Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Striker-kz

Местный знаток
А может кто-то переработать этот индикатор сделав так что бы эти Окошки с другими Тайм-фреймами можно было выставлять в Верхнем Правом Углу Окна?

У меня где-то был такой, какой тебе нужен. Ставился на основной график именно справа. Искать надо. Даже не помню как называется. А ты посмотри в настройках этого индикатора, может там есть варианты расположения?
 

стас0202

Местный знаток
Доброго времени суток, уважаемые, сделайте, пожалуйста, алерт на почту в данном индикаторе, при смене тренда
 

Вложения

  • MAChannel_Close_AD_sound.mq4
    55,2 КБ · Просмотры: 54

MrGreen86

Гуру форума
MrGreen86. Спасибо за быстрый отклик.

Сейчас он ничего не делает, он выставляет отложки по сигналу, но не контролирует расстояние между ними т.е. по одной цене может несколько нашлепать.
Я хотел бы чтобы расстояние между ними контролировалось с настройках

Готово, первая настройка.
Посмотреть вложение Shabl EA step.mq4
 

MrGreen86

Гуру форума
Да - это то что надо. Только есть одна проблема - как мне в эти Окошки добавить ещё свои Индикаторы? Канал ТМА и Стохастик_MTF?

никак, нужно это дописывать в сам индикатор. при этом заранее прописывать какие индикаторы вам нужны.
 

Striker-kz

Местный знаток
Извиняюсь за флуд, подскажите как скрины сюда прикреплять?
Делал скрин, нажимал иконку вставить изображение, после отправки сообщения в тему не показывало ни скрина, не ссылку на скрин....

Вот так.
 

Вложения

  • Скрин.PNG
    Скрин.PNG
    200,3 КБ · Просмотры: 41

fxbo

Активный участник
нужно будет нанести на график оба индикатора, так как у вас нет исходников.
первые 3 настройки должны совпадать.

также добавить фильтр signal_filter. Так как индикатор типа zigzag может перемещать последний отрезок хоть каждый бар, то возможно вам не нужно чтобы он сигналил на каждой новой свече, а только когда отрезок более менее устаканился.
если же хотите на каждой - поставьте 0.
Посмотреть вложение 322623

Подскажите какие строки влияют на картинку стрелки и ее размер и расстояние, хочу поменять стрелку ее размер, цвет и расстояние.
заранее благодарен за подсказку...
 

ludaedFX

Элитный участник
Звук в индикаторах

Уважаемые программисты, поставьте пожалуйста в индикаторы Alert,
большое спасибо.
 

Вложения

  • Arrows_Signal_BO.mq4
    1,2 КБ · Просмотры: 115
  • Binary-Arrows.mq4
    1,4 КБ · Просмотры: 102

pilot331

Новичок форума
ПОМОЖИТЕ...

Ребята! Прикрутите пжста к индюку алерты при пересечении: на монитор со звуком, на e-mail и push с указанием инструмента, ТФ, даты и времени.

Заранее спс.........
 

Вложения

  • Hodrick Prescott MA.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 100

Names

Местный житель
Нужна помощь, чтобы советник крайний ордер переводил сл в бу., а не закрывался вместе с основной сеткой.
 

Вложения

  • ZigZag600_v1c _NeoMod.mq4
    59,6 КБ · Просмотры: 66
Верх