Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

ivan2007007

Новичок форума
Немного по-другому получается возможно из-за рисовки АТР - он может изменить направление и снова в прежнем пойти тут же, поэтому переключение бычьих и медвежьих свечей приходится делать через обнуление. Набросал пробник - может кому не лень поэкспериментируют с кодом.
Спасибо, щас попробую но это опять ж индикатор, а нужен баровый график( чтобы проводить анализ с помощью профиля дельты.
 

Korney2005

Прохожий
Здравствуйте. Сделайте пожалуйста этот индикатор чтобы он отображал все таймфреймы. т.е. на 30 мин графике показывал например дневной. Индикатор основан на перекупленности перепроданности VWAP.
 

Вложения

  • Z distance from VWAP.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 53

Qwant

Новичок форума
Привет!
нормальный такой индикатор. но нуждается в доработке.
Если включить в нём отображение на некоторых таймах, то при переключении он не подтирается за собой, а накапливает значки на графике. Странность в том, если включить на всех таймах, то он трет за собой.

Нужно чтобы он удалял за собой значки.
Спасибо!
 

Вложения

  • Price_Action_PPR.ex4
    10 КБ · Просмотры: 24
  • Price_Action_PPR.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 40

Striker-kz

Местный знаток
Всем здравствуйте! Просьба к спецам - выведите пожалуйста настройки периода. Буду благодарен.
 

Вложения

  • Synergy Pro-indicators-Synergy_Pro_ASR.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 66

К-о-л-я-н-ы-ч

Новичок форума
Добрый день. Прикрутите ТР в настройках пожалуйста.
 

Вложения

  • NikRazzorenov (4).mq4
    17,5 КБ · Просмотры: 40
  • NikRazzorenov (4).ex4
    19,1 КБ · Просмотры: 23

1715

Элитный участник
Добрый день.
Исправьте пожалуйста две ошибки в коде советника, строки 98 и 99.
(Выставление дополнительных ордеров в серии)
Спасибо.
 

Вложения

  • ACR.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 25

Striker-kz

Местный знаток
Спасибо. Изменения есть, только не пойму - это то, что я хотел или нет? Я думал, что с увеличением периода уменьшится количество уровней, а он видимо как-то по-своему рассчитывает. В любом случае спасибо.
 

garry119

Гость
прикрутите, плиз, это к макду, чтобы нули совпадали
 

Вложения

  • SSAofWPR_v1.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 37

AlexeNP

Гуру форума
Спасибо. Изменения есть, только не пойму - это то, что я хотел или нет? Я думал, что с увеличением периода уменьшится количество уровней, а он видимо как-то по-своему рассчитывает. В любом случае спасибо.
ну может тогда еще смещения относительно графика вывести... лишь бы в настройках не запутаться)
 

vladradon

Программист
Исправьте пожалуйста две ошибки в коде советника, строки 98 и 99.
В этих строках запускаются несуществующие функции - я не знаю как они должны были работать, поэтому просто их отключил.
 

Вложения

  • ACR.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 38
Верх