Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Winchester

Местный житель
Не грамотно и не поуму но работает 🐳🐋🐋


Посмотрите в чем причина у Combo*, сверил сигналы с настройками МТF и сдвиг сигнала заметный , при смене на таймфрем опять на место только встает, индикатор же не перерисовывает этот, нужно чтобы он просто отображал сигнал со старшего графика на младшем ... Вобщем чтобы не клацать таймфрейм.... Вот в чем суть...
 

mKristo

Интересующийся
Доброго времени суток уважаемы программисты!
Огромная просьба приделать аллерт с текстовым оповещением и звуком, если возможно и PUSH уведомлением!
Заранее огромная благодарность и профита ВСЕМ!
 

Вложения

  • KII1.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 82

MrGreen86

Гуру форума
Доброго времени суток уважаемы программисты!
Огромная просьба приделать аллерт с текстовым оповещением и звуком, если возможно и PUSH уведомлением!
Заранее огромная благодарность и профита ВСЕМ!
 

Вложения

  • KII1 2.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 156

Winchester

Местный житель
Просьба сделать так , чтоб сигнал появлялся по закрытию бара... То есть чтоб по открытию новой свечи был отображен сигнал на прошедшей свече... Посмотрите пожалуйста где -нибудь в коде или еще где-нибудь возможно ли такое изменение в индикаторе.... А то у него сигнал толи на 2 баре , толи на 3... Возможно есть вариант внести изменения... Заранее благодарю откликнувшегося специалиста на мою просьбу... ) Индикатор работает в паре со вторым...Поэтому выкладываю 2 индюка...
 

Вложения

  • 123-fix-2.mq4
    19,1 КБ · Просмотры: 57
  • 123-fix-2.ex4
    19 КБ · Просмотры: 30
  • DDS.mq4
    12,6 КБ · Просмотры: 51
  • DDS.ex4
    12,9 КБ · Просмотры: 28

superhonda498

Новичок форума
Привет всем, давно я к вам не заходил...дорогие мои, у меня есть к вам просьба......переделать вот этот хороший индикатор, которым я давно пользуюсь....сделать так что бы в настройках можно было выставлять ту валюту по которой ты работаешь....что бы можно было отключать определенную валюту....надеюсь что я все нормально объяснил.....я думаю этот индикатор пригодится много кому......333677
 

Вложения

  • MatrixRVer6.ex4
    128 КБ · Просмотры: 38
  • MatrixRVer6.mq4
    62,4 КБ · Просмотры: 62

MrGreen86

Гуру форума
Привет всем, давно я к вам не заходил...дорогие мои, у меня есть к вам просьба......переделать вот этот хороший индикатор, которым я давно пользуюсь....сделать так что бы в настройках можно было выставлять ту валюту по которой ты работаешь....что бы можно было отключать определенную валюту....надеюсь что я все нормально объяснил.....я думаю этот индикатор пригодится много кому......
через запятую
 

Вложения

  • MatrixRVer7.mq4
    62,8 КБ · Просмотры: 94

Winchester

Местный житель
Кто сможет вывести настройки для самостоятельного настраивания сигналов индикатора ABC ??? ( Цифры)*** Найдутся умельцы??? )) Индюк работает в паре со 2 индюком...
 

Вложения

  • ABC_2.0xxl_Signal.mq4
    12,9 КБ · Просмотры: 62
  • ABC_2.0xxl_Signal.ex4
    28,9 КБ · Просмотры: 38
  • Code_Bars.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 63
  • Code_Bars.ex4
    9,7 КБ · Просмотры: 36

SanyaVS

Новичок форума
Привет всем, давно я к вам не заходил...дорогие мои, у меня есть к вам просьба......переделать вот этот хороший индикатор, которым я давно пользуюсь....сделать так что бы в настройках можно было выставлять ту валюту по которой ты работаешь....что бы можно было отключать определенную валюту....надеюсь что я все нормально объяснил.....я думаю этот индикатор пригодится много кому......Посмотреть вложение 333677
Доброго дня! Подскажите как с данным индикатором работать, на что обращать внимание?спасибо
 

vovabond

Интересующийся
Ребята кто может дописать функцию работы по времени в плоть до минуты... плюс работу совы по ренко барам... ну и там 8 предупреждений исправить без потери функционала совы а то глаза мозолят...
 

Вложения

  • Moving_Average.mq4
    8,6 КБ · Просмотры: 17

Winchester

Местный житель
При установке в терминале изображается пустой подвал... Просьба подсказать в чем причина ... Исправить по возможности... Вполне не плохой индюк)) Желательно его оживить)) *
 

Вложения

  • VKW_Bands_-_IBS.mq4
    3 КБ · Просмотры: 38
  • VKW_Bands_-_IBS.ex4
    10,4 КБ · Просмотры: 25

gravity

Местный знаток
При установке в терминале изображается пустой подвал... Просьба подсказать в чем причина ... Исправить по возможности... Вполне не плохой индюк)) Желательно его оживить)) *
Иногда посматривай, что пишет во вкладке эксперты, журнал. Пишет, что индикатора ему не хватает.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    136,6 КБ · Просмотры: 85

Winchester

Местный житель

Sergey85

Прохиндей!
Извините за флуд. Альтернатива IBS:
Не рисует!!! Богатейте на здоровье!!!
 

Вложения

  • [GoodTrading.ru]CCIchannel_arr.mq4
    8 КБ · Просмотры: 270
  • Screenshot_635.png
    Screenshot_635.png
    69,4 КБ · Просмотры: 448

Sergey85

Прохиндей!
Еще один флудик маленький. Извините!!! Не надеемся, на то, что настройки по умолчанию будут косить бабло. Нужно будет еще индюшатины добавить, изменить настройки и тумблер мозга перевести в положение "вкл".
Индикатор однозначно не заслуживает попадания в урну!!!
 

Вложения

  • Screenshot_637.png
    Screenshot_637.png
    74 КБ · Просмотры: 289
Верх