Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

kit888

Элитный участник
С меджиками все прекрасно их вообще надо убрать и сделать функцию работы на выбраном символе или по всем, так чтоб он подхватывал все сделки не зависимо от меджика. Случайно удалил пост выше выкладываю ту которую надо подправить - Страховка v1.2 и ту у которой уже есть эта функция в качестве примера - Страховка_lok .
 

Вложения

  • Страховка v1.2+.mq4
    32,8 КБ · Просмотры: 78

Winchester

Местный житель
Откройте настройки индикатора и выведите их для возможности изменения настроек....
 

Вложения

  • AnggrekJingga.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 44

Аввакум2

Гуру форума

Вложения

  • 2019-05-23_214038.png
    2019-05-23_214038.png
    66,9 КБ · Просмотры: 415
  • AnggrekJingga.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 133

lotos017

Новичок форума
Спасибо. На реале почему то выставляет отложки не по условию и лот множит так же не правильно. Можно его поправить?
 

marattmb

Гуру форума
Уважаемые специалисты! Нужна консультация. Реально ли создать советник, который бы закрывал ордера по суммарному профиту только нужных мне открытых ордеров. Например, у меня открыты ордера EURUSD и USDCHF по нескольким разным стратегиям. Мне нужно закрыть ордера по суммарному профиту только по одной стратегии. Алгоритм работы такого советника представляю себе так. В параметрах советника я прописываю номера нужных мне ордеров, и советник их контролирует. При достижении указанного в параметрах суммарного профита этих ордеров, советник должен их закрыть и не трогать другие ордера, которые не прописаны в параметрах советника. Возможно ли такое?
 

mixail59

Интересующийся
Добрый день. Ребята, может мне поможете? Есть хороший индикатор "форекс-глаз", но он сильно перегружен. Много лишнего. Можно оставить от него только зиг-заг с "глазами" и дорожкой и уровни, которые он рисует. Остальное удалить..По возможности довести до mtf что бы видеть "глаза" старшего тайм фрейма. Заранее спасибо
 

Вложения

  • forex_glaz.zip
    86,8 КБ · Просмотры: 61

Althodos

Новичок форума
Уважаемые программисты, очень нужна помощь! Упростите ,пожалуйста, этого советника! Нужно ,чтобы он начинал открывать ордера сразу при начале работы, безо всяких условий, индикаторов и прочего. Заранее огромное спасибо!
 

Вложения

  • Auto-Profit3.0(BUY-SELL)new.mq4
    26,5 КБ · Просмотры: 54

gravity

Местный знаток
Уважаемые программисты, очень нужна помощь! Упростите ,пожалуйста, этого советника! Нужно ,чтобы он начинал открывать ордера сразу при начале работы, безо всяких условий, индикаторов и прочего. Заранее огромное спасибо!
вот тут посмотри - автопрофит.
Я не программист, но помоему там и так нету никаких индикаторов.
 

Althodos

Новичок форума
вот тут посмотри - автопрофит.
Я не программист, но помоему там и так нету никаких индикаторов.
Спасибо за наводку) там вся ветка бегает друг к другу за профитными настройками, среди которых важен таймфрейм. Если нет никаких условий,то и таймфрейм должен быть по барабану? я блин тоже не программист(
 

gravity

Местный знаток
На сколько помню, там есть контроль бара или что-то такое.
Короче, новый ордер открывается только по закрытию бара, того ТФ, на котором установлен советник. Ставишь на м1, чтобы практически убрать это ограничение и все дела.
 

Sergey85

Прохиндей!
Здравствуйте Уважаемые программисты. Сделайте пожалуйста так, чтобы толщина палок не сбрасывалась при переключении ТФ. Если конечно не сильно трудоёмко это...
 

Вложения

  • P_fractal_32_his_se_Alert.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 52
  • Screenshot_453.png
    Screenshot_453.png
    45,3 КБ · Просмотры: 225

Fillelin

Элитный участник
Здравствуйте Уважаемые программисты. Сделайте пожалуйста так, чтобы толщина палок не сбрасывалась при переключении ТФ. Если конечно не сильно трудоёмко это...
 

Вложения

  • P_fractal_32_his_se_Alert.mq4
    9 КБ · Просмотры: 101

MrGreen86

Гуру форума
Уважаемые специалисты! Нужна консультация. Реально ли создать советник, который бы закрывал ордера по суммарному профиту только нужных мне открытых ордеров. Например, у меня открыты ордера EURUSD и USDCHF по нескольким разным стратегиям. Мне нужно закрыть ордера по суммарному профиту только по одной стратегии. Алгоритм работы такого советника представляю себе так. В параметрах советника я прописываю номера нужных мне ордеров, и советник их контролирует. При достижении указанного в параметрах суммарного профита этих ордеров, советник должен их закрыть и не трогать другие ордера, которые не прописаны в параметрах советника. Возможно ли такое?
 

Вложения

  • #closer .mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 35

saw

Элитный участник
Можно в данном индикаторе, когда появляется стрелка видеть время появления стрелки, либо, чтобы она была на той цене когда появилась?331241
 

Вложения

  • MH Arrow Signals+.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 62

ZADEL_21

Активный участник
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста в этот индикатор shift. Что бы можно было количество баров, либо в плюс, либо в минус ставить.

P.S. Как неудобно, что форум часто меняют.
 

Вложения

  • schaff_trend_cycle_nrp_mtf_nmc.mq4
    8,2 КБ · Просмотры: 39

olegkom

Активный участник
Уважаемые возможно ли сделать чтобы стрелки на истории не затирались и буферы вытащить.
 

Вложения

  • Rubicon.mq4
    29,3 КБ · Просмотры: 48
Верх