нем, чтобы включался и отключался опционально.
Также необходимо чтобы данный советник входил в рынок по этому индикатору. Спасибо.
Посмотреть вложение 318056

Посмотреть вложение 318057

Привет,никто не хочет поковыряться с этим?
 

Yaroslavik

Гуру форума
та либо использовался другой FATL, либо я не знаю.
там есть сигнал при пересечении гистограммы. Однако гистограммы эти никогда не пересекаются с текущим индикатором FATL.

и шо делать может там фатл какойто другой?
 
Верх