Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Kos33

Активный участник
скачайте пожалуйста исходник с яд..... yadi.sk/d/-CVnY-vePv6kxQ
 
Последнее редактирование модератором:

Kos33

Активный участник
извиняюсь не та ссылка..... вот тут этот индюк который не хочет общаться с трейдером.... исправьте пожалуйста)) yadi.sk/d/oBkmruUtCoSO-Q
 
Последнее редактирование модератором:

vladradon

Программист
скачайте пожалуйста исходник с яд..... yadi.sk/d/-CVnY-vePv6kxQ
Это архив достаточно объемный и я не совсем понимаю, что мне с ним делать? Там набор файлов, которые в разном режиме нужно проверять на работоспособность.
 
Последнее редактирование модератором:

Kos33

Активный участник
я загрузил зип файлы..... надо разархивировать и будет нужный файл
 

fxbo

Активный участник
cmillion, Доброе время суток.
Можете подсказать, у вас есть что то подобное, а может уже есть...

В ручную или с помощью мыши (возможно и не вручную, а с помощью советника, НО после корректировки в ручную) выставляю в разные стороны отложенные ордера, SL и TP (ТР могу не выставлять), советник откорректированное подхватывает, если цена уходит в одну из сторон с противоположной стороны ордера удаляются, а в ту которую пошел тренд тралятся....?

Заранее благодарен
 
Последнее редактирование:

cmillion

Гуру форума
cmillion, Доброе время суток.
Можете подсказать, у вас есть что то подобное, а может уже есть...

В ручную или с помощью мыши (возможно и не вручную, а с помощью советника, НО после корректировки в ручную) выставляю в разные стороны отложенные ордера, SL и TP (ТР могу не выставлять), советник откорректированное подхватывает, если цена уходит в одну из сторон с противоположной стороны ордера удаляются, а в ту которую пошел тренд тралятся....?

Заранее благодарен

Есть вот такой

В определенное время (задаётся в параметрах) выставляются два отложенных ордера байстоп и селстоп на расстоянии в пунктах (задается в параметрах level) от текущей цены, с TP и SL в пунктах (задается в параметрах). Далее скрипт тралит стоплосс прибыльной сделки. После срабатывания одного из ордеров и перевода его в безубыток тралом, противоположный ордер удаляется.

cm ea open 2 stopopders.mq4

mql5.com/ru/code/24475/218220
 
Последнее редактирование модератором:

fxbo

Активный участник
Есть вот такой

В определенное время (задаётся в параметрах) выставляются два отложенных ордера байстоп и селстоп на расстоянии в пунктах (задается в параметрах level) от текущей цены, с TP и SL в пунктах (задается в параметрах). Далее скрипт тралит стоплосс прибыльной сделки. После срабатывания одного из ордеров и перевода его в безубыток тралом, противоположный ордер удаляется.

cm ea open 2 stopopders.mq4

mql5.com/ru/code/24475/218220

Благодарю, попробуем...
 

MrGreen86

Гуру форума
скачайте пожалуйста исходник с яд..... yadi.sk/d/-CVnY-vePv6kxQ

У него закрытый код. Могу вам предложить как надстройку поставить этот индикатор рядом с вашим на один и тот же график. Он будет отслеживать стрелки вашего индикатора, и сигналить о появлении новых.
Посмотреть вложение Alert Arrow .mq4
 

MrGreen86

Гуру форума
Это архив достаточно объемный и я не совсем понимаю, что мне с ним делать? Там набор файлов, которые в разном режиме нужно проверять на работоспособность.

В действительности у него там только 2 файла, индикатор и файл настроек.
Я сталкивался с такой проблемой недавно, так бывает если архиватор устарел.
Попробуйте поставить новый, будет открывать новые архивы без проблем.
 

MrGreen86

Гуру форума
Добавьте пожалуйста в советник минимальное допустимое расстояние между отложек.
Спасибо!

что-то не очень понял его код, нужно разбираться. чтоб быстрей было поясните подробней что вы имеете ввиду. в какой момент он делает не то что вам нужно?
 

ITtrader

Интересующийся
что-то не очень понял его код, нужно разбираться. чтоб быстрей было поясните подробней что вы имеете ввиду. в какой момент он делает не то что вам нужно?

MrGreen86. Спасибо за быстрый отклик.

Сейчас он ничего не делает, он выставляет отложки по сигналу, но не контролирует расстояние между ними т.е. по одной цене может несколько нашлепать.
Я хотел бы чтобы расстояние между ними контролировалось с настройках
 

S D V

Местный житель
Сделайте пожалуйста алерт на данном индикаторе.В раздел" звук в индикаторе" писал,там тишина ,спасибо!
 

Вложения

  • !!! Fractal.Arrow.mq4
    9,6 КБ · Просмотры: 52

vladradon

Программист
IYG
Сегодня, 03:01
#16936

MrGreen86
Элитный участник
Регистрация: 12.01.2012 / Сообщений: 1,039
Поблагодарили 1,338 раз(а) / Репутация: 1342
Rep Report

Сообщение от: vladradon
Это архив достаточно объемный и я не совсем понимаю, что мне с ним делать? Там набор файлов, которые в разном режиме нужно проверять на работоспособность.
В действительности у него там только 2 файла, индикатор и файл настроек.
Я сталкивался с такой проблемой недавно, так бывает если архиватор устарел.
Попробуйте поставить новый, будет открывать новые архивы без проблем.
Коллега, я вскрою любой архив - не в этом вопрос!;)
 

Kasander

Местный знаток
Скорее всего так не получиться. Предлагаю просто оставить М15 и туда перенести в подвал мтф стохастик с Н1, а ТМА с Н1 добавить на график (подобрать значения чтобы совпадал с Н1). График М15 сузить. Как-то так...

Хорошо я понял. А может тогда кто-нибудь помочь сделать индикатор Стохастик рассчитанный не от Цены а вот от этого индикатора под названием PVTS. Хотя бы черех iCustom если это возможно...
На выходе индикатор можете назвать Stochastic_PVTS
 

Вложения

  • PVTS_VEMA.png
    PVTS_VEMA.png
    96,6 КБ · Просмотры: 292
  • PVTS.mq4
    97,2 КБ · Просмотры: 66
  • PVTS.ex4
    116,6 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

Striker-kz

Местный знаток
Добрый день. В моей ТС_REVERSAL ZONE требуется небольшое Визуальное улучшение (а точнее сказать Упрощение) - Может ли кто-нибудь сделать так что бы Ситуация в Правом Окне Терминала с H1 отображалась в Правом Верхнем Углу в Окне с Тайм фреймом М15? (Скрин с Рисунком идеи приложил)
То есть я хочу Два Экрана H1 и М15 уложить в Одном Экране М15 где ситуация на H1 будет отображаться просто в Правом верхнем Углу. (Индикаторы ТС и Шаблон для H1 в Архиве ТС)

Вот так устроит? https://fortrader.org/indicators-forex/information-indikators/informacionnyj-indikator-multicharts-vse-nuzhnye-valyutnye-pary-na-odnom-grafike.html
 

Вложения

  • MultiCharts.png
    MultiCharts.png
    60,9 КБ · Просмотры: 137

Kasander

Местный знаток
Вот так устроит? https://fortrader.org/indicators-forex/information-indikators/informacionnyj-indikator-multicharts-vse-nuzhnye-valyutnye-pary-na-odnom-grafike.html

А может кто-то переработать этот индикатор сделав так что бы эти Окошки с другими Тайм-фреймами можно было выставлять в Верхнем Правом Углу Окна?
 
Верх