Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

User

Новичок форума
Добрый день!
Уважаемые программисты, помогите доработать индикатор эквити. Необходимо вместо двух полей для отображения синтетиков сделать 8 , чтоб они все отображались и оставить совокупную эквити.
Заранее спасибо!!!
 

Вложения

  • EquityHedgeGraph3.mq4
    23,8 КБ · Просмотры: 31

Алексей0789

Прохожий
Всем привет может кто помочь с индикатором, нужна самая малость прикрутить алерт на почту .
условие алерта когда одна из линий касается уровня индикатора.

Заранее спасибо
 

Вложения

  • индекс 10.7 CSS.v2.0 28 pairs-6xx-ALL.mq4
    40,2 КБ · Просмотры: 103
  • индекс 10.7 CSS.v2.0 28 pairs-6xx-ALL.ex4
    66,8 КБ · Просмотры: 53

S D V

Местный житель
Ребят ,напишите пожалуйста под новый билд.
 

Вложения

  • Two_Fractals-5.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 35

ale9551

Активный участник
Уважаемый Fillelin!
Рассмотрите пожалуйста мою просьбу в посте #17323!
Заранее благодарен!
 

pilot331

Новичок форума
А это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПОМОЖИТЕ...

Может в этот раз кто-нить да и поможет???!!!
Оповещение на мыло я сам прикрутил......... НО так как ничего в этом коде не смыслю , как и в других в прочем..... Что-то пошло не так!!!
Исправьте плиз в коде, чтобы он не кидал сообщения в терминале и на мыло на каждом тике, А только по факту сигнала ! И БЫЛО бы ОЧЕНЬ ЗДОРОВО, если б он сигналил только по данным #property indicator_color2 Lime #property indicator_color3 Red , а не на всех пиках............. очень нужно!!!:facepalm:
 

Вложения

  • Cycle identifier wAlert.mq4
    28,3 КБ · Просмотры: 68

garry119

Гость
Всем привет.
ребят, сделайте, пожалуйста, этот индикатор в виде машки на графике
 

Вложения

  • S-RoC.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 60

AlenaCoder

Местный житель
Всем привет.
ребят, сделайте, пожалуйста, этот индикатор в виде машки на графике

как предлагаете привести его к графику?
сейчас этот индикатор считает разницу между МА с периодом MA_Period на текущей свече и МА с тем же периодом на свече ROC_Period.
 

AlenaCoder

Местный житель
Может в этот раз кто-нить да и поможет???!!!
Оповещение на мыло я сам прикрутил......... НО так как ничего в этом коде не смыслю , как и в других в прочем..... Что-то пошло не так!!!
Исправьте плиз в коде, чтобы он не кидал сообщения в терминале и на мыло на каждом тике, А только по факту сигнала ! И БЫЛО бы ОЧЕНЬ ЗДОРОВО, если б он сигналил только по данным #property indicator_color2 Lime #property indicator_color3 Red , а не на всех пиках............. очень нужно!!!:facepalm:

чуть чуть ошиблись. скобку не там поставили.
Посмотреть вложение Cycle identifier wAlert 2.mq4
 

garry119

Гость
как предлагаете привести его к графику?
сейчас этот индикатор считает разницу между МА с периодом MA_Period на текущей свече и МА с тем же периодом на свече ROC_Period.

не знаю.
trix on RoC сделали на график без проблем однажды
 

AlenaCoder

Местный житель
Уважаемые программисты!
Добавьте пожалуйста в советник 2 отключаемых
параметра:
1.Шаг профита эквити.
2.Шаг лосса эквити.
В советнике заложены 2 параметра закрытия сделок по эквити счета:
1.Профит эквити-все сделки счета закрываются при достижении определенной суммы(прибыль) по эквити счета.(extern int Equity.Take = 5000; // Размер тейка по equity все сделки закрываются при достижении баланса 5000(задается пользователем))
2.Лосс эквити-все сделки счета закрываются при достижении определенной суммы(убыток) по эквити счета.
(extern int Equity.Stop = 2000; // Размер стопа по equity все сделки закрываются при достижении баланса 2000(задается пользователем)).
Советник должен проанализировать сумму на счете перед торговлей(например 3000),отталкиваться в дальнейшем от этой суммы.
Мне необходимо добавить в советник 2 отключаемых параметра:
1.Шаг профит эквити (StepProfit)-например,если Я задам StepProfit=1,то все следующие сделки будут закрываться при достижении 3001,затем будут открываться новые сделки и закрываться по достижении 3002,затем 3003,3004,3005,и.т.д с шагом 1.

