Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Patalogoanatom

Местный житель
Коллеги всем привет снова. Есть вот такой индюк (см. вложение). Проверял - вроде не рисует по факту. Но ужасно скачет когда масштаб графика меняю, уровни перескакивают или вообще пропадают. Можно что-нибудь с ним сделать? Не ищу грааль, а ищу толковый NRP индикатор для выхода из сделок в новый торговый алгоритм.
 

Вложения

  • Фильтр v2.01.ex4
    12,1 КБ · Просмотры: 38
  • Фильтр v2.01.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 78
  • Фильтр скрин.jpg
    Фильтр скрин.jpg
    116,9 КБ · Просмотры: 351

1715

Элитный участник
Что то здесь со звуком непорядок и желательно всплывающее окно с символом
Это всё, что я могу. У меня просто такой шаблон индикатора и я туда подставляю разные варианты сочетаний для срабатывания.
Попросите программистов доработать неполадки.
 

makkuin

Местный знаток
Всем Доброго дня! Исправьте пожалуйста звук + символ и сделайте MTF , если не трудно. .Спасибо
 

Вложения

  • Signal_CloseBAR .mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 35

Surem

Местный житель
Здравствуйте дяди и тёти)). Можно ли сделать чтоб на графике отображалось в виде числа, количество свечей между двумя последними бычьими или медвежьими фракталами? Какой фрактал последний отобразиться и количество свечей надо между ним и предыдущим.
 

Вложения

  • Fractals.mq4
    6 КБ · Просмотры: 20

alexviz

Активный участник
добрый день коллеги. Прошу доработать, сделать отрисовку только по телу свечи, тени освободить от рисовки, заранее спасибо
 

Вложения

  • PinBar_240_mtf.mq4
    24,9 КБ · Просмотры: 22

MERFY

Местный житель
Приветствую, необходимо добавить ограничитель истории MaxBars, спасибо!
 

Вложения

  • LHP.mq4
    10,9 КБ · Просмотры: 40

Tankk

*********

Вложения

  • Lyapunov HPx [vladradon]_25-11-2020.png
    Lyapunov HPx [vladradon]_25-11-2020.png
    52,4 КБ · Просмотры: 344
  • Lyapunov HPx [vladradon]_25-11-2020_0.png
    Lyapunov HPx [vladradon]_25-11-2020_0.png
    55,3 КБ · Просмотры: 347
  • Lyapunov HPx [vladradon].mq4
    12,4 КБ · Просмотры: 71

gndf

Местный знаток

Surem

Местный житель
Уважаемые программисты, можно ли отремонтировать индикатор. Ставил на три терминала он не запускается((
 

Вложения

  • PPA_indi_v1.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 25

gravity

Местный знаток
Уважаемые программисты, можно ли отремонтировать индикатор. Ставил на три терминала он не запускается((
Как круто, когда можешь почувствовать себя программистом исправив пару символов))
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    55 КБ · Просмотры: 277
  • PPA_indi_v1.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 45

Surem

Местный житель
Как круто, когда можешь почувствовать себя программистом исправив пару символов))Уважаемый а вы программист или только почувствовали себя?)) Просто на основе этого индюка есть неплохая идея для удобства торговли. Информер нужен, если я не ошибаюсь и такой индюк информер называется.
 

gravity

Местный знаток
только почувствовал)
знаю только некоторые моменты.
 

olvit

Прохожий
Не откажите в любезности и будьте так добры - добавьте пожалуйста к боту SL и Trailing ( stop , step ). Заранее благодарю. С уважением
 

Вложения

  • Manhattanfx.mq4
    34,4 КБ · Просмотры: 60

Surem

Местный житель
Приветствую уважаемые! Сделайте пожалуйста если не сложно и хватает опыта такое. Индикатор информер в виде надписи в две строки с размещением в любом углу и с задаваемыми отступами от краёв. Верхняя строка все ТФ которые в терминале а нижняя строка пипсы как в этом индюке. Но под каждым ТФ свои пипсы тем цветом какого цвета свеча в данный момент на каждом отдельно взятом ТФ (красная свеча, пипсы красные и наоборот, всякое разворотное белым) .Очень удобно, чтоб не открывать несколько графиков. В принципе уже можно торговать по индюку, по крайней мере ориентир хороший. Но всё же лучше подобрать фильтр, тут уж каждый сам. Или такой индюк можно использовать как фильтр в ТС. Был бы весьма признателен в реализации этого полезного индюка и мне и другим! Чуть не забыл, для 4 и 5 знаков. Приемущество 5 знаков если возится долго для разно значных.)
 

Вложения

  • PPA_indi_v1.ex4
    17,3 КБ · Просмотры: 35
  • PPA_indi_v1.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:
Верх