Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

блондинка

Опытный
Здравствуйте, может кто помочь прикрутить к этим индикаторам буферные стрелки или сигнал при заходе в указанную в настойках зону, и желательно чтобы сигнал не повторялся если индюк в этой зоне остается. Или вообще обьединить все это добро в одну стрелку, с возможность изменения настроек. Исходников нет, есть только сами индюки. Заранее благодарю.
Для БО только импульсы одни не работают,хоть 10 стрелок в одну-надо специфические условия определить(участок) и там импульс.
И вообще перед заказом индикатора будьте любезны сначала пробежаться по истории с карандашом-если подсчёт сигналов удовлетворит-тогда и о индикаторе можно подумать.
А не так как вы-соберите кучу индикаторов в одну стрелку,я прогоню тестером,не понравиться-индикатор выкину.

MrGreen86

Специалист
Простая просьба вывести настройки этого индикатора которые там находятся для возможности настраивания самостоятельно *** ... дело в том что кроме настроек цвета все остальные настройки спрятаны... ) Думаю такую задачу здесь не проигнорят и некоторые умы вполне осилят... Заранее благодарю толкового специалиста )* :D
вторая настройка может иметь значения от 0 до 3 включительно.

Вложения

pilot331

Участник
прикрутите пожалуйста алерт при смене цвета и возможность выбрать свой звуковой файл... заранее спасибо...

Вложения

Sergey85

Специалист
Здравствуйте Уважаемые Программисты!
В общем есть вот такой болванчик. Естественно сам по себе он не грааль! Использую как направление с ТФ W1. Сейчас собираю скальпинг. Графики М15-М5-М1. Суть: довольно таки неудобно смотреть недельное направление, скажем на М1. Это может решить проблему, если открыт еще один график с болваном, например на D1, Но! Когда открыта куча валютных пар - получается каша в терминале... Возможно ли сделать дублирующую стрелку, которая бы не двигалась бы вместе с графиком? То есть, чтобы в каком-нибудь уголочке экрана бы показывала текущее направление? Если слишком трудоёмко - забейте! Привыкну как-нибудь к каше в терминале. :)

Вложения

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Здравствуйте Уважаемые Программисты!
В общем есть вот такой болванчик. Естественно сам по себе он не грааль! Использую как направление с ТФ W1. Сейчас собираю скальпинг. Графики М15-М5-М1. Суть: довольно таки неудобно смотреть недельное направление, скажем на М1. Это может решить проблему, если открыт еще один график с болваном, например на D1, Но! Когда открыта куча валютных пар - получается каша в терминале... Возможно ли сделать дублирующую стрелку, которая бы не двигалась бы вместе с графиком? То есть, чтобы в каком-нибудь уголочке экрана бы показывала текущее направление? Если слишком трудоёмко - забейте! Привыкну как-нибудь к каше в терминале. :)
Не стоит того этот индикатор. Ты его в тестере не гонял? Вот такие сигналы он даёт
332549

Sergey85

Специалист
AlexeyVik
Использую как направление на младших ТФ. В настройке индикатора ставлю ТФ=W1. Получается вот такая картинка. Стрелы могут исчезать в течении недели, снова появляться... То есть сам по себе индикатор бесполезный вообще!!! Но для меня спокойней торговать просто в его направлении...

Вложения

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
AlexeyVik
Использую как направление на младших ТФ. В настройке индикатора ставлю ТФ=W1. Получается вот такая картинка. Стрелы могут исчезать в течении недели, снова появляться... То есть сам по себе индикатор бесполезный вообще!!! Но для меня спокойней торговать просто в его направлении...
Это при первом запуске. А если не выключать несколько недель, то и с этими параметрами будет хрень показывать.
Ну, извини в декомпиле не могу колупаться. Может кто и сделает, но не я.

Sergey85

Специалист
Интерполет= фалсе и абракадабры нет на графике...
Не знаю что такое декомпил...
может эти версии не декомпил?! Это Аналоги.
AlexeyVik
Не страшно, что не смогли помочь! Всё равно спасибо за диалог!

Вложения

Laser300

Участник
Здравствуйте. Индикатор в онлайн режиме не ставит стрелки, только при переключении тайм.фрейма. Желательно вывести все его настройки. Подправте пожалуйста.