2.Шаг лосс эквити (StepLoss)-например,если Я задам StepLosst=1,то все следующие сделки будут закрываться при достижении 2999,затем будут открываться новые сделки и закрываться по достижении 2998,затем 2997,2996,2995,и.т.д с шагом 1.

Эти 2 параметры должны быть отключаемыми(true-включить,false-отключить)

Заранее благодарен!
Если захотите выключить, ставьте 0.
Чтобы обнулить, удалите глобальные переменные (F3 в терминале) с именами:
"e-cbe-t-...."
"e-cbe-s-...."
и перезапустите советник.
Посмотреть вложение e-CloseByEquity 2.mq4
 

garry119

Гость

Вложения

  • Индикатор T3 trix x2roc clr nrp mtf.mq4
    9 КБ · Просмотры: 80
  • T3 trix x2roc clr nrp mtf chr.ex4
    32,3 КБ · Просмотры: 58
  • T3 trix x2roc clr nrp mtf.ex4
    32,4 КБ · Просмотры: 59

AlenaCoder

Местный житель

индикатор "Индикатор T3 trix x2roc clr nrp mtf" и "T3 trix x2roc clr nrp mtf chr" рисуются совершенно по разному с одинаковыми настройками.
т.е. в "T3 trix x2roc clr nrp mtf chr" что-то было добавлено кроме переноса на график.
Я вам могу порекомендовать обратиться непосредственно к автору сей переделки, если желаете по аналогии.
Или же придумайте как перенести индикатор на график.

Вот прямой вариант переноса, без добавления лишнего.
Но вряд ли вам это понравится.
Посмотреть вложение S-RoC chr.mq4
 

garry119

Гость
индикатор "Индикатор T3 trix x2roc clr nrp mtf" и "T3 trix x2roc clr nrp mtf chr" рисуются совершенно по разному с одинаковыми настройками.
т.е. в "T3 trix x2roc clr nrp mtf chr" что-то было добавлено кроме переноса на график.
Я вам могу порекомендовать обратиться непосредственно к автору сей переделки, если желаете по аналогии.
Или же придумайте как перенести индикатор на график.

Вот прямой вариант переноса, без добавления лишнего.
Но вряд ли вам это понравится.
Посмотреть вложение 326783

спасибо
 

vladradon

Программист
Всем привет.
ребят, сделайте, пожалуйста, этот индикатор в виде машки на графике
Привет! Индюк, конечно, в пару строк... Я тоже немного подмарафетил - может пригодится. Добавил пару входных параметров - там все просто. Идеально повторить изначальный график без конкретных заморочек сходу не получится. Но уже похоже. Чарт растягивает по вертикали данные индюка и поэтому кажется, что там, где нет спада, он появляется и наоборот.
 

Вложения

  • S-ROCCHR.png
    S-ROCCHR.png
    33,5 КБ · Просмотры: 362
  • S-RoCCHR.mq4
    2 КБ · Просмотры: 71

garry119

Гость
Привет! Индюк, конечно, в пару строк... Я тоже немного подмарафетил - может пригодится. Добавил пару входных параметров - там все просто. Идеально повторить изначальный график без конкретных заморочек сходу не получится. Но уже похоже. Чарт растягивает по вертикали данные индюка и поэтому кажется, что там, где нет спада, он появляется и наоборот.

спасибо.
на келтнера стало похоже))

P.S.
можно сделать одним индикатором как в шаблоне?
 

Вложения

  • Screenshot_87.png
    Screenshot_87.png
    95,7 КБ · Просмотры: 379
  • S-RoC chr.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 48
  • S-RoCCHR.mq4
    2 КБ · Просмотры: 44
  • H4 S-RoC.tpl
    1,5 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:
Верх