Вложения

Последнее редактирование:

Winchester

Постоялец
Товарищи специалисты, этот индикатор после закрытия свечи переворачивает сигнал, то есть при неверном закрытии по сигналу он подрисовывает на закрытом противоположный цвет... надо сделать так чтоб он ничего не переворачивал по неверному закрытию ... то есть сохранял тот сигнал который был сформирован... Если ума у кого хватает на подобный расчет, то выполните пожалуйста мою просьбу...

Вложения

Winchester

Постоялец
При установке в терминал не отображается в списке индикаторов... Просьба исправить этот момент)

Вложения

Winchester

Постоялец
Просьба вывести дополнительные настройки этого индикатора и еще исправить сбрасывания настроек ширины изображения =5 ( они при переключении сбрасываются и становятся опять мелкими***) , а еще снизу графика имеются точки = их тоже нужно сделать покрупнее в изображении.... Индикатор вполне неплохой ... Сделайте пожалуйста в плане него необходимую доработку которую я описал в этом посте))

Вложения

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
102
Гости онлайн
99
Всего посетителей
201

Статистика

Гостевая
Help Users
  • No one is chatting at the moment.
  • FXSov:
    Я пробовал на олимптрейд
    Цитата
  • FXSov:
    Слил
    Цитата
  • Дмитрий007:
    ББ - это Бал Бес, а вот БО - Бинарные Опционы
    Цитата
  • Цитата
  • Цитата
  • Lefevreprofit:
    Не могу писать посты на форуме. Все мои сообщения не проходят модерацию. Что делать?
    Цитата
  • genolom:
    на форуме почитай, может есть ответ на твой вопрос
    Цитата
  • Lefevreprofit:
    Я искал, и не нашёл. Где почитать?
    Цитата
  • Дмитрий007:
    видимо ответ в библии
    Цитата
  • aba789:
    hi
    Цитата
  • aba789:
    anyone have telegram
    Цитата
  • Алекс-09:
    ББ - это Боллинджер бэндс скорее всего
    Цитата
  • Геша5:
    Работать по ББ уже поздно...По Борису Березовском уже всё отработано!
    Цитата
  • Мерлин:
    =при
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    @ANDR77, Я торгую.
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Геша5 сказал(а):
    Работать по ББ уже поздно...По Борису Березовском уже всё отработано!
    Раньше я бы поспорил с вами, коллега. Нет смысла. Дневные цели, недельные цели, месячные цели, годовые цели- ищите мои посты про ББ, всё совпадает, всё работает.
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Долго не было меня- был в командировке (но всем здесь на это сиять, вот и я того же мнения).
    Цитата
  • Tankk:
    ничего страшного :))) сообщения в чате появляются 2 раза в сутки ;-)))) ;-))))
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    @Tankk, для тех, кто в танке, это монопенисуально. Они фалломорфируют от гораздо более невыраженных дивергенций.
    +1
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Хочу выразить огромную благодарность всем участникам этого форума за ментальную помощь в разработке собственной безотказной торговой системы. Особо хочу отметить П123 за отчаянное общение со всеми, Genry05 за взвешенный подход, земляка Партизан161 за настойчивость в добыче профита, девчонок из ветки Пензера за неявную поддержку, монстра Танк'ка за то, что он видит такую малышню типа меня, и в общем профита всем! Всем! Всем!
    +1
    Цитата
  • Дмитрий007:
    и скоро он увидит, что стрелочка исчезает...
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    И надвигается сохатый. Очень сохатый. Сохатый- пресохатый. Он увидит, что депозит исчезает, вместе со стрелочкой, буквально таки испаряется, искрашивается в пыль, выбиваемый копытами огромного табунищща лосей. И да- тут не поможет никакой психоаналитик, ибо лох, он ни разу таки не мамонт, сам не возьмёт и насовсем не вымрет.
    +1
    Цитата
  • genolom:
    @Тяпляпыч,
    что за методу торговли придумал, скинь ссылку
    Цитата
  • Цитата
  • Геша5:
    Тяпляпыч сказал(а):
    Раньше я бы поспорил с вами, коллега. Нет смысла.
    Конечно нет смысла спорить о том,чего не существует))Бориса Березовского давно грохнули.
    Цитата
    Верх